Гость
Статьи
Безответственный …

Безответственный мастер по макияжу!

Всем добрый день, хотела бы с вами посоветоваться. На днях произошла очень неприятная ситуация: за пару часов до выпускного мой мастер по макияжу ЗАБЫЛА, что у нее сегодня клиент(а тобишь я). После прически,я в попыхах лечу к своему мастеру ( работает в тц) (запись на 17:00). Перед этим звонив 100500 раз,но Татьяна(мастер) не поднимала трубку, ну, думаю, мало ли не слышит или занята. Захожу в ТЦ в 17:02, а там просто никто нет!!! Меня охватывает страх, т к уже 17:00, а в назначенном месте я должна быть в 19:30(+30мин ехать). Подхожу к Татьяниным коллегам, а они мне говорят "Татьяна сегодня не работает". Как не работает???? Я же к ней записана на 09.06 17:00(показываю переписку). Начали Татьяну искать всем ТЦ - не поднимает трубку.. В конечном итоге мне нашли другого "мастера".. Осадок до сих пор, настроение в тот день на 0. И смс спустя 4 часа от Татьяны "Извините... ". Как наказать этого мастера?? Всем спасибо.

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши отзыв плохой где можешь на нее и друзьям расскажи.

Гость
#2

Весь выпускной кислая просидела из-за Таньки?

Гость
#3
Алиса

Всем добрый день, хотела бы с вами посоветоваться. На днях произошла очень неприятная ситуация: за пару часов до выпускного мой мастер по макияжу ЗАБЫЛА, что у нее сегодня клиент(а тобишь я). После прически,я в попыхах лечу к своему мастеру ( работает в тц) (запись на 17:00). Перед этим звонив 100500 раз,но Татьяна(мастер) не поднимала трубку, ну, думаю, мало ли не слышит или занята. Захожу в ТЦ в 17:02, а там просто никто нет!!! Меня охватывает страх, т к уже 17:00, а в назначенном месте я должна быть в 19:30(+30мин ехать). Подхожу к Татьяниным коллегам, а они мне говорят "Татьяна сегодня не работает". Как не работает???? Я же к ней записана на 09.06 17:00(показываю переписку). Начали Татьяну искать всем ТЦ - не поднимает трубку.. В конечном итоге мне нашли другого "мастера".. Осадок до сих пор, настроение в тот день на 0. И смс спустя 4 часа от Татьяны "Извините... ". Как наказать этого мастера?? Всем спасибо.

накрасилась бы сама, и таких проблем бы не было )) ну что за безрукие девки пошли...

гость
#4

да всем пофиг было на твою обезьянью морду, накрашена она или нет, меньше надо на мелочах загоняться

Гость
#5

Жалоба руководству салона, в котором работает мастер (если уж совсем официально - то заказным письмом с пометкой о вручении). Отзыв в жалобной книге. Отзыв на сайте салона, если такой имеется. Отзывы в инете на конкретного мастера и салон.

Гость
#6

*** какая таня

Гость
#7

Так а другая эта хороший макияж сделала по итогу? И вы к Таньке впервые обратились?

Гость
#8
Гость

накрасилась бы сама, и таких проблем бы не было )) ну что за безрукие девки пошли...

Может, у автора кожа проблемная, в таком возрасте это нередкость. Визажист странная, знает, что июнь - горячая пора.

N
#9

Разместить её телефон в объявлении о секс услугах:-)

Алиса
#10
Гость

Так а другая эта хороший макияж сделала по итогу? И вы к Таньке впервые обратились?

да, обращалась первый раз.

Алиса
#11
Гость

Так а другая эта хороший макияж сделала по итогу? И вы к Таньке впервые обратились?

естественно, я обращалась к Татьяне за профессиональным макияжем, а тут приехала самоучка.. Да и взяла как за проф макияж -20баксов.

Гость
#12

Бывают такие. Но если принципиально наказать, то напишите на форумах, в группах, что она подвела вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема