Гость
Статьи
Чем кормить гостей из …

Чем кормить гостей из за океана??

Моя сестра живет в США.Уехала после вуза,вышла там замуж 2 года назад за американца.И вот к нам в гости и посмотреть Россию едут родители зятя и его младший брат подросток.Жить будут у нас в …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Русская
#101

В принципе вкусы американцев зависят от штата проживания: на юге любят жареное в сухарях всё -мясо,курицу, овощи, на севере - запечённое или на гриле. На западе - мексиканскую еду, на востоке - европейскую. Но всегда на ура идут блины, в т.ч. роллы из блинов с красной или копченой рыбой, пирожки с мясом и капустой,капустный салат с лимонным соком, картофельный салат с маринованным луком и зеленью, с постным маслом. Но очень важно сразу спросить об аллергиях, к сожалению, их много и разных. Был случай девушка умерла от поцелуя - парень съел бутерброд с арахисовым маслом и какие-то микрочастицы вызвали у нее удушье. Я теперь всех малознакомых гостей обязательно спрашиваю, узнала много интересного - кто-то орехи не выносит, клубнику, брокколи...

Николай
#102

Самый простой выход когда не хочется готовить или нет времени .заказать пиццу.Мы частенько заказываем пиццу в Империи пиццы,у них разнообразное меню и даже вегитарианские пиццы есть.Доставка нас ни разу не подводила,доставляют вовремя как и обещают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: