Гость
Статьи
Страшные лица перед …

Страшные лица перед сном

Каждый раз когда закрываю глаза, ложась ночью спать, вижу разные страшные лица. Но лица не совсем человеческие, а какие то демонические. Либо обезображенные уродством. Причём это происходит не во сне, а когда я просто закрываю глаза. Открываю все исчезает. Как закрою опять начинается. То одно лицо , то второе. И они плавно сменяются друг с другом. И всегда разные, Лица очень страшные, жуткие... Через какое то время все проходит. Кто знает, обьясните что это может быть и почему это происходит? Шизы никакой нет, психически здорова 100%. Началось недавно. Раньше такого не было.

Sirenia
45 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Слушайте,у меня также! Я думала,что одна такая,думала у меня с головой проблемы,какие-то белые,глаза закрытые,то ли убитые,то ли обезображеные,тоже глаза открываю,ничего нет,потом как слайд идёт постепенно.как бы наплывают. Одни лица,можно различить мужчина или женщина,но это не всегда,несколько раз в месяц

Гость
#2

У меня что-то похожее было, только лица нормальные, не страшные, обычные и можно даже сказать красивые, и тоже сменялись друг за другом медленно. Но они были на фотографиях, черно-белые. Ни одного из них в жизни я никогда не видела. Продолжалось это недели две. Потом прошло. Я думаю, что это было из-за хронического недосыпания. Я выспалась и всё прошло, а может так просто совпало, не знаю.

Sirenia
#3

Да, действительно лица идут как слайд. И очень страшные, искаженные, перевернутые, демоны какие то или мертвые с выпученными глазами, все разные, не повторяющиеся. Мне очень жутко. Недавно видела опять. Вот и тему тут написала. Оказывается у вас так же. ((

Кошка
#4

Шиза

Гость
#5
Кошка

Шиза

Ага, она и ещё 3 написавшие здесь девушки... прям одни шизы по форуму гуляют!... А если не шутя, то это действительно может быть от недосыпа. Попробуйте получше высыпаться!

Гость
#6
Гость

Ага, она и ещё 3 написавшие здесь девушки... прям одни шизы по форуму гуляют!... А если не шутя, то это действительно может быть от недосыпа. Попробуйте получше высыпаться!

Ага) Это только гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят (с) ))

Гость
#7

Автор, почитайте Отче наш.... вот глаза закрыли и молитесь....

Гость
#8

Ничего такого не бывает.
Бред какой..Даже не знала,что такое бывает.
Хотя я все время сны вижу,иногда и страшные,но вот такого явления нет.
Вы там проверьтесь на момент вселения в васбеса.

гость
#9

"Отче наш" перед сном - совет верный. Что 100% психически здоровы - это подозрительно, не шучу, в норме как раз вполне приемлемо допускать у себя некоторые отклонения) Ну а если интересна природы явления, пишите abc.sin2000@gmail.com

Гость
#10

Может у вас домочадцы страшные, насмотритесь на них за вечер и начинается.
А по теме, ТВ включая социальной сети с роликами очень сильно влияют на наше бессознательное. Перестаньте смотреть на время.

Гриб
#11

Бабы на внешность крокодилы пошли, ***. Весь день в зеркало смотрятся, а перед сном страшные лица мерещятся

Гриб
#13
Гость

one of this faces is yours, Grib :)

Ничего, я к вам часто буду приходить во снах. Со всеми своими 5 пастями и 10 пенисами

Гость
#14
Гриб

Ничего, я к вам часто буду приходить во снах. Со всеми своими 5 пастями и 10 пенисами

О, это уже интереснее

Окс
#15
Sirenia

Каждый раз когда закрываю глаза, ложась ночью спать, вижу разные страшные лица. Но лица не совсем человеческие, а какие то демонические. Либо обезображенные уродством. Причём это происходит не во сне, а когда я просто закрываю глаза. Открываю все исчезает. Как закрою опять начинается. То одно лицо , то второе. И они плавно сменяются друг с другом. И всегда разные, Лица очень страшные, жуткие... Через какое то время все проходит. Кто знает, обьясните что это может быть и почему это происходит? Шизы никакой нет, психически здорова 100%. Началось недавно. Раньше такого не было.

Это не шиза. Бесы вас одолевают. Говорит о том, какой образ жизни у вас... Молитесь, работайте над собой, над своей душой, обратитесь к Богу.. Другого пути тут быть не может

Окс
#16

У меня было перед сном другое. Поток надоедливых мыслей. Ни о чем.. как будто кто то говорит и говорит. Вот лежала и думала что нужно ни о чем не думать и уснуть. Но не могла. Это все от режима сна зависит. Он нервозности. Мозг лихорадочно работает. Нужно подготавливать себя ко сну. Ложиться вовремя и высыпаться. И намеренно вызывать приятные образы. Приятные мысли. Придумайте свой ритуал. Вот видите лицо., а вы представьте розу. А как она пахнет, а какого цвета, а вот ещё одна и т.д. Если проблем с головой нет, то поможет. Под проблемами с головой я подразумеваю нарушение нервного характера, когда приходиться прибегать к медикаментам, чтоб обрести гармонию со своими мыслями.

Гость
#17

Вижу страшное лицо перед сном..
А.Костенко

Гость
#18

Это от стресса, недосыпа, депрессии. Ваше подсознание напряжено и выдаёт подобные выкрутасы, отображая своё недовольство в виде наиболее неприятных для вашего "сознательного" картин. Гоните плохие мысли, думайте перед сном о хорошем и почитайте молитву, если верующая.
Кстати, в южном парке был подобный эпизод, когда Картман закрыл глаза и у него начала мелькать слайдами расчлененка и шок контент)

Анна НеБолейн
#19
Гриб

Бабы на внешность крокодилы пошли, ***. Весь день в зеркало смотрятся, а перед сном страшные лица мерещятся

Ахах! Самый классный ответ!

А, вообще, люди, че за х.р.е.нь с вами коллективно творится? Это чем обкуриться надо, чтобы такое мерещилось?

Гость
#20

Срочно на кастинг Битвы экстрасенсов!

Гость
#21
Гость

Кстати, в южном парке был подобный эпизод, когда Картман закрыл глаза и у него начала мелькать слайдами расчлененка и шок контент)

Да-да,
клёвый эпизод,но там по другому поводу:)

Гость
#22

На любую тему налетят местные петросяны соревноваться в своём туалетном юморе.
Хорошо хоть не прибежали любители всё списывать на "сонный паралич".
У меня бывает какой-то шок-контент перед глазами, когда сильный стресс или состояние нервного срыва. Главное, не циклитесь на этом. Попробуйте принудительно переключать внутренний взор на положительные картинки. Если хоть немного лояльны к религии, повторяйте что-то вроде "господи помилуй" или богородичное правило (в интернете есть текст).

Гость
#23

девушка у меня так же но не постоянно.это вы видите демонов потусторонний мир.я и демонов вижу и бесов.тоже не во сне а когда закрываю глаза.моей подруге во сне снятся демоны точно такие же как я вижу.что самое интересное когда вижу демонов плохо другим.когда вижу бесов плохо мне.они очень сильно различаются между собой.бесы вообще жуткие.и никакая это не шиза

Ира
#24

У меня было такое, мне кажется дело было в съёмной квартире. В других местах такого не было. Я закрывала глаза и тоже видела ужасные лица, одно даже запомнила - лицо человека, а вместо носа - кость. Муж пошутил, что это моя чёрная душа(

Гость
#25

Было подобное. То свиное рыло мерещится, то рожи. С нервами тогда не очень было . Пейте новопассит, читайте молитвы . Помогает .

гость
#26

сходите в церковь исповедуйтесь и причаститесь, дом освятите и менять себя

Гость
#27

Каждый третий с отклонениями,а в психушке только те,кто спалились.

Гость
#28

Первые три добрались до одного компьютера..

Гость
#29

Бывает иногда, именно как слайд, наплывают одно за другим. Не знаю, что это...

Золотая
#30
Гость

one of this faces is yours, Grib :)

Я бы даже сказала не Grib, а mushroom

Гость
#31

Невропатолог?

Гость
#32

Гипнагогия - промежуточное состояние между явью и сном. Характеризуется сознательным восприятием образов из бессознательного. В этом состоянии возможно наличие слуховых, зрительных и тактильных галлюцинаций, а также сонный паралич. Психической патологией не считается, однако некоторые врачи связывают частые гипнагогические галлюцинации с невротическим развитием личности и повышенным уровнем тревоги

Гость
#33
Гость

Невропатолог?

При чем здесь советскаая медицина?

Гость
#34
Гость

Гипнагогия - промежуточное состояние между явью и сном. Характеризуется сознательным восприятием образов из бессознательного. В этом состоянии возможно наличие слуховых, зрительных и тактильных галлюцинаций, а также сонный паралич. Психической патологией не считается, однако некоторые врачи связывают частые гипнагогические галлюцинации с невротическим развитием личности и повышенным уровнем тревоги

Описанное автором и другими не похоже на сонный паралич.

Гость
#35

Да это демоны. Не просто так к вам эти видения приходят. Именно от вас сейчас зависят важные решения, граничащие с вашей жизнью, душой так и всех людей, будьте осторожны в своих действиях, и постарайтесь вести богобоязненный образ жизни..

Гость
#36

На любую тему налетят местные петросяны соревноваться в своём туалетном юморе.

О да.. лох9и соревнуются))))

Гость
#37
Гриб

Ничего, я к вам часто буду приходить во снах. Со всеми своими 5 пастями и 10 пенисами

Я б не отказалась от 10 пенисов, пасти тоже сойдут. ))

Гость
#38

у меня както был период, когда перед глазами вот так проплывали портреты разных людей. ничего страшного в них не было, наоборот, было очень интересно смотреть. Портреты женщин, мужчин, типа 18-19 веков. потом это прошло, а жаль

Гость
#39

Интересно, а почему они как слайды? Плывут, сменяются одно за другим? У всех одинаково.
У меня лица разные, были и уродливые, демонические, а были и вполне нормальные, но все старые, молодых не было.

Не автор
#40

У меня иногда такое бывает. Это нервное, стрессы.

Гость
#41
Гость

девушка у меня так же но не постоянно.это вы видите демонов потусторонний мир.я и демонов вижу и бесов.тоже не во сне а когда закрываю глаза.моей подруге во сне снятся демоны точно такие же как я вижу.что самое интересное когда вижу демонов плохо другим.когда вижу бесов плохо мне.они очень сильно различаются между собой.бесы вообще жуткие.и никакая это не шиза

Опишите как они ЭТИ выглядят. В чем между ними различие?

она
#42

автор, помолитесь перед сном

~Аля~
#43

А я звуки слышу очень громкие во время, так сказать , засыпания) -будто кто то зашел в комнату; хлопнула,скрипнула дверь, топот, а еще прям будоражит громкий оклик по имени в момент засыпания - аж сердце заходится! вот отчего все это?

Никита
#44

Целую ночь ищу информацию по этому поводу. Лица и образы, как будто скримеры из плохих хорроров. Появляются, когда закрываю глаза, когда пытаюсь уснуть. Также, когда открываю глаза и смотрю несколько секунд в одну точку. Уже на протяжении лет четырёх. Сам ужасами не увлекаюсь, вижу их бессмысленной тратой времени. Раньше доставали только у бабушки в доме, но спасало, что был в комнате не один. Сейчас нахожусь дома, в своей комнате. Телефонный фонарик работает настолько долго, что температура телефона равна температуре атомного реактора в момент взрыва. Что делать? Надеюсь тему не забросили.

Влад
#45

У меня было такое. Не мог спать и постоянно боялся, но затем перестал все это разглядывать, просто смотрел в центр картинки, стараясь не замечать что и как. Это помогло, все ушло

Гость
#46
Наталья

Слушайте,у меня также! Я думала,что одна такая,думала у меня с головой проблемы,какие-то белые,глаза закрытые,то ли убитые,то ли обезображеные,тоже глаза открываю,ничего нет,потом как слайд идёт постепенно.как бы наплывают. Одни лица,можно различить мужчина или женщина,но это не всегда,несколько раз в месяц

Я после запоев страшные морды вижу когда глаза закрывю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: