Гость
Статьи
страшный сон, помогите …

страшный сон, помогите понять

Я со своим сегодняшним сном. Он меня так напугал, что пришлось проснуться и пройтись по квартире.
Приснился муж (покойный).Во сне я знаю, что его нет и не понимаю откуда он взялся, он был очень злой, бил меня, выхватывал ребенка, но я ребенка отняла у него, хотел интима со мной, но я оттолкнула, кидал в меня подушку, вообщем очень злой были агрессивный, я даже милицию хотела вызывать во сне, но потом он лег на кровать, успокоился, смотрю, у него из носа кровь пошла. Мне было страшно, я гнала его из дома, я во сне начала читать молитву "Отче наш", но слова начали путаться и я начала задыхаться во сне и проснулась....

шварц
19 ответов
Последний — Перейти
саня
#1

спор из-за денег с кем-то у вас будет, может быть совместную дачу продадите или другую вещь.

шварц
#2
саня

спор из-за денег с кем-то у вас будет, может быть совместную дачу продадите или другую вещь.

да нечего продавать вообще то. Спасибо.

Гость
#4
шварц

Я со своим сегодняшним сном. Он меня так напугал, что пришлось проснуться и пройтись по квартире.
Приснился муж (покойный).Во сне я знаю, что его нет и не понимаю откуда он взялся, он был очень злой, бил меня, выхватывал ребенка, но я ребенка отняла у него, хотел интима со мной, но я оттолкнула, кидал в меня подушку, вообщем очень злой были агрессивный, я даже милицию хотела вызывать во сне, но потом он лег на кровать, успокоился, смотрю, у него из носа кровь пошла. Мне было страшно, я гнала его из дома, я во сне начала читать молитву "Отче наш", но слова начали путаться и я начала задыхаться во сне и проснулась....

Муж давно умер?

Гость
#5

Предупреждение. Проследите за социальными контактами ребенка, за оказываемой ему мед. помощью, которая может навредить, уменьшите нагрузку, не давите на него, отсеивайте своих навязчивых знакомых, подруг и любовников. Береженого Бог бережет.

шварц
#6
Гость

шварцЯ со своим сегодняшним сном. Он меня так напугал, что пришлось проснуться и пройтись по квартире.
Приснился муж (покойный).Во сне я знаю, что его нет и не понимаю откуда он взялся, он был очень злой, бил меня, выхватывал ребенка, но я ребенка отняла у него, хотел интима со мной, но я оттолкнула, кидал в меня подушку, вообщем очень злой были агрессивный, я даже милицию хотела вызывать во сне, но потом он лег на кровать, успокоился, смотрю, у него из носа кровь пошла. Мне было страшно, я гнала его из дома, я во сне начала читать молитву "Отче наш", но слова начали путаться и я начала задыхаться во сне и проснулась....
Муж давно умер?

Да, очень давно. 9 лет было в мае.

шварц
#7
Гость

Предупреждение. Проследите за социальными контактами ребенка, за оказываемой ему мед. помощью, которая может навредить, уменьшите нагрузку, не давите на него, отсеивайте своих навязчивых знакомых, подруг и любовников. Береженого Бог бережет.

Ну как бы сейчас у меня круг общение очень узок. А вот за ребенка после сна беспокоюсь.
Сны с мужем мне и ранее часто снились, я после них морально заболеваю, так как волнуюсь. Обычно я замуж выхожу в снах за мужа. Вы знаете, за это время я так и не устроила свою личную жизнь

Гость
#8

покойник к дождю и только..

Гость Злобный
#9

Что сейчас происходит в вашем общении с ребенком? У ребенка переходный период?пол?

шварц
#10
Гость Злобный

Что сейчас происходит в вашем общении с ребенком? У ребенка переходный период?пол?

сейчас у ребенка сессия ) Я очень волнуюсь, мальчик все таки - безответственно как мне кажется относится ко всему

Гость Злобный
#11
шварц

сейчас у ребенка сессия ) Я очень волнуюсь, мальчик все таки - безответственно как мне кажется относится ко всему

Хорошо. Спасибо.
Муж ваш, как думаете, во всем согласе был бы в ваших методах воспитания?

Гость Злобный
#12

Хотя на самом деле ответ на этот вопрос уже не важен.
Гипотеза - что в вашем сознании фигура мужа стала выступать как показатель тревоги. Вы это описали. Вы переживаете за мальчика, тревожитесь. Возможно, боитесь,что проявляются в нем какие то черты от бывшего мужа. Это гипотеза. Ваша тревога проявилась в этом сне. Вы лчень боитесь за сына, пожалуй, даже чересчур.
Пацаны все немного легкомысленные.

Гость Злобный
#13

Про выходить замуж за него во снах - вы видимо не растались с мужем, не ощущаете полной свободы и готовности выйти замуж снова.
Брак один и на всю жизнь?любовь до гроба и после? Орфей и Эвридика. Юнона и Авось.
В общем, Ваш муж здесь выступает вашими представлениями. А ребёнок, как я понимаю, единственное 'ваше с ним', проявляются его черты, вот вы и боретесь с 'ним', а на самом деле со своими представлениями. В общем, это гипотезы. Но вам надо поработать с психологом и научиться отпускать сына. Ему пора взрослеть.

шварц
#14
Гость Злобный

шварц
сейчас у ребенка сессия ) Я очень волнуюсь, мальчик все таки - безответственно как мне кажется относится ко всему
Хорошо. Спасибо.
Я думаю да, тут может мои волнения передаются.
Муж ваш, как думаете, во всем согласе был бы в ваших методах воспитания?

шварц
#15
Гость Злобный

Про выходить замуж за него во снах - вы видимо не растались с мужем, не ощущаете полной свободы и готовности выйти замуж снова.
Брак один и на всю жизнь?любовь до гроба и после? Орфей и Эвридика. Юнона и Авось.
В общем, Ваш муж здесь выступает вашими представлениями. А ребёнок, как я понимаю, единственное 'ваше с ним', проявляются его черты, вот вы и боретесь с 'ним', а на самом деле со своими представлениями. В общем, это гипотезы. Но вам надо поработать с психологом и научиться отпускать сына. Ему пора взрослеть.

Вы знаете, мы плохо жили с мужем последний год перед тем как его не стало..Он как начал мне сниться с дня похорон и так и продолжается. Я очень хочу изменить свою личную жизнь, очень устала быть одна, но все мужчины уходят от меня. Я уже и знакомиться боюсь, всеравно знаю, что уйдет. И вот эти сны с мужем мне не дают покоя, я пытаюсь что то контролировать во сне..страшно.
И мне кажется он меня не отпускает, поэтому я и одна

Гость Злобный
#16
шварц

Вы знаете, мы плохо жили с мужем последний год перед тем как его не стало..Он как начал мне сниться с дня похорон и так и продолжается. Я очень хочу изменить свою личную жизнь, очень устала быть одна, но все мужчины уходят от меня. Я уже и знакомиться боюсь, всеравно знаю, что уйдет. И вот эти сны с мужем мне не дают покоя, я пытаюсь что то контролировать во сне..страшно.
И мне кажется он меня не отпускает, поэтому я и одна

Ну это ваши неразоешенные конфликты с мужем. 10%, к гадалке не ходи, как говорится. Только не разрешены они не у вас с мужем, а у вас в вашем сознании с образом мужа. Это надо понимать. Тогда и ребенка с этим образом делить перестанете, и сама наконец освободитесь. Вы мысленно не вдова. Все еще живете 'в паре'.
Дорогая автор. Хороший психолог, пара тройка сеансов, и ваша жизнь изменится. Только хороший!
Нет смысла тянуть это годами. Изводите только себя и сына.
Быстро к психологу. Это вообще на раз два исправляется.

Гость Злобный
#17

100%, конечно. Не 10))

Гость Злобный
#18

Вы возможно чувствуете вину.
Плюс ко всему.
В общем, хватит себя мучать. К психологу.

Гость
#19

ты причастна к его страданиям, узнай отпели ли его, нужно отпеть,и подавай за упокой, прости , если не простила.Видимо ему там тяжело, он просит о помощи, от его покоя зависит будущее ребенка.

Гость
#20
Гость

ты причастна к его страданиям, узнай отпели ли его, нужно отпеть,и подавай за упокой, прости , если не простила.Видимо ему там тяжело, он просит о помощи, от его покоя зависит будущее ребенка.

Не городите чу шь насчет ее причастности к страданиям покойного!!! Как только язык поворачивается навешивать вину на женщину, которая и так страдает?!
А насчет отпевания, молитвы об упокоении полностью согласна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: