Неоднократная измена Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неоднократная измена

Здравствуйте. Хочу послушать Ваши мнения и истории . Живу с мч 3 ий год. На протяжении трёх лет ловила 2 раза своего мч на так называемой измене . Находила совершенно случайно у него фейковые страницы ,где он знакомился с девушками со всеми подряд. Каждую пытался развести на интимные фото и затем на встречи . С некоторыми даже как оказалось он виделся,хотя говорит секса не было . Клялся что больше так делать не будет и тд. Так вот вопрос-есть ли шанс что он действительно исправится или это неизлечимо ? Какие у вас были ситуации ? Самое ужасное ,что у меня нет ни желания оставаться одной ,и нет желания искать нового мужчину. Я пыталась знакомиться на сз,но все не то . Дальше короткой переписки там дела не доходило и нет желания даже переписываться там . Как быть не знаю. К молодому мч чувств уже особых не осталось ,только привязанность наверное какая то .

Ответы (4) Ответить
  • Вы и так уже одна, чего еще вы боитесь? Ваша ситуация называется одиночество вдвоем, вы ему не доверяете, он всеми силами пытается вам изменить. Не лучше пожить одной и все осмыслить и поискать другого человека, ваш парень не изменится, т к люди не меняются, становятся только хуже.

• Реклама

• Правильно вам говорят, нужно пожить одной и подумать над своим поведением. Вы же сами не против изменить, но говорить хотите только о мнимой измене МЧ

• У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

• Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине, она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях. Она мжет составить Вашу карту и карту Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет он ли Ваш мужчина для жизни. Чтобы Вы не теряли зря годы своей жизни - напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь