Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неоднократная измена

Здравствуйте. Хочу послушать Ваши мнения и истории . Живу с мч 3 ий год. На протяжении трёх лет ловила 2 раза своего мч на так называемой измене . Находила совершенно случайно у него фейковые страницы ,где он знакомился с девушками со всеми подряд. Каждую пытался развести на интимные фото и затем на встречи . С некоторыми даже как оказалось он виделся,хотя говорит секса не было . Клялся что больше так делать не будет и тд. Так вот вопрос-есть ли шанс что он действительно исправится или это неизлечимо ? Какие у вас были ситуации ? Самое ужасное ,что у меня нет ни желания оставаться одной ,и нет желания искать нового мужчину. Я пыталась знакомиться на сз,но все не то . Дальше короткой переписки там дела не доходило и нет желания даже переписываться там . Как быть не знаю. К молодому мч чувств уже особых не осталось ,только привязанность наверное какая то .

Ответы (4) Ответить
  • Вы и так уже одна, чего еще вы боитесь? Ваша ситуация называется одиночество вдвоем, вы ему не доверяете, он всеми силами пытается вам изменить. Не лучше пожить одной и все осмыслить и поискать другого человека, ваш парень не изменится, т к люди не меняются, становятся только хуже.

• Реклама

• Правильно вам говорят, нужно пожить одной и подумать над своим поведением. Вы же сами не против изменить, но говорить хотите только о мнимой измене МЧ

• У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

• Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине, она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях. Она мжет составить Вашу карту и карту Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет он ли Ваш мужчина для жизни. Чтобы Вы не теряли зря годы своей жизни - напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь