Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень шизоид или лентяй?

Оцените картину! История моего знакомого!
24 года, парень. Родители обеспечили всем для жизни: платное дорогое образование, машина, квартира. За 24 года толком не работал не разу и не хочет особо. Если конечно не в Газпром сразу) Каждое лето 3 месяца лежал в родительском доме с утра до ночи в своей комнате! Максимум с десяток раз куда-то выбирался (типа с друзьями). Девушки не было и нет. Озабочен своей внешностью, своим питанием. Пересмотрел все возможные и не возможные сериалы. Встаёт в 12 дня и до ночи лежит смотрит кино. Обязательно с тёмном помещении (все время закрывает шторы и окна!). Моет руки каждые полчаса (как болезнь!). Очень не многословен. Не пьёт, не курит. Даже пиво в жизни не пил. Я загоняюсь или такая апатия к жизни и женщинам как-то называется? Может нужно лечение?

Ответы (22) Ответить
  • Вы загоняетесь. Непонятно, зачем это вам вообще?

• Реклама

• Жил себе парень не тужил, был вполне счастлив, и тут прявилась туупая обещьяна с одной извилиной и на основании каких-то своих тупвх умозаключений вынесла вердикт, что парень не здоров умственно и его надо лечить? А тебя не надо лечить? Вынюхиваешь как часто руки моет, как любит сериалы смотреть, тему выссссрала...ты сама-то не шизик?

• Обычный парень...
    Просто автор, видимо, впервые увидела ребенка ( условно, конечно, ) выросшего в семье с нормальным доходом...я не парень, но такая же и мне больше 24лет))
    Не всем есть нужда с пеленок бегать с пятой точкой в мыле ради оплаты съема и прочего быта, вот и всё...

• Не вижу ничего ненормального. Я б тоже так жила, но нееет... каждый день приходится просыпаться ни свет ни заря и переться на ненавистную работу. Но я не из богатой семьи, у меня других вариантов нет.

• Ну да, какие-то нелады есть. Но диагноз ставить не возьмусь, я же не психиатр (хоть и какое-то общее понятие о психиатрии имею) и лично вашего знакомого не знаю. Может, ОКР, а может и что-то другое. Заочно сказать невозможно. А как выгонишь на лечение? Человек не опасен и его забубоны - это его личные проблемы, так что пусть разбирается с этим он сам и его родители, если их это беспокоит.

• Гость

Не вижу ничего ненормального. Я б тоже так жила, но нееет... каждый день приходится просыпаться ни свет ни заря и переться на ненавистную работу. Но я не из богатой семьи, у меня других вариантов нет.

Да ладно, вариант-мужа богатого найти.

• Парень не повесил себе на шею хомут в виде жены, детей, пусть живет, как хочет, его право.

• А я думаю, почему от детей богатых меня так отталкивает... Оказывается, психи
    они. Детей нужно с детства занимать и воспитывать, что было кому передать
    свой руководящий пост. Не знаю я, о чём думают его родители.

• вы прям меня описали
    я именно так свои выходные дни провожу 😐

• Гость

что было кому передать
    свой руководящий пост

Ха, попробуй свой пост удержать хотя-бы лет 10 ))

• аааа....с закрытыми шторами и минимум слов
    а почему он руки моет каждые полчаса???? я так же делаю

• Лиса

Жил себе парень не тужил, был вполне счастлив, и тут прявилась туупая обещьяна с одной извилиной и на основании каких-то своих тупвх умозаключений вынесла вердикт, что парень не здоров умственно и его надо лечить? А тебя не надо лечить? Вынюхиваешь как часто руки моет, как любит сериалы смотреть, тему выссссрала...ты сама-то не шизик?

Умничка.

• Гость

Да ладно, вариант-мужа богатого найти.

я в сказки про золушку не верю

• Гость

я в сказки про золушку не верю

Правильно делаете, что не верите- в будущем вас не постигнет разочарование.

• Он обычный ***,который боится что то менять в своей жизни,неуверен в себе.
    Кроме своих сериалов не ыидит других удовольствий в жизни. Ему никто не нужен, так как зациклен только на себе и своих интересах.

• Конечно шизоид, раз руки каждые полчаса моет, разве лентяй будет каждые полчаса руки мыть? Ему лень, а шизоид запросто.

• Нормальный он,типичный интроверт,
    возможно,шизоидный тип

• при чем тут шизоид? ты хоть знаеш значение этого слова, курица?

• Я б тоже так жила, но прусь на ипучую работу

• Да просто тепличное растение. "Обломов" почитайте)

• Мда. Перечитала ответы и поняла, что шизанутых лентяев в стране куча! При этом не воспитанных совершенно;( Сочувствую вам и этому парню в таком паразитирующем образе жизни, отсутствии интересов, секса, любви, друзей и воспоминаний! Для нормальных и счастливых молодых людей - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

• Может быть разгадка в этом. Вот что пишет астролог Е. Колесов о поколении 90х .Рисунок аспектов приобретает вид изломанных линий,острых мачт, сплошных тригонов.( Луна-Юпитер в Деве,все остальные планеты в Козероге) и.т.п. Не всем конечно,но неустроенность грозит многим.Может быть,это будет связано с изменением уклада жизни в начале 21 века .Так или иначе, у многих из них не будет ни работы, ни семьи в нашем понимании.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь