Гость
Статьи
Обидно за себя. Я как …

Обидно за себя. Я как овощ

Мне 24 года и к этому возрасту я не добилась абсолютно ничего. Я ни на что не гожусь, у меня нет работы, по моей специальности меня сейчас вообще никуда не берут, потому что опыта мало, не больше года в двух организациях. Резюме отправляю, а толку ноль. Не знаю что делать. Живу с родными до сих пор, личная жизнь тоже не складывается, много парней встречается которым нужен только секс без обязательств. А так хочется любви, романтики( Чувствую себя ничтожной, полным нулем. У многих в моем возрасте хорошая приличная работа, семья, а у меня ничего - средне специальное и бесполезная, бесцельная жизнь. Я ничего не умею, у меня нет талантов. Мне стыдно, что у меня такая жизнь. Кажется как будто я падаю в пропасть все глубже и глубже. Что делать, подскажите? С чего начать менять свою жизнь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните изучать программирование, это востребовано и программистам платят высокие зарплаты. вдруг у вас в этом талант обнаружится.

Гость
#2
Гость

Начните изучать программирование, это востребовано и программистам платят высокие зарплаты. вдруг у вас в этом талант обнаружится.

cовет дала))))))))))))))))) из группы в солидном университете всего человека два соображающих программиста , это умные люди,не нуждающиеся в советах, остальных либо выгоняют,либо как-то держатся,но в программировании ничего не понимают. Там соображать надо.

Гость
#3

Вы ещё так молоды и все впереди.очень хорошо,что критически относитесь к себе.должны быть способности у вас,нужно просто проанализировать и развиваться.думайте сейчас о карьере

Рита
#4

остановитесь на минутку и подумайте, чтобы вам хотелось заниматься. И вообще, у вас есть самое главное здоровье и молодость все остальное дело наживное. я тоже так же как вы начинала с нуля. с начала получила одну проф, не подошла, подумала чего хочу и пошла на вечер. факультет. мужчины у вас будут, просто вопрос времени. Постарайтесь не паниковать так сильно, получайте удовольствие от приятных мелочей и верьте в себя!

Гость
#5
Гость

Начните изучать программирование, это востребовано и программистам платят высокие зарплаты. вдруг у вас в этом талант обнаружится.

cовет дала))))))))))))))))) из группы в солидном университете всего человека два соображающих программиста , это умные люди,не нуждающиеся в советах, остальных либо выгоняют,либо как-то держатся,но в программировании ничего не понимают. Там соображать надо.

Если человек не пробовал это изучать, он никогда не узнает, есть ли у него способности или нет. У каждого человека есть способности к чему-либо, их просто надо открыть. Я лично знаю человека, который начал изучать программирование достаточно поздно, а до этого почти не знал компьютера даже, и добился успехов на этом поприще. И солидные университеты ему не понадобились, он самоучка. Просто располагал свободным временем и был интерес к этому. Сейчас работает в нормальном месте и получает нормальную зарплату. А соображать действительно надо, без этого никуда. И дано не каждому.

Shelly
#6

У меня такая же ситуация, как и у вас. Тоже 24 и нет работы, только есть высшее. Сидела дома, была депрессия, пила таблетки. Вот теперь уехала за границу, надеюсь остаться здесь. Может вам тоже уехать?

Гость
#7
Shelly

У меня такая же ситуация, как и у вас. Тоже 24 и нет работы, только есть высшее. Сидела дома, была депрессия, пила таблетки. Вот теперь уехала за границу, надеюсь остаться здесь. Может вам тоже уехать?

по какой визе уехали?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема