Гость
Статьи
возможно ли в 27 лет …

возможно ли в 27 лет изменить свою жизнь в корне?

мне 27 лет. и ничем особо я похвастаться не могу. раньше были грандиозные планы на жизнь, хорошо закончила школу, поступила учиться в академию...позже начались проблемы со здоровьем, в частности, из-за учёбы.забросила учёбу. проработала пол года в банке промоутером-администратором зала,ушла...долгое время очень много лет сидела дома, практически никуда не выходила...появилась боязнь людей,боюсь ходить на собеседования,не знаю,что сказать в своё оправдание...теперь уже столько лет прошло...жалею о многом, корю,ругаю себя...что нет ни образования, ни опыта работы, ни мужа. ни детей...но...хочется верить, что всё ещё поправимо. у кого были аналогичные ситуации, как нашли выход? надеюсь ещё не всё потеряно...но я в тупике...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пройти курсы какие- нибудь и вперед на собеседования. Чем дальше , тем сложнее будет что-то изменить. Надо это делать прямо сейчас.

Гость
#3

да на работу без образования особых собеседований-то и нет.

#6

Сейчас есть масса онлайн или очных тренингов по повышению самооценки, мотивации, приданию уверенности в себе. Хоть это и банально, но многие из них работают. Так что вы подумайте, поставьте перед собой четкие цели, воспользуйтесь советами профессионалов и все получится!

Гость
#7

А на какие деньги вы живёте?

Гость
#8

На самом деле жизнь изменить можно в любом возрасте, вопрос только в желании и в затрачиваемых силах. Я в 27 ушла от мужа, жила за ним как за каменной стеной, по сути света белого не видела (он богат, позволял мне не работать, оплачивал мои хобби, которые приносили копеечный доход).Он был тираном, убеждал, что без него я никто, что никогда не смогу даже работу найти без его помощи. Решалась на развод 2 года, потом действительно не могла найти работу очень долго, т.к. нет опыта, да и вообще я интроверт, мне сложно общаться с незнакомыми людьми. Устроилась офис-менеджером, потом познакомилась с хорошим парнем. И все вроде бы ничего, но без бывшего мужа жизнь неинтересная, мне очень сложно самостоятельно жить. Мечтаю вернуться в ту зону комфорта, но уже никак

Ляна
#9

Вам всего 27 лет, естественно в таком возрасте можно кардинально изменить свою жизнь при желании. Не знаете что сказать в своё оправдание? Врите не стесняйтесь, врите, что пытались открыть своё дело, но не срослось, что пытались уехать на ПМЖ в другую страну, но тоже не срослось, ну и всё в таком духе. Не говорите только, что сидели дома и боялись!

Женщина
#10

О боже... И стоит бежать от того без чего ты не можешь? Кстати а почему нет пути назад?

Женщина
#12

Не знала... Но вам ведь плохо без него...

Женщина
#13

Он вас разлюбил,?

Гость
#14

жизнь можно изменить в любом возрасте
но вы измените сначала свой характер иначе не вытащите себя из старой жизни даже если жизнь будет давать вам подарки!.

Женщина
#15
Автор

Кошка, напишите, вашу почту, пообщаемся лично)
Гость номер 8, вы меня удивили, если муж-тиран, зачем его терпеть...я бы дня не выдержала с таким...это разве зона комфорта, когда мужчина тебя принижает?
Женщина,куда назад, 18 лет уже не вернешь...а в ту академию возвращаться не хочется...

если не хочешь почему говоришь что хочешь???

Кошка
#16
Автор

Кошка, напишите, вашу почту, пообщаемся лично)

lia.fсобакаinbox.ru

Гость
#18

Жизнь можно изменить в любом возрасте. И жизнь сама может кардинально измениться в любом возрасте, даже если в не вмешиваетесь в события. 27 лет это только начало.