Гость
Статьи
как достойно выйти из …

как достойно выйти из ситуации

Ситуация такая. Узнала, что "кто-то" у мужчины, с которым я в отношениях, но это больше свободные отношения с договорм, что мы друг с другом честны.До этого мы были вместе 6 лет. Я ушла от него, перестала с ним жить - у него характер - тиран, подавлял все время как личность, унижал как женщину, я терпела и не сразу открылись глаза, но Слава Богу - это случилось. Он гораздо страше меня - годится в отцы ( ато и в дедушки). Просто пока для интима не нашла себе мужчину, так как все время занята учебой и работой, а природа "берет свое". Я понимаю, что это большая ошибка - снова быть с "дедушкой" да еще и с таким характером. Он мне после всего противен и видимся мы уже редко. Но я узнала, что у него "кто-то" есть (проституток всегда хватает) и эмоции взяли свое. Я очень поругалась с ним, он все отрицал и т.д., я плакала и спрашивала - какие его дальнейшие планы в отношениях и т.д., на эмоциях много, что сказала, так как он обзывал меня и т.д., мне было обидно. Сейчас понимаю, что не была бы эта ситуация, в которой мною двигал шок, я бы даже так не унижалась и т.д., не показывала таких эмоций, тем более, что из-за его характера и нравоучений я решила, что лучше с ним никак не общаться и что вообще "бабы - не дуры" и сразу его, обычно, раскусывают. Перепроверила информацию, кажется - это неправда и я зря была в таком шоке. Подскажите, как достойно выйти из этой ситуации? Встречаться как пара я с ним не хочу, жить - тем более (опасно для психики и здоровья в целом), но я от шока стала предлагать ему наладить отношения и т.д. Я бы так не стала предлагать, если ьы не шок. Извиняться я не буду - "съест с потрохами" да и точно я не могу знать. Мне просто стало обидно, что со мной нечестны и я была в шоке. Хочу с ним быть просто в дружеских отношениях, но держаться подальше. Мучает то, что я от шока стала предлагать то, что в нормальном состоянии не стала бы.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам видимо некуда эмоции выплеснуть.Нужен заменитель.

Гость
#3

тьфу, геронтофилка срраная

Гость
#4

В теме слово шок раз сто наверное написала. Кур, ты хоть знаешь, что такое шок?? Ну растряси опилки в своей бошке...загугли....и причем тут - проституток хватает....ты тоже тогда шкура еще та если с ним жила.....по твоей теме вывод - все кругом плохие одна ты хорошая...видать правильно мужик такую тупииицу гнобил

Гость
#5

Скажите, что пошутили. Да, так вот пошутили, с такими эмоциями, готовитесь в актрисы, практикуетесь так. И всех дел. Чего вы так переживаете, если с ним не хотите больше иметь ничего общего? или хотите?)

Гость
#6
Гость

Скажите, что пошутили. Да, так вот пошутили, с такими эмоциями, готовитесь в актрисы, практикуетесь так. И всех дел. Чего вы так переживаете, если с ним не хотите больше иметь ничего общего? или хотите?)

так она ж написала, что кроме этого старого хрыча никто больше не залазит на нее, а между ног свербит, а мозгов нет, чтобы кроме как о эпле думать..в замкнутом круге она и в шоке, что старый в нее письку давно не совал

Jenny
#7

это надо же такую ересь написать...., да еще обнародовать...Автор, вам к врачу прямая дорога....

Гость
#8

Автор, душ холодный, успокоительное, отношения просто прекратить без всяких объяснений, последних разговоров, оставляний в друзьях и т.п.. И психолога навестите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: