Гость
Статьи
Давайте хвалится …

Давайте хвалится нищетой!

На форуме все хвалятся богатством!
А давайте послушаем нищих? Кто нищее?
Начинаем! В продолжении темы расскажу про свою нищету

Нищий
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Кэт

живу с мамой и с дочкой (два года), декретные уже не получаю, весь доход- 2500 от гос-ва. на эти деньги живу с дочкой и курю еще, еа сигареты уходит 120 руб каждые 2-3 дня. и кредит еще денежный на мне)

Тоже на 2700 жила с мамой в декрете. Но курить бросала, пока на работу не вышла. Ну, и кредитов не было. Но тоже не айс.


А что такое 2700,2500? Дочке скоро 1,5 года. Тоже выплаты закончатся(((

young
#252

Зп 20 тыщ, и никаких перспектив.

Гость
#253

Товарищи!!! Посмотрите фильм с Уилом Смитом "" В погоне за мечтой". Он основан на реальных событиях. Тоже парень смог с такого дна подняться, что многим и не снилось. Я очень долго была под впечатлением! Может быть, этот фильм поможет кому-то поверить в себя и изменить свою жизнь. Счастья вам всем!

Гость
#254
Гость

ГостьГостьГость
Ты молодая и можешь выйти замуж за иностранца лет на 20 старше. даже если не красотка, но на молодости можешь выехать, сфоткаться сюжетно с выигрышной стороны.
Пас. Английский терпеть не могла со школьной скамьи. Не даются мне языки. Еле дотянула чтобы 4 в аттестате поставили. Не знаю его до сих пор. Чтобы пойти учиться англу нужны деньги. Ну а на языке жестов болтать с иностранцем это мрак
У меня одноклассница была, которая реально не могла даже май нейм из сказать, от стыда заикалась, полный нуль. Я по сравнению с нею была полиглотом, легко строила фразы, тексты на анг сама сочиняла, даже стихи писала на английском. Сейчас она в Лондоне замужем, а я в нищете одна в провинции.От способностей и языка ничего не зависит. Дерзайте.
Зависит и от языка и внешности и ряда факторов, как она познакомилась с иностранцем?Где? Который раз слышу эти истории. У самой подруга подруги модели со средненькой внешностью укатила к бизнесмену в Лондон

К сожалению, не могу сказать, где, но это уже случилось в эру интернета. Она была балбесиной, в науках нуль и постоянно краснела за то, что даже прочесть слово name не может. Это факт. Замужем в Лондоне, очень круто.

В.
#255

Мне 46. Работаю с 16 лет, много и тяжело. Денег никогда не было. Одеваюсь из Ашана, Смешных цен, даже не с рынка, рынок для меня дорого. На машине ездила в жизни считанные разы. Не было и нет машины ни у кого из родственников, друзей, поклонников, все такие же нищеброды, даже такси дорого. Вкуса многих популярных дорогих продуктов не знаю. Загранпаспорта нет, никуда не езжу и не ездила, видела в жизни всего 2 города. Проблемы со здоровьем, лечусь по интернету, к врачам не хожу, в больницах не лежу, не на что. Работать очень тяжело, в обмороки падаю. Чем дальше, тем хуже, просвета нет. В соцсетях не сижу, но недавно зашла на Одноклассники, депрессия накрыла. Все одноклассницы моего возраста сидят на фото довольные, в красивых квартирах, много фото с отдыхов. Видно, что нормальная сложившаяся жизнь. А я собаку хочу. У меня никогда не было собаки, тк всю жизнь по чужим углам. Пишу и плачу. За что мне это
(

Гость
#256

У меня ни мужа, ни детей, ни работы, одна я на белом свете... И денег кот наплакал... Барахла, правда, много...

Ксю
#257

Работа есть. Квартира съемная.Мужа и детей нет. Мне 41 год. И что делать?

Гость
#258
Алина

В секонде и на авито дорого. Я одеваюсь на барахолке. Живу в Нижнем Новгороде
Пальто купила из Сонаты за 50р синее, нарадоваться не могу. Каждую субб туда езжу, иногда что нибудь классное нахожу.

на блошку тоже хожу прибарахлиться))) из последнего годного улова - платье из 70-х за 100 рублей- кримплен - расцветка вырви глаз, а мне по кайфу, духи советские - полфлакона, ноктюрн, - красота неописуемая, за 300 рублей

гость
#259

[quote="Katerina"]Сперли необходимый для основной работы и подработки ноутбук. Новый пока купить не могу. Вот это беда. Пока по подругам хожу, чтоб дали на компе поработать. И, да, новой одежды тоже не покупаю - на ноут коплю. Крем кончается, ну и фиг с ним. За неделю до зарплаты сижу по нолям, догрызаю все, что в холодильнике осталось и хожу только пешком. В общем, перманентно нищая. Но это противно.

у меня есть ноутбук,лежит без надобности,могу отдать.

Прелесть
#260

Ноктюрн за 300-----это суперудача)))) если там действительно он, тк налить во флакон можно, что угодно. Вы аромат помните?

Heartbeat
#261

а у меня нет дачи на берегу нашего самого черного моря😢как жить без этого, не представляю 😁

Лия
#262
Гость

Я работаю за 9 т., живу в райцентре в ипотечной двушке (еще 25 лет платить) с мужем, сыном и мамой моей. Муж зарабатывает 15. В отпуск не ездили ни разу отдыхать, не на что. Мама болеет, пенсия маленькая, если маме станет хуже придется уходить с работы, т. к. сиделку не на что нанимать. Здоровье тоже не очень, в том году была полостная операция, слабость, сонливость постоянно. Уже давно на антидепрессантах от такой жизни. А уже скоро 42...

бедная
#263

У меня тоже нет никакой дачи,обидно до горечи,как вмпомню слезы наворачиваются.и это у меня,который каждый бы листочек перецеловал бы,какждую пчдь земли.с куча жирных лошадей сидят на дачах со скучающими мордами,вме им там обрыдло.

Алина
#264

Мне 33, живу на съемной квартире. 50% зарплаты плачу за съем, остальное: комуналка, проезд, интернет, телефон, самая скромная еда.Одежду покупаю только на распродажах или в секондах. Сменить работу не на что, так как для моего города у меня еще приличная зарплата. Из родных только мать-пенсионерка, помощи ждать неоткуда.С Вчера шла с работы, так захотелось абрикосов, но подумала, что пара колготок и стиральный порошок все же нужнее...

Гость
#265
бедная

У меня тоже нет никакой дачи,обидно до горечи,как вмпомню слезы наворачиваются.и это у меня,который каждый бы листочек перецеловал бы,какждую пчдь земли.с куча жирных лошадей сидят на дачах со скучающими мордами,вме им там обрыдло.

Выходите замуж за мужчину с дачей)

Гость
#266

За лето мы всего несколько раз покупаем клубнику. Для нас дорого, а дачи у нас нет.

Алина
#267
Алина

Мне 33, живу на съемной квартире. 50% зарплаты плачу за съем, остальное: комуналка, проезд, интернет, телефон, самая скромная еда.Одежду покупаю только на распродажах или в секондах. Сменить работу не на что, так как для моего города у меня еще приличная зарплата. Из родных только мать-пенсионерка, помощи ждать неоткуда.С Вчера шла с работы, так захотелось абрикосов, но подумала, что пара колготок и стиральный порошок все же нужнее...

Поменяйте пожалуйста свой ник на другой, Алина здесь Я, чтоб меня с вами не путали

Алина
#268
Гость

АлинаВ секонде и на авито дорого. Я одеваюсь на барахолке. Живу в Нижнем Новгороде
Пальто купила из Сонаты за 50р синее, нарадоваться не могу. Каждую субб туда езжу, иногда что нибудь классное нахожу. на блошку тоже хожу прибарахлиться))) из последнего годного улова - платье из 70-х за 100 рублей- кримплен - расцветка вырви глаз, а мне по кайфу, духи советские - полфлакона, ноктюрн, - красота неописуемая, за 300 рублей

Вы из Нижнего?

Гость
#269
Алина

Что ты там напридумывала нездоровая кобыла?! Какие ещё со са ть? У меня и в голове то такого нет. Кто тебе там постоянно говорит, надо со са ть? Причём тут я? Лечи голову свою. В нищенки меня какие то записала, сколько д у р тут, кошмар. Пока такие, как ты, одевались в магазинах, такие, как я, купили себе машину. Нищие квартир своих не имеют, и на машинах не ездят, поэтому мимо. Стой дальше на остановках в своих дорогих шмотках.

распетушилась она))) Дорогая, те кто машины покупают, могут позволить себе не ходить в обносках. Если ты из тех у кого во дворе машина, а на плечах заношенные вещи покойников и малоимущих-нечем тут хвалиться, и это показатель днища, а не стремления к успеху, КАК ТЫ ЭТО ОПИСЫВАЕШЬ. ЕЩЕ МОЖНО ЗОЛОТЫЕ КОРОНКИ С ТРУПОВ СНИМАТЬ,А ЧТО-тоже бизнес. Всегда можно чужое поюзать, а перепродать так вообще рай, вместо того чтобы мозгами и трудом нормально зарабатывать.И да, я училась в школе с коренными нижегородцами и никто там в обносках не ходил с барахолок, так одевались только малоимущие и понаехавшие с Бора и прочих колхозных дыр.

Гость
#270
Гость

К сожалению, не могу сказать, где, но это уже случилось в эру интернета. Она была балбесиной, в науках нуль и постоянно краснела за то, что даже прочесть слово name не может. Это факт. Замужем в Лондоне, очень круто.

Еще одна фантазерка. круто -это как?Она порнушницей была и уехала работать секс вайф?
Никогда не поверю что необразованная деревня сможет пробиться в Лондонах, даже не устроившись в РФ хоть как то, зато типа приехала в Лондон и расцвета.
У меня тоже есть пример, но там была очень расчетливае и образорванная особа со знанием языков, а не просто рот открывала для засовывания тода ч* ***лена.

Гость
#271
Гость

АлинаВ секонде и на авито дорого. Я одеваюсь на барахолке. Живу в Нижнем Новгороде
Пальто купила из Сонаты за 50р синее, нарадоваться не могу. Каждую субб туда езжу, иногда что нибудь классное нахожу. на блошку тоже хожу прибарахлиться))) из последнего годного улова - платье из 70-х за 100 рублей- кримплен - расцветка вырви глаз, а мне по кайфу, духи советские - полфлакона, ноктюрн, - красота неописуемая, за 300 рублей

Еще одна больная на голову, 300 рублей на д**мо спустила и радуется. А еще платье 70х-смех один. Я видела эти барахолки, там на старух что продают свое изъеденное молью советское старье, даже за 100 рублей и то жалково. это уже на мусор истории. Разве что раритеты, но там не те бабки стоят, которые в 60-е 70 е стиляжничали и кроили в стили джеки Кеннеди, а обычные колхозанки. И да пальто от Сонаты-это такая же безвкусица. Бабские коммунистические фасоны, я бы и 1000 р за них не заплатила

Гость
#272
Гость

Гость
К сожалению, не могу сказать, где, но это уже случилось в эру интернета. Она была балбесиной, в науках нуль и постоянно краснела за то, что даже прочесть слово name не может. Это факт. Замужем в Лондоне, очень круто.
Еще одна фантазерка. круто -это как?Она порнушницей была и уехала работать секс вайф?
Никогда не поверю что необразованная деревня сможет пробиться в Лондонах, даже не устроившись в РФ хоть как то, зато типа приехала в Лондон и расцвета.
У меня тоже есть пример, но там была очень расчетливае и образорванная особа со знанием языков, а не просто рот открывала для засовывания тода ч* ***лена.

Кто хорошо устраивается "в Лондонах", тех и здесь "неплохо кормят")

Гость
#273
Гость

ГостьАлинаВ секонде и на авито дорого. Я одеваюсь на барахолке. Живу в Нижнем Новгороде
Пальто купила из Сонаты за 50р синее, нарадоваться не могу. Каждую субб туда езжу, иногда что нибудь классное нахожу. на блошку тоже хожу прибарахлиться))) из последнего годного улова - платье из 70-х за 100 рублей- кримплен - расцветка вырви глаз, а мне по кайфу, духи советские - полфлакона, ноктюрн, - красота неописуемая, за 300 рублей
Еще одна больная на голову, 300 рублей на д**мо спустила и радуется. А еще платье 70х-смех один. Я видела эти барахолки, там на старух что продают свое изъеденное молью советское старье, даже за 100 рублей и то жалково. это уже на мусор истории. Разве что раритеты, но там не те бабки стоят, которые в 60-е 70 е стиляжничали и кроили в стили джеки Кеннеди, а обычные колхозанки. И да пальто от Сонаты-это такая же безвкусица. Бабские коммунистические фасоны, я бы и 1000 р за них не заплатила

Вы и в реале всюду прётесь не по адресу?
В интернете все двери открыты, но в эту тему приглашали нищих. Вам - мимо.

Гость
#274
Гость

ГостьГостьАлинаВ секонде и на авито дорого. Я одеваюсь на барахолке. Живу в Нижнем Новгороде
Пальто купила из Сонаты за 50р синее, нарадоваться не могу. Каждую субб туда езжу, иногда что нибудь классное нахожу. на блошку тоже хожу прибарахлиться))) из последнего годного улова - платье из 70-х за 100 рублей- кримплен - расцветка вырви глаз, а мне по кайфу, духи советские - полфлакона, ноктюрн, - красота неописуемая, за 300 рублей
Еще одна больная на голову, 300 рублей на д**мо спустила и радуется. А еще платье 70х-смех один. Я видела эти барахолки, там на старух что продают свое изъеденное молью советское старье, даже за 100 рублей и то жалково. это уже на мусор истории. Разве что раритеты, но там не те бабки стоят, которые в 60-е 70 е стиляжничали и кроили в стили джеки Кеннеди, а обычные колхозанки. И да пальто от Сонаты-это такая же безвкусица. Бабские коммунистические фасоны, я бы и 1000 р за них не заплатила
Вы и в реале всюду прётесь не по адресу?
В интернете все двери открыты, но в эту тему приглашали нищих. Вам - мимо.

я все равно валяюсь, и я кстати не богатая, не олигархиня. Тем не менее, в тех же интернентах можно купить Новую Зарю и тд парфюмы за 300 р и тд, да и вообще кучи марок есть бюджетных. зачем переться на барахолку и покупать там старье какое то во флаконе за 300р от покойной потной бабушки?Вижу в этом именно психологию нищеты, а не саму нищету)))

Гость
#275
Алина

Мне 33, живу на съемной квартире. 50% зарплаты плачу за съем, остальное: комуналка, проезд, интернет, телефон, самая скромная еда.Одежду покупаю только на распродажах или в секондах. Сменить работу не на что, так как для моего города у меня еще приличная зарплата. Из родных только мать-пенсионерка, помощи ждать неоткуда.С Вчера шла с работы, так захотелось абрикосов, но подумала, что пара колготок и стиральный порошок все же нужнее...

Бабы,мне вас прямо жалко. Ходите в проеденных молями пальто с барахолок, платьях №прощая молодость 70е", источаете бабкинские духи сундуковые. Про обувь еще не написали, но думаю это галоши с барахолок какие то. но главное плачетес ь что нет личной жизни и все в долгах. Блин, сами из себя сотворили первых бабок на колхозе в 20 -40 лет и еще стенаете. Женщина должна быть женщиной а не бабкой и следить за своим внешним видом, а то как вы там разодеты -это ж ужас. Вот почему я в НН спокойно ходить не могу по улицам -то толстая, то жирная, то в бабкиных шмотках с понурым взглядом и штопанных колготках. Красивые и ухоженные девки все пристроены.

Гость
#276
Гость

ГостьГостьГостьАлинаВ секонде и на авито дорого. Я одеваюсь на барахолке. Живу в Нижнем Новгороде
Пальто купила из Сонаты за 50р синее, нарадоваться не могу. Каждую субб туда езжу, иногда что нибудь классное нахожу. на блошку тоже хожу прибарахлиться))) из последнего годного улова - платье из 70-х за 100 рублей- кримплен - расцветка вырви глаз, а мне по кайфу, духи советские - полфлакона, ноктюрн, - красота неописуемая, за 300 рублей
Еще одна больная на голову, 300 рублей на д**мо спустила и радуется. А еще платье 70х-смех один. Я видела эти барахолки, там на старух что продают свое изъеденное молью советское старье, даже за 100 рублей и то жалково. это уже на мусор истории. Разве что раритеты, но там не те бабки стоят, которые в 60-е 70 е стиляжничали и кроили в стили джеки Кеннеди, а обычные колхозанки. И да пальто от Сонаты-это такая же безвкусица. Бабские коммунистические фасоны, я бы и 1000 р за них не заплатила
Вы и в реале всюду прётесь не по адресу?
В интернете все двери открыты, но в эту тему приглашали нищих. Вам - мимо.
я все равно валяюсь, и я кстати не богатая, не олигархиня. Тем не менее, в тех же интернентах можно купить Новую Зарю и тд парфюмы за 300 р и тд, да и вообще кучи марок есть бюджетных. зачем переться на барахолку и покупать там старье какое то во флаконе за 300р от покойной потной бабушки?Вижу в этом именно психологию нищеты, а не саму нищету)))

Точно психология нищеты. Так ведь и тема о том же. Бедность от нищеты сильно отличается. Бедная купит кусок хорошей ткани со скидкой и сама себе платье сошьет красивое и модное.

гость🌷
#277
Автор


Хггг
У меня нет жилья, машины, друзей, мужа, семьи. 30 лет.
Я отдаю половину зарплаты за съём. Денег на жизнь не хватает. Постоянно лечусь в кредит. На кредитке уже минус размер зарплаты.
Психологически сломлена насилием.
Перспектив никаких.
😂

Гость

И у вас все будет заипись, если будете работать, а не плодиться, не думая ни о чем.

И *** ли ты сюда пишешь? Здесь люди нищетой хвалятся а ты тут про работу пишешь. Еще книжки по мотивации посоветуй. Иди отсюда. Это не твоя тема[/

)))))))))))))))

Гость
#278

Нет ни денег, ни работы, ни здоровья...как дальше жить?

Люся
#279
Автор

Гость
у меня нет работы Нищий
На форуме все хвалятся богатством!
А давайте послушаем нищих? Кто нищее?
Так договаривались хвастаться нищенством, а вы кичитесь богатством, вот бы мне квартиру и машину!
Начинаем! В продолжении темы расскажу про свою нищету
У меня хрущеба 34 квадрата и бмв 1995 года

Гость
#280
Алина

Мне 33, живу на съемной квартире. 50% зарплаты плачу за съем, остальное: комуналка, проезд, интернет, телефон, самая скромная еда.Одежду покупаю только на распродажах или в секондах. Сменить работу не на что, так как для моего города у меня еще приличная зарплата. Из родных только мать-пенсионерка, помощи ждать неоткуда.С Вчера шла с работы, так захотелось абрикосов, но подумала, что пара колготок и стиральный порошок все же нужнее...

ухаха!. Про абрикосы - в точку. Я тут несколько дней подряд ходила мимо фруктового лотка и колебалась - купить ли мне абрикосов с черешней или не купить, так как жалко денег. В конце концов плюнула и купила себе абрикосов и черешни на 500 руб. сейчас сижу ем, а жаба давит. На фик купила? Могла бы и обойтись, а деньги сэкономить. Дожили. Абрикосы с черешней для нас уже роскошь.

Гость
#281

[quote="В." message_id="60879321"]Мне 46. Работаю с 16 лет, много и тяжело. Денег никогда не было. Одеваюсь из Ашана, Смешных цен, даже не с рынка, рынок для меня дорого. На машине ездила в жизни считанные разы. Не было и нет машины ни у кого из родственников, друзей, поклонников, все такие же нищеброды, даже такси дорого. Вкуса многих популярных дорогих продуктов не знаю. Загранпаспорта нет, никуда не езжу и не ездила, видела в жизни всего 2 города. Проблемы со здоровьем, лечусь по интернету, к врачам не хожу, в больницах не лежу, не на что. Работать очень тяжело, в обмороки падаю. Чем дальше, тем хуже, просвета нет. В соцсетях не сижу, но недавно зашла на Одноклассники, депрессия накрыла. Все одноклассницы моего возраста сидят на фото довольные, в красивых квартирах, много фото с отдыхов. Видно, что нормальная сложившаяся жизнь. А я собаку хочу. У меня никогда не было собаки, тк всю жизнь по чужим углам. Пишу и плачу. За что мне это
Я тоже заметила, как посижу на одноклассниках, так депрессия накатывает, поэтому сейчас редко туда захожу. Нафик надо на чужую удачно сложившуюся жизнь лишний раз смотреть и расстраиваться. Даже статью как-то читала, что депрессивным нужно поменьше в соц. сети заходить. Все-равно как ни назови это зависть, т.е. грех. Ни белой ни черной зависти нет, зависть и все. Лучше, чем смотреть на чуже красивые фотографии из отпуска, потратить это время на улучшение свой жизни хоть в чем-то, да даже убраться в каком-нибудь уголке дома или внешности своей внимание уделить.

Гость
#282
Гость

ГостьГостьГостьАлинаВ секонде и на авито дорого. Я одеваюсь на барахолке. Живу в Нижнем Новгороде
Пальто купила из Сонаты за 50р синее, нарадоваться не могу. Каждую субб туда езжу, иногда что нибудь классное нахожу. на блошку тоже хожу прибарахлиться))) из последнего годного улова - платье из 70-х за 100 рублей- кримплен - расцветка вырви глаз, а мне по кайфу, духи советские - полфлакона, ноктюрн, - красота неописуемая, за 300 рублей
Еще одна больная на голову, 300 рублей на д**мо спустила и радуется. А еще платье 70х-смех один. Я видела эти барахолки, там на старух что продают свое изъеденное молью советское старье, даже за 100 рублей и то жалково. это уже на мусор истории. Разве что раритеты, но там не те бабки стоят, которые в 60-е 70 е стиляжничали и кроили в стили джеки Кеннеди, а обычные колхозанки. И да пальто от Сонаты-это такая же безвкусица. Бабские коммунистические фасоны, я бы и 1000 р за них не заплатила
Вы и в реале всюду прётесь не по адресу?
В интернете все двери открыты, но в эту тему приглашали нищих. Вам - мимо.
я все равно валяюсь, и я кстати не богатая, не олигархиня. Тем не менее, в тех же интернентах можно купить Новую Зарю и тд парфюмы за 300 р и тд, да и вообще кучи марок есть бюджетных. зачем переться на барахолку и покупать там старье какое то во флаконе за 300р от покойной потной бабушки?Вижу в этом именно психологию нищеты, а не саму нищету)))

а все потому, что ты понтовая дура , и в парфюмах не шаришь, - ноктюрн винтажный купить за 300 рэ,большая удача, он с рук , на парфюмерных форумах за 5 тыс влет улетает

Гость
#283
Гость

Мне 46. Работаю с 16 лет, много и тяжело. Денег никогда не было. Одеваюсь из Ашана, Смешных цен, даже не с рынка, рынок для меня дорого. На машине ездила в жизни считанные разы. Не было и нет машины ни у кого из родственников, друзей, поклонников, все такие же нищеброды, даже такси дорого. Вкуса многих популярных дорогих продуктов не знаю. Загранпаспорта нет, никуда не езжу и не ездила, видела в жизни всего 2 города. Проблемы со здоровьем, лечусь по интернету, к врачам не хожу, в больницах не лежу, не на что. Работать очень тяжело, в обмороки падаю. Чем дальше, тем хуже, просвета нет. В соцсетях не сижу, но недавно зашла на Одноклассники, депрессия накрыла. Все одноклассницы моего возраста сидят на фото довольные, в красивых квартирах, много фото с отдыхов. Видно, что нормальная сложившаяся жизнь. А я собаку хочу. У меня никогда не было собаки, тк всю жизнь по чужим углам. Пишу и плачу. За что мне это
Я тоже заметила, как посижу на одноклассниках, так депрессия накатывает, поэтому сейчас редко туда захожу. Нафик надо на чужую удачно сложившуюся жизнь лишний раз смотреть и расстраиваться. Даже статью как-то читала, что депрессивным нужно поменьше в соц. сети заходить. Все-равно как ни назови это зависть, т.е. грех. Ни белой ни черной зависти нет, зависть и все. Лучше, чем смотреть на чуже красивые фотографии из отпуска, потратить это время на улучшение свой жизни хоть в чем-то, да даже убраться в каком-нибудь уголке дома или внешности своей внимание уделить.

чем краше фоточки в инсте , тем поганей и разбалансированней у человека реальная жизнь

Козочка
#284
Гость Злобный

А ваще.
Я на паксиле сижу.
Дорогой, зараза. Но с ним так хорошо.
Вот всё что я выше описала, с другой точки зрения, отпаксиленной. Смеюсь:
1. Мне только 30, я еще молода, самый расцвет начинается, и красива.
2. Мне наконец то хватило денег чтобы снимать жильё! Еееееее!
3. У меня есть кредитка европейского банка, где у меня персональное обслуживание, банк этот мне нравится, молодцы.
4. Рассматриваю возможности приведения своей психики в порядок у лучших психотерапевтов города (а другие еам и не нужны).
5. У меня впереди свидания, ухаживания, цветы :-) красота!!)))

круто, какая Вы молодец! приятно читать такое, все ваши мечты сбудуться!

Козочка
#285
Гость Злобный

А ваще.
Я на паксиле сижу.
Дорогой, зараза. Но с ним так хорошо.
Вот всё что я выше описала, с другой точки зрения, отпаксиленной. Смеюсь:
1. Мне только 30, я еще молода, самый расцвет начинается, и красива.
2. Мне наконец то хватило денег чтобы снимать жильё! Еееееее!
3. У меня есть кредитка европейского банка, где у меня персональное обслуживание, банк этот мне нравится, молодцы.
4. Рассматриваю возможности приведения своей психики в порядок у лучших психотерапевтов города (а другие еам и не нужны).
5. У меня впереди свидания, ухаживания, цветы :-) красота!!)))

я в 30 сидела в таких депрессняках и думала что я,старуха у которой нет будущего и я никому не нужна! сейчас мне 34 вышла замуж за мужчину моей мечты, не жизнь а сказка! мечтайте и все сбудется! выбирайтесб из депрессий но желательно без паксила)

Козочка
#286
Гость

Мне 46. Работаю с 16 лет, много и тяжело. Денег никогда не было. Одеваюсь из Ашана, Смешных цен, даже не с рынка, рынок для меня дорого. На машине ездила в жизни считанные разы. Не было и нет машины ни у кого из родственников, друзей, поклонников, все такие же нищеброды, даже такси дорого. Вкуса многих популярных дорогих продуктов не знаю. Загранпаспорта нет, никуда не езжу и не ездила, видела в жизни всего 2 города. Проблемы со здоровьем, лечусь по интернету, к врачам не хожу, в больницах не лежу, не на что. Работать очень тяжело, в обмороки падаю. Чем дальше, тем хуже, просвета нет. В соцсетях не сижу, но недавно зашла на Одноклассники, депрессия накрыла. Все одноклассницы моего возраста сидят на фото довольные, в красивых квартирах, много фото с отдыхов. Видно, что нормальная сложившаяся жизнь. А я собаку хочу. У меня никогда не было собаки, тк всю жизнь по чужим углам. Пишу и плачу. За что мне это
Я тоже заметила, как посижу на одноклассниках, так депрессия накатывает, поэтому сейчас редко туда захожу. Нафик надо на чужую удачно сложившуюся жизнь лишний раз смотреть и расстраиваться. Даже статью как-то читала, что депрессивным нужно поменьше в соц. сети заходить. Все-равно как ни назови это зависть, т.е. грех. Ни белой ни черной зависти нет, зависть и все. Лучше, чем смотреть на чуже красивые фотографии из отпуска, потратить это время на улучшение свой жизни хоть в чем-то, да даже убраться в каком-нибудь уголке дома или внешности своей внимание уделить.

у вас тоже все будет! заведите собаку, смените работу, переезжайте в другой город, где больше возможностей, не нойте и не завидуйте чужой жизни(в которой все совсем не как в соцсетях), вместо этого наметьте план перемен, мечтайте, верьте в светлое будущее и все обязательно получится!

Мила
#287
Гость

У нас с мужем нет жилья, снимаем квартиру за 15. И наследства не светит ни мне, ни ему) и у него нет вышки, только средне-специальное, работает менеджером по продажам, зарабатывает 40-50. И я тоже работаю админом в салоне за 20-25 тыс, хоть и вышка есть. Живём в Омске. Детей у нас пока нет) мне 27 и мужу тоже. Вместе 4 года.

В Омске жить, это хуже нищеты даже. Живу в Омске. И даже не в квартире, а в подвале. з.п. 15 тысяч рублей. А когда-то ездила на лексусе рх 300... Жизнь, это боль.

Гость
#288
Мила

В Омске жить, это хуже нищеты даже. Живу в Омске. И даже не в квартире, а в подвале. з.п. 15 тысяч рублей. А когда-то ездила на лексусе рх 300... Жизнь, это боль.

Что случилось с лексусом?

Гость
#289
Алина

ГостьАлинаВ секонде и на авито дорого. Я одеваюсь на барахолке. Живу в Нижнем Новгороде
Пальто купила из Сонаты за 50р синее, нарадоваться не могу. Каждую субб туда езжу, иногда что нибудь классное нахожу. на блошку тоже хожу прибарахлиться))) из последнего годного улова - платье из 70-х за 100 рублей- кримплен - расцветка вырви глаз, а мне по кайфу, духи советские - полфлакона, ноктюрн, - красота неописуемая, за 300 рублей
Вы из Нижнего?

нет, я из москвы

Гость
#290

30 лет, вот вот думаю квартиру арестуют. вышка гуманитраная- никому в задницу ненужная. без работы. Здоровья идти грузчиком -нет!! Жалею о скоромной девушке которую упустил, нашёл недавно. вроде стала успешной, писать не буду, пошлёт думаю на три буквы! да и забыла уже((

будущее тлен, характер мои испортился, круги под глазами, незнаю что делать?? чую жизнь выталкивает меня на тот свет!

только не пишете мне оскорбления ........я итак дома рыдаю, когда на улице вижу баб на жыпах. и листаю ленту в инсте!! каждый день матери говорю- как её ненавижу, что аборт не сделала. Думаю пойти эту медсестру прибить, которая отговорила её!!!

В.
#291
Козочка

у вас тоже все будет! заведите собаку, смените работу, переезжайте в другой город, где больше возможностей, не нойте и не завидуйте чужой жизни(в которой все совсем не как в соцсетях), вместо этого наметьте план перемен, мечтайте, верьте в светлое будущее и все обязательно получится!

Я в Москве. Работу не могу сменить, тк на ней стабильно платят зарплату, а мне 46 и я вся больная и на других работах в нынешний кризис меня не ждут. Зачем вы мне советуете завести собаку, если я написала, что у меня нет денег даже на лечение и нет своего угла? Это издевательство, троллинг, такой совет??
Насчет верить, мечтать- все это пройдено, никаких мечтаний у меня не осталось. В свое время я и аффирмации читала, и карту желаний делала, и всевозможные ритуалы проводила.. ничего не работает. Ни-че-го.

Гость
#292

а еще у матиз, маленький, дешевый, любимка матиз))))

Гость
#293

а еще ну меня в квартире линолеум, и у многих полыхает оттого, что не ламинат, а еще я еду отдыхать не на мальдивы, а в башкирию.воть.но самый кошмар- я кормлю свою собаку со стола, а кошку киттекетом и вискасом

Гость
#294
Гость

30 лет, вот вот думаю квартиру арестуют. вышка гуманитраная- никому в задницу ненужная. без работы. Здоровья идти грузчиком -нет!! Жалею о скоромной девушке которую упустил, нашёл недавно. вроде стала успешной, писать не буду, пошлёт думаю на три буквы! да и забыла уже((
будущее тлен, характер мои испортился, круги под глазами, незнаю что делать?? чую жизнь выталкивает меня на тот свет!
только не пишете мне оскорбления ........я итак дома рыдаю, когда на улице вижу баб на жыпах. и листаю ленту в инсте!! каждый день матери говорю- как её ненавижу, что аборт не сделала. Думаю пойти эту медсестру прибить, которая отговорила её!!!

найдите другую скромную девушку, их навалом

Гость
#295
В.

Козочка
у вас тоже все будет! заведите собаку, смените работу, переезжайте в другой город, где больше возможностей, не нойте и не завидуйте чужой жизни(в которой все совсем не как в соцсетях), вместо этого наметьте план перемен, мечтайте, верьте в светлое будущее и все обязательно получится!
Я в Москве. Работу не могу сменить, тк на ней стабильно платят зарплату, а мне 46 и я вся больная и на других работах в нынешний кризис меня не ждут. Зачем вы мне советуете завести собаку, если я написала, что у меня нет денег даже на лечение и нет своего угла? Это издевательство, троллинг, такой совет??
Насчет верить, мечтать- все это пройдено, никаких мечтаний у меня не осталось. В свое время я и аффирмации читала, и карту желаний делала, и всевозможные ритуалы проводила.. ничего не работает. Ни-че-го.

А ради чего вы сейчас живете? Какой вы видите смысл сейчас в своей жизни?

Гость
#296
Гость

распетушилась она))) Дорогая, те кто машины покупают, могут позволить себе не ходить в обносках. Если ты из тех у кого во дворе машина, а на плечах заношенные вещи покойников и малоимущих-нечем тут хвалиться, и это показатель днища, а не стремления к успеху, КАК ТЫ ЭТО ОПИСЫВАЕШЬ. ЕЩЕ МОЖНО ЗОЛОТЫЕ КОРОНКИ С ТРУПОВ СНИМАТЬ,А ЧТО-тоже бизнес. Всегда можно чужое поюзать, а перепродать так вообще рай, вместо того чтобы мозгами и трудом нормально зарабатывать.И да, я училась в школе с коренными нижегородцами и никто там в обносках не ходил с барахолок, так одевались только малоимущие и понаехавшие с Бора и прочих колхозных дыр.

А я из Москвы вощет, а не из Бора и каких то ваших дыр, но на барахолках -блошкам много годноты нахожу. На Сходне есть классная блошка, такие раритеы можно отрыть за копейки

В.
#297
Гость

А ради чего вы сейчас живете? Какой вы видите смысл сейчас в своей жизни?

Смысл жизни-в самой жизни, я так считаю. Раз живу, значит так надо.

Гость
#298
В.

Гость
А ради чего вы сейчас живете? Какой вы видите смысл сейчас в своей жизни?
Смысл жизни-в самой жизни, я так считаю. Раз живу, значит так надо.

В ад боитесь попасть после смерти?

В.
#299
Гость

В ад боитесь попасть после смерти?

Нет. Какое это имеет отношение к данной теме?

Гость
#300
В.

Гость
В ад боитесь попасть после смерти?
Нет. Какое это имеет отношение к данной теме?

Хорошо, что вы не догадались) Я вам желаю, чтобы жизнь у вас наладилась, удачи вам и здоровья!