Гость
Статьи
Те, кто переехал, …

Те, кто переехал, скучаете ли, по родному городу?

Не люблю свой город, чувствую себя в нем дискомфортно, как будь-то не моё все это. хочу переехать, но боюсь что буду скучать. даже не знаю как объяснить. поделитесь, пожалуйста, своим опытом, долго ли, вы привыкли к новому городу? не тянуло обратно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

Тоже мечтала переехать. 6 лет живу в другом городе. Мечтаю вернуться в свой родной. Скучаю. Ищу любую возможность, но пока никак.

Гость
#2

С радостью уехала из своего города на учебу в универ. Жила после этого в 3 городах, ни разу не пожалела.

Гость
#3

Скучаю иногда, вспоминаю улочки, как гуляли. Больше скучаю по друзьям. А в целом, очень рада, что переехала.

Гость
#4

Хотела уехать из своего города, поступила в Москву, проучилась 5 лет, потом работала, потом родила дочу и вернулась в родной город. Не жалею здесь все мое.

Гость
#5

Жила в Москве, но мечтала об одной европейской столице. Уехала, устроиться удалось не сразу, но я была так счастлива самим фактом нахождения в любимом городе, что преодолела все невзгоды. В Москве всегда была в депрессивном состоянии, хотя совершенно не считаю город или страну плохими, просто не мои.

Гость
#6
Гость

Жила в Москве, но мечтала об одной европейской столице. Уехала, устроиться удалось не сразу, но я была так счастлива самим фактом нахождения в любимом городе, что преодолела все невзгоды. В Москве всегда была в депрессивном состоянии, хотя совершенно не считаю город или страну плохими, просто не мои.

то же самое,мой родной город и страна - те которые я для себя выбрала

Очень правильно сделала что переехала, мне было раньше очень некомфортно жить - и там где в школу ходила, и там, где в универ поступила

Гость
#7
Гость

Жила в Москве, но мечтала об одной европейской столице. Уехала, устроиться удалось не сразу, но я была так счастлива самим фактом нахождения в любимом городе, что преодолела все невзгоды. В Москве всегда была в депрессивном состоянии, хотя совершенно не считаю город или страну плохими, просто не мои.

У меня с питером так же, мечтаю хотя бы о Финляндии

Гость
#8

скучаю и очень, но я свой городок любила
уехала потому что работы там нет и друзей не было, сейчас туда на каждые праздники езжу и прямо плачу

Гость
#10

Несколько раз переезжала за жизнь. Мне везде ок , но я не могу долго на одном месте жить, все время тянет куда-то на новое место. По родному городу не скучаю, как и по всем остальным, я не привязываюсь к местам. Пока были живы родители, возвращалась туда регулярно, а сейчас уже ничего с ним не связывает.

Гость
#11

А я очень скучаю по родному любимому городу. Из-за работы мужа переехали 3 года назад в Спб. Мечтаю вернуться обратно, здесь мне совсем некомфортно. Свой город люблю до безумия. Первые месяцы после переезда плакала ночами, а ведь мне уже за 30! Но вернуться мы сможет не раньше, чем через несколько лет(((

никГость
#12

Скучаю по близким и родным, но по приезду понимаю, что этот город абсолютно не мой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: