Гость
Статьи
Сестра ударила по лицу

Сестра ударила по лицу

Кто-нибудь задумывался когда-нибудь, отчего старшие сестры так ненавидят младших сестер? Понятно, что ревнуют родителей...Но в 28 лет, сколько можно ревновать? Дело в том, что мы с сестрой часто ругаемся, очень часто...У нас полное непонимание. Она живет со своей семьей со мной и мамой. Мне 23 года...ищу работу, думаю жить отдельно...Очень сильно устала от этой ругани...вчера разругались с сестрой,и она просто так ударила меня по лицу...ни за что. Я сказала, что не прощу ее ни за что за такое.. У нее такой характер, очень жесткий и нервный...Как мне справиться со всем этим не представляю...Посоветуйте...Может, у кого-то тоже были похожие проблемы со старшими сестрами или братьями?

Nika
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы поругались поэтому она вас и ударила, а не просто так.

Гость
#2
гость

вы поругались поэтому она вас и ударила, а не просто так.

я имела в виду, что я ничего плохого ей не говорила, не оскорбляла, я вообще старалась не раздувать ссору. На повышенных тонах спорили, и она ударила.

Елена Прекрасная
#3
Nika

Кто-нибудь задумывался когда-нибудь, отчего старшие сестры так ненавидят младших сестер? Понятно, что ревнуют родителей...Но в 28 лет, сколько можно ревновать? Дело в том, что мы с сестрой часто ругаемся, очень часто...У нас полное непонимание. Она живет со своей семьей со мной и мамой. Мне 23 года...ищу работу, думаю жить отдельно...Очень сильно устала от этой ругани...вчера разругались с сестрой,и она просто так ударила меня по лицу...ни за что. Я сказала, что не прощу ее ни за что за такое.. У нее такой характер, очень жесткий и нервный...Как мне справиться со всем этим не представляю...Посоветуйте...Может, у кого-то тоже были похожие проблемы со старшими сестрами или братьями?

Автор, вы себя на помойке нашли? Что вам помешало ударить ее по лицу в ответ? Вам же не 10 лет, вы взрослый человек. Я б на вашем месте дала сдачу - в ответ съездила по харе.

Эльф
#4
Елена Прекрасная

Автор, вы себя на помойке нашли? Что вам помешало ударить ее по лицу в ответ? Вам же не 10 лет, вы взрослый человек. Я б на вашем месте дала сдачу - в ответ съездила по харе.

Наверное она растерялась просто и сама по себе более интеллигентный человек чем сестра

Гость
#5

Ника, ничего тут не поделаешь, только разъезжаться и не общаться. У меня сестра старше на 12 лет, но она поздно, в 34 года, аышла замуж, поэтому очень долго жили вместе. Вражда была почти всю жизнь. Родители любили ее не меньше, скорее даже больше, чем меня. Тем не менее отношения всегда были очень сложные. Неплохо относилась ко мне только пока у нее был малегький сын, и нужна была моя помощь. В конце концов после серии скандалов абсолютно на пустом месте я решила прекратить с ней всякое общение.
У матери с ее сестрой тоже была вражда всю жизнь. Как посмотрю, очень мало сестер, у кого хорошие взаимотношения. По мне, лучше никаких. чем плохие.

Гость
#6

все зло от проживания табором. сестра явно бесится что ее муж живет в одной квартире с молодой сестрой

ДЕВО4КА
#7

Подумаешь,я со своим братом тоже дерусь,очень жестоко, он двоюродный брат мне

#8

У меня с родным братом вражда с самого рождения,сейчас мне 40 лет,брат на полтора года старше.Казалось бы,пора бы уже поумнеть ему и перестать враждовать.Но нет,зависть во всем,соперничество не дадут спокойно жить до конца дней!Хотя родители баловали его намного больше и любили его сильнее чем меня.После постоянных подлостей и предательства с его стороны,я сказал ему что больше не хочу его знать.Не общаемся 11 лет.

Гость
#10

Да потому что жить табаром никого ещё до добра не доводили. Пусть её *** покупает квартиру и съезжают от мамо.

**&
#11

автор . ваша сестра хочет чтоб скорее съехали вы оттуда. сами видимо не могут себе позволить отдельное жилье, или сомневается в своем муже, боится что отобьете.. вот и закатывает скандалы с пустого места..

junkie
#12
Елена Прекрасная

Автор, вы себя на помойке нашли? Что вам помешало ударить ее по лицу в ответ? Вам же не 10 лет, вы взрослый человек. Я б на вашем месте дала сдачу - в ответ съездила по харе.

И была б бабья драка. Зачем руки вообще распускать, не в обьезьяннике же. Если сестра вчера с пальмы слезла, то Автору не следует опускаться на ее уровень.
По теме - считаю что родственники родственниками, но жить взрослым людям надо отдельно, с собственной семьей. Куча народу в одном жилье - это всегда проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: