Гость
Статьи
уронила на пол еду …

уронила на пол еду коллеги

В обед доставала еду коллеги из микроволновой печи, так как обедаем мы на офисной кухне и уронила содержимое на пол, там котлета была с картошкой фри. Извинилась конечно, на что она развопилась, что ей нечем обедать и смахнула мою тарелку со стола при испачкала блузку другой коллеги и пошла обедать в кафе. Пришла оттуда с чеком на 1500, а после обеда та коллега, у которой испачкалась блузка затребовала у нее оплатить стоимость. Так вот помимо чека она хочет, чтобы я оплатила и часть за блузку, так как моя еда ее испачкала. За еду я готова была заплатить, но за блузку с какой стати? Как думаете?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Любаша
#1

думаю, хватит вам жрать, девоньки

Гость
#2

Я думаю, что для школяров каникулы - зло, потому что на вумане начинают строчить разводки.

Гость
#3

прекрасный коллектив)))

Галина
#4

я бы никому ничего не платила. была бы 1я адекватной можно было бы компенсировать обед... а так..

автор
#5
Галина

я бы никому ничего не платила. была бы 1я адекватной можно было бы компенсировать обед... а так..

блузка около 8000 стоит, я думаю если дешевле была бы она не стала бы требовать. К тому же она там нехило покушала

Гость
#6

Я бы согласилась оплатить бизнес ланч в кафе (350-500р). Картошка с котлетой не дороже стоит. Вашу тарелку она тоже смахнула - пусть платит сама.

#7

и когда разводки про еду и поезда закончатся...

Гость
#8

Нефиг чужое трогать. За еду заплатить можно, за кофту - нет. С кофтой вы вообще ни при чем. Каждый пусть за Свои поступки отвечает. А если та баба по дороге в рестик на банане поскользнулась бы, вы бы ей все лечение оплачивали?

Гость
#9

офисный планктон разъелся до размеров акул.

Гость
#10
Dancer

и когда разводки про еду и поезда закончатся...

Они в рабочие дни и в обеденное время особым спросом пользуются...

гость
#11
Гость

Нефиг чужое трогать. За еду заплатить можно, за кофту - нет. С кофтой вы вообще ни при чем. Каждый пусть за Свои поступки отвечает. А если та баба по дороге в рестик на банане поскользнулась бы, вы бы ей все лечение оплачивали?

просто она поставила греть и свалила на 10 мин.

Гость
#12
автор

блузка около 8000 стоит, я думаю если дешевле была бы она не стала бы требовать. К тому же она там нехило покушала

После 2 лет от роду человек не кушает, а ест.

Гость
#13
гость

просто она поставила греть и свалила на 10 мин.

Еще раз: нефиг трогать. Надо звать.

Гость
#14
Dancer

и когда разводки про еду и поезда закончатся...

Зимой. Тогда наступит очередь совместного проживания со свекровями и неожиданные в 21 веке беременности.

гость
#15
Гость

гость
просто она поставила греть и свалила на 10 мин.
Еще раз: нефиг трогать. Надо звать.

смысле звать? я должна по всему офису бегать и искать ее?

Гость
#16
Гость

гость
просто она поставила греть и свалила на 10 мин.
Еще раз: нефиг трогать. Надо звать.

Можно с СВЧ донести, она сама достанет:)))

гость
#17

я просто думаю, сейчас та у которой блузка испорчена пойдет и купит не за 8000, а за 15 000 и что тоже эту стоимость оплачивать? Она сказала, что из-за нас как свинья ходит

Елена Прекрасная
#18
автор

В обед доставала еду коллеги из микроволновой печи, так как обедаем мы на офисной кухне и уронила содержимое на пол, там котлета была с картошкой фри. Извинилась конечно, на что она развопилась, что ей нечем обедать и смахнула мою тарелку со стола при испачкала блузку другой коллеги и пошла обедать в кафе. Пришла оттуда с чеком на 1500, а после обеда та коллега, у которой испачкалась блузка затребовала у нее оплатить стоимость. Так вот помимо чека она хочет, чтобы я оплатила и часть за блузку, так как моя еда ее испачкала. За еду я готова была заплатить, но за блузку с какой стати? Как думаете?

Вы заплатите за ее тарелку, а она - за вашу, которую специально опрокинула. За блузку даже не вздумайте платить - и что, что ваша еда? Испачкали ж не вы.

Гость
#19

Вы её еду уронили, она вашу. Вы в расчёте. Она вам отомстила. Остальное не ваши заботы. Пусть головой думает, прежде чем швыряться. Вы ей ничего не должны.

Злой пудель
#20

а причем тут вы к блузке?если бы она была адекватная то ничего не произошло бы. сказала бы айда все жрать в кафе,а так идиотина какая -то , я б вообще послала ее.

автор
#21
Злой пудель

а причем тут вы к блузке?если бы она была адекватная то ничего не произошло бы. сказала бы айда все жрать в кафе,а так идиотина какая -то , я б вообще послала ее.

я же извинилась сначала, но она стала матом орать, что нечего брать, на что я сказала типа раз не следишь - жри с пола, после этого она тарелку скинула.

Гость
#22
автор

я же извинилась сначала, но она стала матом орать, что нечего брать, на что я сказала типа раз не следишь - жри с пола, после этого она тарелку скинула.

Как у вас там, в офисе, интересно!!! А у меня, ну никаких приключений....

Гость
#23

Да что там ваши блузки, девоньки. Я скоро научусь ногой дорожные знаки обводить!

автор
#24

а если и та коллега которой блузку испортили пойдет в магаз и купит не за 8000, а за 15000 тоже эту стоимость оплачивать?

Виктория
#25

Автор, пошлите её с её чеком в ж... Нажрала свинота на полтора касаря пусть сама жалеет. Кортошка фри и котлета того не стоят, нужно было ей 300 рублей мелочью кинуть в лицо.И сходите на то пошло сами в ресторан и предьявите ей чек , ведь она тоже вашу еду выкинула, только вы случайно, а она Намеренно!!!
За блузку не платить конечно, она замарала она пусть и платит. Нифига краля. ! Любой адекватный человек скажет что вы тут непричём !

Гость
#26

Она же Вашу еду опрокинула. Вы квиты. Ничего ей не должны. А за блузку сама пусть платит. Расплата за ее поведение.

Гость
#27

Пора худеть, зажрались совсем! И сколько надо получать зп, чтобы в блузках за 15 тыщ щеголять?!

автор
#28
Гость

Пора худеть, зажрались совсем! И сколько надо получать зп, чтобы в блузках за 15 тыщ щеголять?!

ну вон если одна котлету с фри в 1500 оценила, то другая и блузку может подороже купить. За моральный ущерб

автор
#29
Виктория

Автор, пошлите её с её чеком в ж... Нажрала свинота на полтора касаря пусть сама жалеет. Кортошка фри и котлета того не стоят, нужно было ей 300 рублей мелочью кинуть в лицо.И сходите на то пошло сами в ресторан и предьявите ей чек , ведь она тоже вашу еду выкинула, только вы случайно, а она Намеренно!!!
За блузку не платить конечно, она замарала она пусть и платит. Нифига краля. ! Любой адекватный человек скажет что вы тут непричём !

ну типа она говорит, что я ей нагрубила и унизила этим "жри с пола" поэтому такая реакция, считает это нормальным.

Гость
#30
Виктория

Автор, пошлите её с её чеком в ж... Нажрала свинота на полтора касаря пусть сама жалеет. Кортошка фри и котлета того не стоят, нужно было ей 300 рублей мелочью кинуть в лицо.И сходите на то пошло сами в ресторан и предьявите ей чек , ведь она тоже вашу еду выкинула, только вы случайно, а она Намеренно!!!
За блузку не платить конечно, она замарала она пусть и платит. Нифига краля. ! Любой адекватный человек скажет что вы тут непричём !

+++

Гость
#31
автор

ну типа она говорит, что я ей нагрубила и унизила этим "жри с пола" поэтому такая реакция, считает это нормальным.

вы так сказали ?

автор
#32
Гость

автор
ну типа она говорит, что я ей нагрубила и унизила этим "жри с пола" поэтому такая реакция, считает это нормальным. вы так сказали ?

да, ну она начала матом типа х**ли ты трогаешь и я не сдержалась

Автор
#33

Девочки трындец! Пришел еще охранник, Сказал, что из -за наших криков у него вся нервная система расшаталась, принес мне чек, на 500 рублей-за бутылку водки. Лучше бы я вообще не трогала эту чертову микроволновку!!!1

автор
#34

начальник обедает в ресторане и что происходит на кухне ему пофиг. к тому же он еще не приехал

Гость
#35
Автор

Девочки трындец! Пришел еще охранник, Сказал, что из -за наших криков у него вся нервная система расшаталась, принес мне чек, на 500 рублей-за бутылку водки. Лучше бы я вообще не трогала эту чертову микроволновку!!!1

Теперь ждите директора, потому что охранник был пьян из-за ваших разборок и не уследил как из кабинета вынесли сейф с миллионом долларов. Попали вы автор, а во всем виновата котлета :)

Гость
#36

Авторша наверняка- безработная домохозка, сидит в данный момент строчит в хрущевке туппые разводки про " офис"))))

Елена Прекрасная
#37
Автор

Девочки трындец! Пришел еще охранник, Сказал, что из -за наших криков у него вся нервная система расшаталась, принес мне чек, на 500 рублей-за бутылку водки. Лучше бы я вообще не трогала эту чертову микроволновку!!!1

Ну вот сейчас вы спалились))))) РАЗВОДКА

автор
#38
Гость

Авторша наверняка- безработная домохозка, сидит в данный момент строчит в хрущевке туппые разводки про " офис"))))

нет, я работаю. но думаю не у всех идеальные коллективы

Хаска
#39
Гость

Нефиг чужое трогать. За еду заплатить можно, за кофту - нет. С кофтой вы вообще ни при чем. Каждый пусть за Свои поступки отвечает. А если та баба по дороге в рестик на банане поскользнулась бы, вы бы ей все лечение оплачивали?

;);) ой не могу)))))))))))

Гость
#40

Ну все, теперь и у меня все нервы на пределе из за вашей ситуации, автор! В качестве компенсации за моральный ущерб, пришлите мне хоть 100 рэ на телефон!!!

Гость
#41

Ничего вы не должны никому,ваша коллега просто неадекватная истеричка.Почему нельзя было решить этот вопрос на месте?Я бы предложила либо свой обед,либо пойти и купить в кафе котлету и фри,на этом конфликт можно было исчерпать с нормальным человеком.Так и скажите,что оплатите ей обед в кафе в пределах той же стоимости испорченного и все.А то,что она начала махать руками и пачкать остальных-это ее проблемы,пусть дуру из вас не делает.

Гость
#42

Тупая разводка,чем дальше читаешь,тем тупее

автор
#43
Елена Прекрасная

Ну вот сейчас вы спалились))))) РАЗВОДКА

это не я говорила

Гость
#44

Автор, вы будете полной дурой если все оплатите.. такое ощущение что на вас все ездят. Проявите характер наконец, тряпка!! им просто нужно чтобы вы их заткнули, сами видимо так себя поставили. Оплатите только чек за еду и все, блузка это нервная система этой девушки. И вообще.. увольняйтесь из этого гадюшника.

автор
#45

Вот сижу и свой день подсчитываю. Зарабатываю в день 950р. (-1500 кафе, - 8000 кофта, - 500 бутылка водки,- 1200 маникюр, ведь я сломала ногти пока драила полы на кухне, - 450 штраф от начальника, пока я мыла полы в рабочее время) За день половину зп профукала, мой муж гражданский теперь меня за такое выставит. даже боюсь домой идти.... Что сказать ему? Он требует всегда все чеки даже.

автор
#46
Гость

Ну все, теперь и у меня все нервы на пределе из за вашей ситуации, автор! В качестве компенсации за моральный ущерб, пришлите мне хоть 100 рэ на телефон!!!

Вот еще и вам должна... Пишите номер(

автор
#47
автор

Вот сижу и свой день подсчитываю. Зарабатываю в день 950р. (-1500 кафе, - 8000 кофта, - 500 бутылка водки,- 1200 маникюр, ведь я сломала ногти пока драила полы на кухне, - 450 штраф от начальника, пока я мыла полы в рабочее время) За день половину зп профукала, мой муж гражданский теперь меня за такое выставит. даже боюсь домой идти.... Что сказать ему? Он требует всегда все чеки даже.

ты свой завтрашний день планируешь? нечего в моей теме писать от моего лица, а то тоже жрать с пола заставлю

автор
#48
автор

ты свой завтрашний день планируешь? нечего в моей теме писать от моего лица, а то тоже жрать с пола заставлю

Какой пол? Я су4ке с работы не позволила, позволю вшивой пришмадЭ какой то в теме вякать. салатопоедальницу свою закрой, и пиистуй от седа.

Гость
#49
автор

ты свой завтрашний день планируешь? нечего в моей теме писать от моего лица, а то тоже жрать с пола заставлю

и кстати неплохо было бы рассказать начальству о неадекватном поведении этой девушки. Поставьте ее на место, но не обозляйтесь на весь мир, просто та девушка неадекват и хочет с вас содрать как можно больше денег. не ведитесь.

автор
#50
автор

Какой пол? Я су4ке с работы не позволила, позволю вшивой пришмадЭ какой то в теме вякать. салатопоедальницу свою закрой, и пиистуй от седа.

у вас с головой ку-ку