Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обидно за себя. Я как овощ

Мне 24 года и к этому возрасту я не добилась абсолютно ничего. Я ни на что не гожусь, у меня нет работы, по моей специальности меня сейчас вообще никуда не берут, потому что опыта мало, не больше года в двух организациях. Резюме отправляю, а толку ноль. Не знаю что делать. Живу с родными до сих пор, личная жизнь тоже не складывается, много парней встречается которым нужен только секс без обязательств. А так хочется любви, романтики( Чувствую себя ничтожной, полным нулем. У многих в моем возрасте хорошая приличная работа, семья, а у меня ничего - средне специальное и бесполезная, бесцельная жизнь. Я ничего не умею, у меня нет талантов. Мне стыдно, что у меня такая жизнь. Кажется как будто я падаю в пропасть все глубже и глубже. Что делать, подскажите? С чего начать менять свою жизнь?

Ответы (6) Ответить
  • Начните изучать программирование, это востребовано и программистам платят высокие зарплаты. вдруг у вас в этом талант обнаружится.

• Реклама

• Гость

Начните изучать программирование, это востребовано и программистам платят высокие зарплаты. вдруг у вас в этом талант обнаружится.

cовет дала))))))))))))))))) из группы в солидном университете всего человека два соображающих программиста , это умные люди,не нуждающиеся в советах, остальных либо выгоняют,либо как-то держатся,но в программировании ничего не понимают. Там соображать надо.

• Вы ещё так молоды и все впереди.очень хорошо,что критически относитесь к себе.должны быть способности у вас,нужно просто проанализировать и развиваться.думайте сейчас о карьере

• остановитесь на минутку и подумайте, чтобы вам хотелось заниматься. И вообще, у вас есть самое главное здоровье и молодость все остальное дело наживное. я тоже так же как вы начинала с нуля. с начала получила одну проф, не подошла, подумала чего хочу и пошла на вечер. факультет. мужчины у вас будут, просто вопрос времени. Постарайтесь не паниковать так сильно, получайте удовольствие от приятных мелочей и верьте в себя!

• Гость

Начните изучать программирование, это востребовано и программистам платят высокие зарплаты. вдруг у вас в этом талант обнаружится.

cовет дала))))))))))))))))) из группы в солидном университете всего человека два соображающих программиста , это умные люди,не нуждающиеся в советах, остальных либо выгоняют,либо как-то держатся,но в программировании ничего не понимают. Там соображать надо.

Если человек не пробовал это изучать, он никогда не узнает, есть ли у него способности или нет. У каждого человека есть способности к чему-либо, их просто надо открыть. Я лично знаю человека, который начал изучать программирование достаточно поздно, а до этого почти не знал компьютера даже, и добился успехов на этом поприще. И солидные университеты ему не понадобились, он самоучка. Просто располагал свободным временем и был интерес к этому. Сейчас работает в нормальном месте и получает нормальную зарплату. А соображать действительно надо, без этого никуда. И дано не каждому.

• У меня такая же ситуация, как и у вас. Тоже 24 и нет работы, только есть высшее. Сидела дома, была депрессия, пила таблетки. Вот теперь уехала за границу, надеюсь остаться здесь. Может вам тоже уехать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь