Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как перестать жить прошлым

Не получается отпустить прошлые отношения, постоянно цепляюсь за прошлое, из за этого не могу насладится настоящим. Не могу уснуть не помечтав и не по вспоминая моменты.
Как отпустить все и жить сейчас?! Получать удовольствие от каждого момента, просто расслабится и отдохнуть от мыслей

Ответы (8) Ответить
  • Время вам в помощь. Я больше года отходила, потом само прошло. А теперь вообще думаю, как умудрилась с таким козлом связаться, Бог отвёл просто.

• Реклама

• Начните с мысле что все только в нашей голове. И наш мозг лудше запоминает хорошее чем плохое. Плохое в ваших прошлых отношениях точно тоже было. Попытайтесь вспомнить детально. И не забывайте что что то ешё лудше всегда можно наити.

• Конфетка

Время вам в помощь. Я больше года отходила, потом само прошло. А теперь вообще думаю, как умудрилась с таким козлом связаться, Бог отвёл просто.

Проблема в том что я не только о последних отношениях вспоминаю, но и о предыдущих. просто получается так что мы поддерживаем общение (редко, но общаемся)

• Гость

Начните с мысле что все только в нашей голове. И наш мозг лудше запоминает хорошее чем плохое. Плохое в ваших прошлых отношениях точно тоже было. Попытайтесь вспомнить детально. И не забывайте что что то ешё лудше всегда можно наити.

были плохие моменты, ноя сараюсь не думать о них чтоб не расстраиваться, да и о хороших тоже сильно не вспоминаю чтоб плохие не вспомнить)) но в илюзиях и надеждах постоянно

• Пока не освободите место в жизни от прошлого, новые события, впечатления, люди не появятся - это как если бы вы наливали чай в полную кружку, то он бы просто выливался из краев.
    Подумайте лучше об этом ;))

• Займите себя чем-то полезным. Чтобы времени на мысли не оставалось. Со временем все забудется.

• Я хочу Вам посоветовать обратиться за помощью к одной знающей женщине, она очень хороший астролог и психолог. Я сама к ней обращаюсь и всегда довольна результатом, многое о себе узнала. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, также посмотрит информацию по тому мужчине, с кем встречались и расскажет все о нем. Вы не пожалеете. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

• Гость

Пока не освободите место в жизни от прошлого, новые события, впечатления, люди не появятся - это как если бы вы наливали чай в полную кружку, то он бы просто выливался из краев.
    Подумайте лучше об этом ;))

Та вот я это и понимаю
    Только мысли отогнать не всегда получается
    Наверное не могу себя ничем заинтересовать, вот и копаюсь в прошлом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь