Гость
Статьи
Насмотрелась ужастиков

Насмотрелась ужастиков

У меня начался какой то бзик, боюсь спать, боюсь в темноте даже ходить по квартире. Даже с включенном телевизором уже, боюсь закрыть глаза, вдруг нечаянно открою и увижу перед лицом "это нечто, направляющееся ко мне", или "стоит там покачиваясь что то", Уже дошло до того, что сижу за ноутом дожидаясь утра. И живу то не одна, а все равно. Понимаю абсурд, че типа они только к тебе, или за тобой и могут. У меня очень развито воображение, и очень впечатлительная. Так продолжаться не может! Интересно, я одна такая сумасшедшая? Как, что делаете?

тина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.shiza.net

Гость
#2

http://schiza.net/viewforum.php?f=122

Гость
#3

Невроз, попейте успокоительных, побольше на свежем воздухе, прогулки перед сном, физические нагрузки. И никакого телевизора вообще.

Гость
#4

Похожая была ситуация , прошло само

Бука
#5

Мне 32 и то же самое. Всю жизнь так мучаюсь.

Оля
#6

не смотрю этот бред и больше не мучаюсь. Вот аж бесит, вы мазохистка может? зачем смотреть, если знаете себя.Когда маленькая была, с подругами вызывали пиковую даму, так вот я у мамы спрашиваю, правда ли это? может зря боюсь? а она ответила как отрезала " бойся ". зато больше ни разу этого не делала. поделом мне. вот и ты надеюсь допрешь и перестанешь. И вообще зачем нервы себе трепать, НОВОСТИ посмотреть-куда ужаснее.
Вам наверное скучно жить

Оля
#7
Оля

не смотрю этот бред и больше не мучаюсь. Вот аж бесит, вы мазохистка может? зачем смотреть, если знаете себя.Когда маленькая была, с подругами вызывали пиковую даму, так вот я у мамы спрашиваю, правда ли это? может зря боюсь? а она ответила как отрезала " бойся ". зато больше ни разу этого не делала. поделом мне. вот и ты надеюсь допрешь и перестанешь. И вообще зачем нервы себе трепать, НОВОСТИ посмотреть-куда ужаснее.
Вам наверное скучно жить

А бороться с этим никак. это ваша психика, от нее не убежишь,со временем успокоитесь, но расшатать ее раз плюнуть

Гость
#8

Помню, посмотрела когда-то "Зеркала", потом неделю в зеркало боялась смотреть.

Гость
#9
тина

У меня начался какой то бзик, боюсь спать, боюсь в темноте даже ходить по квартире. Даже с включенном телевизором уже, боюсь закрыть глаза, вдруг нечаянно открою и увижу перед лицом "это нечто, направляющееся ко мне", или "стоит там покачиваясь что то", Уже дошло до того, что сижу за ноутом дожидаясь утра. И живу то не одна, а все равно. Понимаю абсурд, че типа они только к тебе, или за тобой и могут. У меня очень развито воображение, и очень впечатлительная. Так продолжаться не может! Интересно, я одна такая сумасшедшая? Как, что делаете?

Ты dura

Гость
#10

такая же фигня, ничего такого не смотрю, может это из детства не знаю. если одна дома сплю с включенным светом в прихожей) а просто если одна ома телек включаю.

Гость
#11

автор, а кто вас заставлял смотреть так много ужастиков? Это же сатанизм чистой воды. Перестаньте смотреть, так и взаправду можно рехнуться. Тогда сценарий с фильма ужасов придется делать уже с вас.

Самолетик
#12

У меня также, примерно, смотрю и боюсь, потом отпускает. Смотрю только с мужем, иначе спать не могу. Но уже подсела на ужастики, сейчас белые ночи, нефига не страшно, зимой было страшно в туалет ночью сходить.

никГость
#13

попейте валерьянку или пустырник (3 раза в день по 1 табл.), смотрите только комедии, у меня так прошло.

никГость
#14
Гость

Помню, посмотрела когда-то "Зеркала", потом неделю в зеркало боялась смотреть.

аналогично с этими Зеркалами

Гость
#15

Тебе че авторица 15 лет что ли?! Других забот в жизни нет?!

Гость
#16

Представьте, что Вы Алукард))) и покусаете их всех. У меня такое во сне только было, я решала ситуацию либо бросаясь в атаку как берсерк, либо изображала любезность и лезла брататься со всякими гулями, тираннозаврами, баньши бгг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: