Это нормально? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

опять начинается ерунда

Ведь что внутри - то и снаружи.
То ли из за ПМС, то ли из за перемены погоды или ещё не понятно от чего, в голове периодически рождаются навязчивые мысли о том, а что если я сойду с ума и в этом состоянии убью своих близких? От этих мыслей бросает в дрожь и я не могу спать. Меня буквально трясет всю.
Я понимаю, что это ненормально. Но ведь теоретически - возможно?
Как бороться с перепадами настроения - тоже вопрос. То я люблю своих родных безумно, то ненавижу так, что чуть ли не желаю им смерти. В состоянии гнева я могу сказать много гадких вещей родителям, от чего потом мучаюсь. Сижу и плачу от того, за что же я их так обижаю..
Я застряла в вечном режиме - "сам себе психолог".
Почему к специалистам ни ни ?
Да потому что прописывают антидепрессанты или транквилизаторы. Им так проще. А я поживу под ними какое то время, все хорошо, спокойно, а потом когда бросаю - опять начинается ерунда, связанная с навязчивыми мыслями, депрессией, паникой и бессонницей.
У кого нибудь что то похожее было? Как справляетесь?

Ответы (7) Ответить
  • Ужас.
    Стараюсь за 7 верст обходить таких как вы - притворщиц, которые придумывают себе болезни, пытаясь выторговать какие-нить преференции у окружающих.
    Такие как вы любят думать, что они нестандартны, оригинальны и все должны понимать, что они хрупкие, воздушные, слабенькие и все их обязаны жалеть и считаться с их внутренним миром.
    Нет такой болезни. Нет, понятно? Есть только воспаление хитрости.

• Реклама

• Автор, у вас проблемы, серьёзные проблемы. Противоречивые чувства к родственникам (одновременно ненависть и любовь) могут быть признаками шизофрении. Вам надо обратиться к хорошему специалисту, который докопается до сути проблемы, а не посадит на транквилизаторы. А то так действительно недолго с ума сойти.

• выписывают таблетки, потому что вам нужны таблетки. это ясно как божий день.

• если вы из Москвы, напишите abc.sin2000@gmail.com

• Алиса, сколько вам лет? У вас очень большая привязка к родителям, отсюда и качели. В какой-то момент надо отделиться и жить своей жизнью. Отделиться хотя бы морально, и проживать свою жизнь. И перестать их винить в своем плохом настроении. Мы сами кузнецы своего настроения!!!

• Света

Ужас.
    Стараюсь за 7 верст обходить таких как вы - притворщиц, которые придумывают себе болезни, пытаясь выторговать какие-нить преференции у окружающих.
    Такие как вы любят думать, что они нестандартны, оригинальны и все должны понимать, что они хрупкие, воздушные, слабенькие и все их обязаны жалеть и считаться с их внутренним миром.
    Нет такой болезни. Нет, понятно? Есть только воспаление хитрости.

Света, у меня подруга была, которая говорила слово в слово, как Вы. С ней настолько тяжело стало общаться, так как на малейшие мои "сдвиги" она начинала закатывать глаза, говорить что это всё моя фантазия, я выдумала себе болезнь и ношусь с ней, как с ребенком. Нам обоим это надоело, и больше мы не общаемся. Я замечаю, что так как Вы и моя подруга, в основном реагируют медики - жёстко, безжалостно. Вы случайно не врач?)
    Люди не верят, когда смотрят на того, кто был недавно здоровым, весёлым и адекватным, а теперь стоит перед тобой, и несёт ахинею.

• Femme

Алиса, сколько вам лет? У вас очень большая привязка к родителям, отсюда и качели. В какой-то момент надо отделиться и жить своей жизнью. Отделиться хотя бы морально, и проживать свою жизнь. И перестать их винить в своем плохом настроении. Мы сами кузнецы своего настроения!!!

Мне 25. То есть, от сильной привязки к кому-либо могут возникнуть качели?
    У меня бывало такое и в отношениях с МЧ, не только с родителями.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь