Гость
Статьи
Как бы Вы среагировали …

Как бы Вы среагировали услышав такое ?

Встретились с подругой ,с которой давно не виделись . Мы вместе учились ,видимся сейчас не часто так как разъехались ,но общаемся постоянно в соц сетях и по телефону . И тут она давай мне говорить ,что не хочешь ли мол снова нарастить ресницы ,я ответила что нет ,а она "Ну с ними действительно глаза были эффектней ,а без них сразу глаза меняются " . Хотя у меня красивые глаза и те ресницы только уродовали меня . Потом начала вспоминать какой я была раньше худенькой ,какая у меня талия была и ключицы ,будто бы сейчас у меня талии нет и ключиц . Вот как бы Вы среагировали на такое ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто хочет вас принизить в своих глазах. Завидует может чему)) Счастливые люди не замечают и не ищут недостатков в других. Делайте выводы.

Гость
#2

А с чего на нее обижаться, она права.
И про ресницы, и про талию.

#3

Человек такой, простой. А если по правде, то бестактная. Или завидует вашей жизни, тут уж мы не знаем. Не знаю, как бы отреагировала. Но общение приятным перестало бы быть. Сама я не из тех людей, которые будут вспоминать про талию, советовать что-то про ресницы. Если и замечу, то промолчу. Какое мое дело? И я же не идеальна.

Ксю
#4

Какой колхоз эти ресницы!Никогда состоятельные люди не делают этот кошмар!когда уже это поймут!На один вечер сделать накладные ресницы или на сцену это да,но ходить так каждый день..только средний рабочий класс или провинциалы.Автор,молодец что сняли!

Гость
#5

Не знаю, у меня правило - когда вечер перестал быть томным, я прощаюсь и все, ну там - ой, молоко убежало, пока. Это облегчает жизнь.

Автор
#6
Гость

Она просто хочет вас принизить в своих глазах. Завидует может чему)) Счастливые люди не замечают и не ищут недостатков в других. Делайте выводы.

Просто чем принижать ,она сама то набрала за последние года 20 кг .

вомося👤
#7

Мне не кажется, что это попытка вас принизить, по написанному диалогу это вроде как дружеский совет в специфичной форме.

Автор
#8
Ксю

Какой колхоз эти ресницы!Никогда состоятельные люди не делают этот кошмар!когда уже это поймут!На один вечер сделать накладные ресницы или на сцену это да,но ходить так каждый день..только средний рабочий класс или провинциалы.Автор,молодец что сняли!

Мне по началу они вроде нравились ,а потом как посмотрела со стороны и сейчас не понимаю как я могла так ходить . И ведь никто ,никто кроме одной знакомой и фотографа не сделал замечания на счёт ресниц .А сейчас понимаю ,что те 6D и больше не годятся для повседневной жизни . Да даже 2-3 Д иногда перебор .

Гость
#9

Она вам завидует. Либо человек не думающий что говорит, без такта так скажем

Гость
#10

Ну ещё можно понять когда на какое то важное торжество сделать себе ресницы! Но чтобы постоянно??? Есть наверное такие отважные тётки, два часа лежать с закрытыми глазами, потом когда вся эта красота начнёт спадать или опять беги на коррекцию... мало таких знаю,,были кто делал раз в год и всегда говорили что тот раз был последним...

Автор
#11
Гость

Ну ещё можно понять когда на какое то важное торжество сделать себе ресницы! Но чтобы постоянно??? Есть наверное такие отважные тётки, два часа лежать с закрытыми глазами, потом когда вся эта красота начнёт спадать или опять беги на коррекцию... мало таких знаю,,были кто делал раз в год и всегда говорили что тот раз был последним...

Вот и я того же мнения . Много времени уходит ,пол дня нужно потратить на эти ресницы ,денег ,переживаний ,что скоро важное мероприятие а ресницы полувыпавшие и как по мне ,со своими в разы лучше .

Гость
#12
Ксю

Какой колхоз эти ресницы!Никогда состоятельные люди не делают этот кошмар!когда уже это поймут!На один вечер сделать накладные ресницы или на сцену это да,но ходить так каждый день..только средний рабочий класс или провинциалы.Автор,молодец что сняли!

А вам то откуда знать что делают или не делают состоятельные люди? Средний рабочий класс или провинциалы рассказали?

Ксю
#13
Гость

А вам то откуда знать что делают или не делают состоятельные люди? Средний рабочий класс или провинциалы рассказали?

я 6 лет работаю с жёнами и любовницами наших олигархов из списка Форбс и теневых олигархов,кто не в Форбс).Вижу их ежедневно,неплохо общаюсь и за 6 лет ни у одной не видела этих ресниц,а видела их..даже не знаю уже какое количество:).

Ксю
#14
Гость

А вам то откуда знать что делают или не делают состоятельные люди? Средний рабочий класс или провинциалы рассказали?

ну и вообще,если не брать во внимание мою работу,не думаю,что человеку с хорошим вкусом и развитым чувством прекрасного придёт в голову сделать эти ресницы..Вопиющий кошмар.

Гость
#15
Ксю

ну и вообще,если не брать во внимание мою работу,не думаю,что человеку с хорошим вкусом и развитым чувством прекрасного придёт в голову сделать эти ресницы..Вопиющий кошмар.

Не. Вопиющий кошмар это нести xpeнь. Думая что вокруг такие же глупые и необразованные люди

Гость
#16
Ксю

Какой колхоз эти ресницы!Никогда состоятельные люди не делают этот кошмар!когда уже это поймут!На один вечер сделать накладные ресницы или на сцену это да,но ходить так каждый день..только средний рабочий класс или провинциалы.Автор,молодец что сняли!

Про накладные ресницы Вы правы. Смешит Ваше преклонение перед "состоятельными" людьми)))

Гость
#17
Гость

Не. Вопиющий кошмар это нести xpeнь. Думая что вокруг такие же глупые и необразованные люди

:)150000

гость
#18

если бы это было правдой тему бы здесь создавать не стала, а если поводом принизить - сказала бы что-нибудь подобное ей в ответ

Ксю
#19
Гость

Про накладные ресницы Вы правы. Смешит Ваше преклонение перед "состоятельными" людьми)))

Никакого преклонения нет вообще,просто в 90% случаев это люди с прекрасным вкусом из тех,что видела конкретно я).Поэтому у них есть чему поучиться:).Я про женскую половину).Не знаю где Вы увидели преклонение..)))

Гость
#20
Гость

Не. Вопиющий кошмар это нести xpeнь. Думая что вокруг такие же глупые и необразованные люди

простите,где я кого-то обозвала глупыми и необразованными?))Вы о чем?)).и о какой хрени?)

Гость
#21

больная подруга. это всё зависть. у меня тоже такое было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: