Гость
Статьи
Несли ли вы наказание …

Несли ли вы наказание за свои плохие поступки?

Расскажите интересные случаи и какие выводы сделали после этого?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас прям исповедоваться перед тобой буду.
Отвали.

Гость
#2

Мне кпжется я сейчас несу наказание..,я не ангел конечно, но что уж такого и кому я сделала, что такая чернота в жизни((

Гость
#3

Несла. Но скорее всего не за плохой поступок, а за глупость.

Гость
#4

Да, несла, прилетело в самый неожиданный момент и по самому больному, возможно и в большей степени, чем тому, кому сделала плохо, но неосознанно.

Гость
#5

я расплачиваюсь беременностью с мощным токсикозом и ребенком нежелательного пола за секс (которого я не особо и хотела) во время поста. мне сейчас эта до\лб---я беременность некстати, не знаю как выберусь...столько дел предстоит, правда "послали" и награду- вот-вот сбудется мечта, которую ждала 2,5 года со слезами, но затратную,трудоемкую, а здоровье щас на пределе и еще одного ре ну вообще не хочется....в растрепанных чувствах.

Гость
#6
Гость

я расплачиваюсь беременностью с мощным токсикозом и ребенком нежелательного пола за секс (которого я не особо и хотела) во время поста. мне сейчас эта до\лб---я беременность некстати, не знаю как выберусь...столько дел предстоит, правда "послали" и награду- вот-вот сбудется мечта, которую ждала 2,5 года со слезами, но затратную,трудоемкую, а здоровье щас на пределе и еще одного ре ну вообще не хочется....в растрепанных чувствах.

а награда за то, что был гигантский соблазн от ребенка избавится, но не сделала этого, насупила себе на горло,урезалась финансово, пошла на большой риск в плане здоровья...короче, не знаю...что теперь будет..

K.S.
#7

Мне по некоторым причинам в детстве влетало даже за то в чем не было моей вины. Это научило меня виртуозно врать. И единственный урок, который я вынесла: делать можно что угодно, если никто не узнает ((

#8

Расплачиваюсь сейчвс. Жизнь меня задушит, недолго мучаться осталось.

Гость
#9
Дуся

Расплачиваюсь сейчвс. Жизнь меня задушит, недолго мучаться осталось.

Можно поподробнее.

#10
Гость

Можно поподробнее.

Можно. Хочу повеситься

Гость
#11
Дуся

Гость
Можно поподробнее.
Можно. Хочу повеситься

Ерунда, я тоже хотела и расхотела. Переживете этот период и будет все нормально.

Гость
#12
Дуся

Гость
Можно поподробнее.
Можно. Хочу повеситься

повеситесь -будете мучиться вечно

Гость
#13
Гость

повеситесь -будете мучиться вечно

+100000000000

Гость
#14

Несу. Щас несу. Говорила гадости про подругу, которая из высоты упала в грязь, а теперь у меня сейчас жизненное положение трудное. Порой хочу встретить ее за углом дома и покаяться в своих словах, она знает всё, знакомые растрепались.
Но не могу перебороть себя. Вот и бумеранг.

Гость
#15

Было. Прилетело. Больно, долго, три года почти. Урок вынесла из полученного опыта. Прилетает всегда, и моим обидчикам тоже прилетало.

гостья
#16

[quote="Дуся" message_id="60897442"]Расплачиваюсь сейчвс. Жизнь меня задушит, недолго мучаться осталось.[/quo
любые трудности заканчиваются надо потерпеть

Dary_Damy@mail.ru
#17
гостья

Расплачиваюсь сейчвс. Жизнь меня задушит, недолго мучаться осталось.[/quo
любые трудности заканчиваются надо потерпеть

Гость
#18

Да, есть такое. По жизни кокетничала с мужчинами, и женатыми особенно охотно, старалась незаметно выставить жену в неприглядном свете, особенно если жена домохоз с детьми. Ликовала внутренне, когда мужчины при мне и из за меня ворчали на жену. Одного коллегу вообщзе чуть не развела с женой. А теперь сама дома с двумя маленькими детьми, фигура после родов ужас, волосы повылезли, нервы, жить не хочется. И муж, всегда обожавший меня, стал заметно раздражаться, я думаю ему коллега молодая нравится. Общается с ней день и ночь, хоть я и истерю по этому поводу. Он говорит, они всего лишь друзья. Ага, друзья.Я вижу все ее уловки , у меня были такие же а сделать ничего не могу. Отлились кошке мышьи слезы(((((

Гость
#19

Конечно, несла, но я не кому-то плохое делала, а самой себе. И умом понимала, что придется за это расплачиваться, но занималась самообманом. Прилетело по полной программе, причем именно в тот момент, когда я считала дело сделанным и думала, что у меня всё отлично. Зато какое потом отрезвление - мало не покажется, но я благодарна "звездам" - так и надо было. Полгода отходняк был, пережила и вынесла урок - какими бы не были чувства и желания, всегда слушать разум.

Гость
#20

А я плохого по жизни не делаю ,никого не обманываю и не увожу из семьи ,единственное ,обсуждаю часто людей (анонимные форумы ,молодой человек ) и иногда осуждаю наверное ,за те или иные поступки . Хочу от этого избавиться ,так как понимаю ,что жизнь не моя и мне не стоит горло рвать но переживать о всех . Не знаю даже ,от этих обсуждений расплачиваюсь или нет ,в жизни всякое бывает ,что не поймёшь )

Гость
#21
Гость

Гость
Можно поподробнее.
Можно. Хочу повеситься

повеситесь -будете мучиться вечно

Почему?

Гость
#22
Гость

Несу. Щас несу. Говорила гадости про подругу, которая из высоты упала в грязь, а теперь у меня сейчас жизненное положение трудное. Порой хочу встретить ее за углом дома и покаяться в своих словах, она знает всё, знакомые растрепались.
Но не могу перебороть себя. Вот и бумеранг.

Попытайтесь. Уверяю, станет легче на душе.

Гость
#23

Относилась плохо и неуважительно к бабушке в детстве, лет в 10 даже руку поднимала, отчасти и это и ее вина, потому что вообще мне не перечила, а родителям было на меня пох. Короче, детей не хочу, потому что уверена, что бумеранг хренанет от них же. В остальном считаю себя оч хорошим человеком.

Леночка
#24

Я не знаю, возвращалось или нет. Скорее всего да. Меня очень строго воспитывали, и не совсем правильно, поэтому была очень злая по жизни. В 15 лет работала няней. Мне надо было на ком-то отыграться за свое несчастливое детство. До сих пор стыдно и раскаиваюсь, я сильно била чужого ребенка. Сейчас 29 лет, я все осознала, и никогда не повторила бы этих ошибок. У меня проблемы со здоровьем, из-за которых не могу выносить ребенка. Ну раскаялась я не из-за этого, а просто повзрослела и поняла, что неправильно себя вела. Мне вообще, очень жаль, что не умела строить отношений с людьми и до сих пор тяжело дается это. Глупая такая была.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: