Гость
Статьи
бабы в метро

бабы в метро

я просто в шоке, вчера ехала в метро, зашла, заняла место, сижу, рядом со мной девушка, такая худенькая как и я и что вы думаете, наглая бабища увидела между нами место и усадила свою *****почти на нас.... и это уже не первая такая мадам...что в голове у таких вот не пойму??? у вас было такое и как с такими бороться...?)

Злая
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шило носите с собой. Как бабища захочет свой зад положить шило достала и выставила.

гость
#2

в таких случаях надо вставать и садиться на колени втиснувшемуся, не важно кто это, баба, мужик, бомж.

Гость
#3

Ехала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.

гость
#4
Гость

Ехала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.

чтоб лишний раз показать что готовы их раздвинуть?

Гость
#5
гость

ГостьЕхала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.
чтоб лишний раз показать что готовы их раздвинуть?

Даже и в голову такое не приходило. Но можно и об этом подумать.
Да просто, чтоб народ смотрел на красоту и добрел).

Гость
#6
Гость

гостьГостьЕхала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.
чтоб лишний раз показать что готовы их раздвинуть?
Даже и в голову такое не приходило. Но можно и об этом подумать.
Да просто, чтоб народ смотрел на красоту и добрел).

да всем плевать
на твои ноги

Гость
#7
Гость

да всем плевать
на твои ноги

Даже если и так, всё равно постою. Я молодая, спортивная. Пусть бабы посидят.

Гость
#8

Вот где ты мне попалась, красавица) Ну привет)
Представляете, ехала я вчера в метро, увидела место свободное между двумя швабрами костлявыми, только хотела сесть, а они взяли и сдвинулись ближе, я аж задницу себе покорябала об их мослы торчащие!!!! Вот как с такими бороться?

Злая
#9

Предлагаю вам простой способ понять, что такое в голове у людей. Берем строго трехлитровую банку и попытаемся туда налить жидкости литров так пять. А что? Пытаемся-пытаемся. Ай не выходит. И не выйдет. Вот и ответ. Все мегаполисы в России, особенно где есть метро перенаселены, общественный транспорт не справляется, люди уже находятся на таком уровне агрессии и стресса, что будь сейчас какое-нибудь татаро-монгольское нашествие, монголов бы поубивали на подступах, лошадей пустили бы на колбасу и произошло бы это мгновенно. Поэтому нормально все. Тетка хотела сесть, ей как жителю мегаполиса совершенно фиолетово куда садиться, она даже не посмотрела. Вот и все.

Гость
#10

Ооо автор это актуаааальная проблема. Садишься 6 человек и это МАКСИМУМ... Но не дай бог их этих 6 , худых 2 (а то и 3) это всее- обязательно какая нибудь жирная тв////арь посчитает что обязана втиснуться. Мало того что она в принципе садится 7!!! Так еще и с весом 60+ куда ты блин прешься блин!
Бесят такие.

Гость
#11

Я бы просто поднялась и пересела или осталась бы стоять...а вообще автор права, народ очень мерзкий в подавляющем большинстве

Гость
#12
Гость

да всем плевать
на твои ноги

да сразу видно, что на твои кривые ходули никто и не смотрит. завидуешь спортивным девчонкам)) небось сама как кусок теста

Ида
#13

Злая! Вы не только стройная, но и умная думающая и анализирующая мир и события человек. Все правильно поняли: НЕ в бабе дело!

ЦИТАТА
Вот и ответ. Все мегаполисы в России, особенно где есть метро перенаселены, общественный транспорт не справляется, люди уже находятся на таком уровне агрессии и стресса, что будь сейчас какое-нибудь татаро-монгольское нашествие, монголов бы поубивали на подступах, лошадей пустили бы на колбасу и произошло бы это мгновенно. Поэтому нормально все. Тетка хотела сесть, ей как жителю мегаполиса совершенно фиолетово куда садиться, она даже не посмотрела. Вот и все.

Люто плюсую!

Гость
#14
Гость

! Так еще и с весом 60+ куда ты блин прешься блин!
Бесят такие.

Людей с весом 50+ уничтожать!!!!! а с 60+ просто, убивать на месте!!!!!!!!!!!!! даешь девок по 27 кг!

Гость
#15
Гость


да всем плевать
на твои ноги

да сразу видно, что на твои кривые ходули никто и не смотрит. завидуешь спортивным девчонкам)) небось сама как кусок теста по твоим манерам, ноги только и раздвигать тебе, на большее в жизни не способна. ничего, к 30 вся обвиснешь и без мужа, детей, зато в молодости отждигала.

Гость
#16
Гость


да всем плевать
на твои ноги

да сразу видно, что на твои кривые ходули никто и не смотрит. завидуешь спортивным девчонкам)) небось сама как кусок тестаиди отсюда, мечтать не вредно. сразу видно, что, кроме них, у тебя ничего и нет. прыщики вместе груди поди и вместе мозгов кралька?))

Гость
#17
Гость

Я бы просто поднялась и пересела или осталась бы стоять

А моя бывшая одноклассница, кривляка эдакая)), вскочила, зажимая нос, и убежала в другой конец вагона. И все начали, незаметно, но встревоженно принюхиваться к толстушке, вытеснившей её).
Я поржала, но сказала: Ты доиграешься, артистка!)

Конфетка
#18

Давайте лучше о мужиках в метро. Они ещё у закрытых дверей на старте стоят. К местам несутся, как телушки с поднятыми хвостами...не дай бог, место женщине достанется.

Гость
#19

Сумку рядом с собой ставьте в просвет между сиденьями.

Гость
#20
Конфетка

Давайте лучше о мужиках в метро. Они ещё у закрытых дверей на старте стоят. К местам несутся, как телушки с поднятыми хвостами...не дай бог, место женщине достанется.

Редко пользуюсь метро. Но завтра как раз-таки поеду, так что сделаю себе пару смешных зарисовочек из подземки)).

Гость
#21
Гость

Ехала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.

кому показать? красивые ноги ездят в машине, а не метро

Гость
#22
Гость

Гость
да всем плевать
на твои ноги
да сразу видно, что на твои кривые ходули никто и не смотрит. завидуешь спортивным девчонкам)) небось сама как кусок теста по твоим манерам, ноги только и раздвигать тебе, на большее в жизни не способна. ничего, к 30 вся обвиснешь и без мужа, детей, зато в молодости отждигала.

Ну а у тебя рожалко с 17 лет наверное работает и кроме мужа, детей и метро ты явно ничего в жизни не видела))

Гость
#22
Гость

А моя бывшая одноклассница, кривляка эдакая)), вскочила, зажимая нос, и убежала в другой конец вагона. И все начали, незаметно, но встревоженно принюхиваться к толстушке, вытеснившей её).
Я поржала, но сказала: Ты доиграешься, артистка!)

У тебя нервы в порядке? Если мне было бы неприятно находится рядом с кем-либо, то нормально просто отойти в сторону...в чем проблема, не пойму?

Гость
#23
Гость

ГостьЕхала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.
кому показать? красивые ноги ездят в машине, а не метро

Ну, там, наверно, и морда лица не подкачала. А у меня только ноги))).

Гость
#24
Гость

ГостьА моя бывшая одноклассница, кривляка эдакая)), вскочила, зажимая нос, и убежала в другой конец вагона. И все начали, незаметно, но встревоженно принюхиваться к толстушке, вытеснившей её).
Я поржала, но сказала: Ты доиграешься, артистка!)
У тебя нервы в порядке? Если мне было бы неприятно находится рядом с кем-либо, то нормально просто отойти в сторону...в чем проблема, не пойму?

Тёть, не сердись, мы тогда детачки были, класс 6-й, что ли...

Гость
#25
Гость

Вот где ты мне попалась, красавица) Ну привет)
Представляете, ехала я вчера в метро, увидела место свободное между двумя швабрами костлявыми, только хотела сесть, а они взяли и сдвинулись ближе, я аж задницу себе покорябала об их мослы торчащие!!!! Вот как с такими бороться?

Ах ты забавница!

Гость
#26
Гость

ГостьГостьА моя бывшая одноклассница, кривляка эдакая)), вскочила, зажимая нос, и убежала в другой конец вагона. И все начали, незаметно, но встревоженно принюхиваться к толстушке, вытеснившей её).
Я поржала, но сказала: Ты доиграешься, артистка!)
У тебя нервы в порядке? Если мне было бы неприятно находится рядом с кем-либо, то нормально просто отойти в сторону...в чем проблема, не пойму?
Тёть, не сердись, мы тогда детачки были, класс 6-й, что ли...

Да как на вас, на д¡урр не сердиться? Вы ж все психи! )) а в 12 лет девкам по метро таскаться в одиночку - не лучшая идея..
.
Достал этот Я не робот...

Гость
#27

А меня бесят толстухи занимающие 1,5 места

Гость
#28
Гость

Тёть, не сердись, мы тогда детачки были, класс 6-й, что ли...
Да как на вас, на д¡урр не сердиться? Вы ж все психи! )) а в 12 лет девкам по метро таскаться в одиночку - не лучшая идея..

Мы не таскались. Мы ехали с олимпиады по русскому.
Мы были хорошие девочки. Вот только она была кривляка.

Гость
#29
Гость

ГостьЕхала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.
кому показать? красивые ноги ездят в машине, а не метро

На машине до Галереи- 2,5 часов, на метро- 30 минут. Ну, и *** эта железяка в час пик? Что вы все этими железяками кичитесь, стоимостью в копейки. Давайте недвигой что ли померяемся. Смешно.

хаха
#30

мужики, что проветривают яйца, хуже

Ида
#31
Гость

Людей с весом 50+ уничтожать!!!!! а с 60+ просто, убивать на месте!!!!!!!!!!!!! даешь девок по 27 кг!

Нее, 27 кг - это больно жирно!!! Не пропагандируйте ожирение! Даёшь 18!!!!!

Гость
#32
Гость

А меня бесят толстухи занимающие 1,5 места

Пусть сидят, ибо когда они стоят - ещё хуже.

Гость
#33

Автор, не расстраивайтесь. Я езжу на машине, но иногда удобнее на метро. Сидите свободно. Если такая жирная садится, говорите спокойно: мадам, вы не тонкая струна, чтоб втискиваться в узкое пространство. Начинает орать, спокойно отвечаете: сейчас сяду к вам на колени и поедем так. Снова орет про то что я молодая и прочее, отвечаете: места уступают беременным, мамам с детьми, пожилым и инвалидам и спросить к какой категории граждан относится она.

Гость
#34
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Я езжу на машине, но иногда удобнее на метро. Сидите свободно. Если такая жирная садится, говорите спокойно: мадам, вы не тонкая струна, чтоб втискиваться в узкое пространство. Начинает орать, спокойно отвечаете: сейчас сяду к вам на колени и поедем так. Снова орет про то что я молодая и прочее, отвечаете: места уступают беременным, мамам с детьми, пожилым и инвалидам и спросить к какой категории граждан относится она.

а она не растеряется..
я в ту пятницу заскочила на конечной и не посмотрела. сижу читаю.
на одной остановке влезает тётка лет 50 (как потом оказалось) встаёт напротив меня и: "девушки...для инвалидов".. а я блин села на места для инвалидов. встала - уступила. ну блин почему даже "пожалуйста" сложно сказать. потом только подумала, что надо было сказать, что я беременная

Гость
#35
Ида

Нее, 27 кг - это больно жирно!!! Не пропагандируйте ожирение! Даёшь 18!!!!!

Бери выше! Даешь вес при рождении! Все, кто больше 3600 - жирухи!

Гость
#36
Гость

Вот где ты мне попалась, красавица) Ну привет)
Представляете, ехала я вчера в метро, увидела место свободное между двумя швабрами костлявыми, только хотела сесть, а они взяли и сдвинулись ближе, я аж задницу себе покорябала об их мослы торчащие!!!! Вот как с такими бороться?

. !!!!!!!+10000 тошнит уже от этих дрищавых дар, которым кроме своих костей, весьма мерзких на вид, хватать нечем. Сидели небось ещё и на инвалидных местах, костыли безмозглые....

Гость
#37
Гость

Сумку рядом с собой ставьте в просвет между сиденьями.

. Когда попадается такая хамка, которая держит сумку на сидении и не думает её убирать, то сажусь прямо на сумку! Ненавижу тупорылых замок! Кстати, больше одного места не занимаю. Нормальные габариты.

Гость
#38
Гость

ГостьгостьГостьЕхала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.
чтоб лишний раз показать что готовы их раздвинуть?
Даже и в голову такое не приходило. Но можно и об этом подумать.
Да просто, чтоб народ смотрел на красоту и добрел).
да всем плевать
на твои ноги

Чего злая-то такая?

Belka
#39

Меня больше мужички подбешивают, которые сидят с развинутыми ногами, занимая больше места, чем любая женская попа,)

Гость
#40
Гость

ГостьгостьГостьЕхала вчера, а шок до сих пор?
Потому вы и худенькая, что долго злитесь. А худоба нынче в моде, сказали бы спасибо толстым бабищам за то, что держат вас в форме.
Со мной не бывает. Езжу стоя. Чтоб лишний раз показать красивые ноги.
чтоб лишний раз показать что готовы их раздвинуть?
Даже и в голову такое не приходило. Но можно и об этом подумать.
Да просто, чтоб народ смотрел на красоту и добрел).
да всем плевать
на твои ноги

Ну вам смотрю не плевать, вы уже 4 раза откомментировали )

гость
#41

[quote="Гость"]Шило носите с собой. Как бабища захочет свой зад положить шило достала и выставила.

разве бабища почувствует шило?

гость
#42

[quote="Belka"]Меня больше мужички подбешивают, которые сидят с развинутыми ногами, занимая больше места, чем любая женская попа,)

женщины тоже не хуже мужчин ноги раздвигают когда сидят,колени вместе почти никто не держит.

Задрипезница
#43

Вы все в Москве своей черствые и хамло. Может эта тетка устала сильно? Может еле на ногах стоит? Вы че такие тупые? Че так трудно поднять свою куринную жопппу ? Стремно за вас. Молодые девчонки, а ведете себя как дряхлые бабки.

Гость
#44

Еще об эти су4eк тощих колготы разорвала! Воблы сушенные!!! Увижу в следующий раз, твоим длинным носом вагон тормозить будешь, швабра!

Гость
#45
Задрипезница

Вы все в Москве своей черствые и хамло. Может эта тетка устала сильно? Может еле на ногах стоит? Вы че такие тупые? Че так трудно поднять свою куринную жопппу ? Стремно за вас. Молодые девчонки, а ведете себя как дряхлые бабки.

Живу на предпоследней станции метро и недавно у меня возникли проблемы со здоровьем и ездить необходимо сидя. Я решила проблему- встаю на 15 минут раньше, доезжаю до конечной и получаю возможность ехать сидя, но почему то на моей предпоследней станции метро всегда находятся люди, которые считают, что им должны уступить место и я в том числе. Почему эти немощные/беременные и уставшие не могут так же встать на 15 минут раньше и обеспечить себе возможность ехать сидя?

Автор
#46
Гость

Живу на предпоследней станции метро и недавно у меня возникли проблемы со здоровьем и ездить необходимо сидя. Я решила проблему- встаю на 15 минут раньше, доезжаю до конечной и получаю возможность ехать сидя, но почему то на моей предпоследней станции метро всегда находятся люди, которые считают, что им должны уступить место и я в том числе. Почему эти немощные/беременные и уставшие не могут так же встать на 15 минут раньше и обеспечить себе возможность ехать сидя?

Все на предпоследней живут *** тупая???? или еще пол часа стоя ехать до конечной, твввварь????

Гость
#47

Нужна качественная реплика брендовой сумочки? Заходите к нам за новой "подругой" ☺️
https://www.instagram.com/xoxo_thebagsbar/

Гость
#48
Автор

Все на предпоследней живут *** тупая???? или еще пол часа стоя ехать до конечной, твввварь????

А это их проблемы, епаннашка туппая. Хочешь ехать сидя - езжай до конечной и садись там, тупоррылая сууккккаа

Автор
#49
Гость

А это их проблемы, епаннашка туппая. Хочешь ехать сидя - езжай до конечной и садись там, тупоррылая сууккккаа

завали свое ипппало твааааарь жирная, что б в метро тебя взорвали и кигшки твои намотали на рейльсы!!11