Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения со свекровью

Девочки привет)я за советом собственно...Свекровь меня доводит...при том непонятным образом.Высказывает,если что то не нравится не мне,а моей маме.Живем в разных городах.Недавно приехала в гости,жила у мамы.к ней собиралась в гости,но был дождь,позвонила,сказала,что не приду сегодня,она отреагировала нормально,звоню на следующий день,говорю можно приду сегодня,она голосом умирающего лебедя заявляет,что ей сегодня некогда,ну думаю ок.на следующий день телефон был отключен.В итоге через пару дней я к ней все таки зашла и мы посидели,поговорили,чай попили,вобщем все как обычно.Сегодня узнаю от своей мамы,что та обиделась видите ли,что я не пришла в тот самый дождливый день.И высказала,что я ей не звоню,звонит только ее сын и то потому что он от нее зависим))в чем зависимость я не понимаю.Живем в другом городе,оба работаем,сейчас ждем появления ребенка.Такое ощущение,что она меня специально доводит во время беременности.Я не знаю,что делать...Мужу пока ничего не говорила..не хочу расстраивать.

Ответы (2) Ответить
  • А чем доводит то? Ну капризная женщина высказала недовольство, что не удовлетворены ее ожидания и что? Вы то зачем это так остро принимаете на свой счет? Если вы уверены в себе, уверены, что поступаете правильно, выстраиваете отношения с родней комфортно? Вы хотите во всем нравиться и за все получать похвалу, а без этого расстраиваетесь?
    Это вы себя доводите, если чужие обидки, за которые вы не чувствуете ответственности принимаете на свой счет. Оставьте проблемы свекрови ей самой. И расслабьтесь. Ничего делать не надо. Вам в голову надуло и вы переоцениваете и преувеличиваете негатив в свою сторону сами

• Реклама

• это самое ужасное, что она вам сделала?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь