Гость
Статьи
Судьба

Судьба

Вы верите в судьбу?

6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Нет.

Гость
#3

верю наша жизнь и все события зависят от бога

Гость
#4

нет

Гость
#5

Всё что предназначено будет действовать, если вы плывёте потечению, если начинаете менять те качества, которые заложены родом, выстраиваете свою судьбу. Поэтому Христос и сказал не верить гороскопам и гаданиям, не потому что это ересь, а для того, чтобы человек понимал, что он сам строит свою жизнь и можно многое изменить изменив себя.
Например, человек от природы очень гневливый, злой, без выдержки и по судьбе у него тюрьма. Вот если он будет плыть по течению то в сорре может нанести другому увечья или смерть и как результат тюрьма. Но если он осознает, что гневом и злостью от причиняет вред другим и себе и будет менять пороки на добродетели, то ссора закончиться по другому сценарию.

Гость
#6

Есть такая теория. Раньше люди жили в мире с Богом, и свое Эго старались не ставить на первое место.
А после того, как человек стал очень эгоистичным, у него теперь на пути много задач. Для собственного измениния, и роста.

гость)
#7

наша жизнь зависит от нас и каждое решение, даже самое маленькое меняет нашу дальнейшую судьбу в том или ином направлении
и так постоянно
мы постоянно принимаем решения, а потом наблюдаем за последствиями
Я верю в то что в этой жизни можно ВСЁ, а списывать все на судьбу это просто попытки оправдаться за неправильно сделанный выбор

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема