Гость
Статьи
как перестать жить …

как перестать жить прошлым

Не получается отпустить прошлые отношения, постоянно цепляюсь за прошлое, из за этого не могу насладится настоящим. Не могу уснуть не помечтав и не по вспоминая моменты.
Как отпустить все и жить сейчас?! Получать удовольствие от каждого момента, просто расслабится и отдохнуть от мыслей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Время вам в помощь. Я больше года отходила, потом само прошло. А теперь вообще думаю, как умудрилась с таким козлом связаться, Бог отвёл просто.

Гость
#2

Начните с мысле что все только в нашей голове. И наш мозг лудше запоминает хорошее чем плохое. Плохое в ваших прошлых отношениях точно тоже было. Попытайтесь вспомнить детально. И не забывайте что что то ешё лудше всегда можно наити.

Автор
#3
Конфетка

Время вам в помощь. Я больше года отходила, потом само прошло. А теперь вообще думаю, как умудрилась с таким козлом связаться, Бог отвёл просто.

Проблема в том что я не только о последних отношениях вспоминаю, но и о предыдущих. просто получается так что мы поддерживаем общение (редко, но общаемся)

Автор
#4
Гость

Начните с мысле что все только в нашей голове. И наш мозг лудше запоминает хорошее чем плохое. Плохое в ваших прошлых отношениях точно тоже было. Попытайтесь вспомнить детально. И не забывайте что что то ешё лудше всегда можно наити.

были плохие моменты, ноя сараюсь не думать о них чтоб не расстраиваться, да и о хороших тоже сильно не вспоминаю чтоб плохие не вспомнить)) но в илюзиях и надеждах постоянно

Гость
#5

Пока не освободите место в жизни от прошлого, новые события, впечатления, люди не появятся - это как если бы вы наливали чай в полную кружку, то он бы просто выливался из краев.
Подумайте лучше об этом ;))

#6

Займите себя чем-то полезным. Чтобы времени на мысли не оставалось. Со временем все забудется.

Гость
#7

Я хочу Вам посоветовать обратиться за помощью к одной знающей женщине, она очень хороший астролог и психолог. Я сама к ней обращаюсь и всегда довольна результатом, многое о себе узнала. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, также посмотрит информацию по тому мужчине, с кем встречались и расскажет все о нем. Вы не пожалеете. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Автор
#8
Гость

Пока не освободите место в жизни от прошлого, новые события, впечатления, люди не появятся - это как если бы вы наливали чай в полную кружку, то он бы просто выливался из краев.
Подумайте лучше об этом ;))

Та вот я это и понимаю
Только мысли отогнать не всегда получается
Наверное не могу себя ничем заинтересовать, вот и копаюсь в прошлом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: