Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страшные лица перед сном

Каждый раз когда закрываю глаза, ложась ночью спать, вижу разные страшные лица. Но лица не совсем человеческие, а какие то демонические. Либо обезображенные уродством. Причём это происходит не во сне, а когда я просто закрываю глаза. Открываю все исчезает. Как закрою опять начинается. То одно лицо , то второе. И они плавно сменяются друг с другом. И всегда разные, Лица очень страшные, жуткие... Через какое то время все проходит. Кто знает, обьясните что это может быть и почему это происходит? Шизы никакой нет, психически здорова 100%. Началось недавно. Раньше такого не было.

Ответы (43) Ответить
  • Слушайте,у меня также! Я думала,что одна такая,думала у меня с головой проблемы,какие-то белые,глаза закрытые,то ли убитые,то ли обезображеные,тоже глаза открываю,ничего нет,потом как слайд идёт постепенно.как бы наплывают. Одни лица,можно различить мужчина или женщина,но это не всегда,несколько раз в месяц

• Реклама

• У меня что-то похожее было, только лица нормальные, не страшные, обычные и можно даже сказать красивые, и тоже сменялись друг за другом медленно. Но они были на фотографиях, черно-белые. Ни одного из них в жизни я никогда не видела. Продолжалось это недели две. Потом прошло. Я думаю, что это было из-за хронического недосыпания. Я выспалась и всё прошло, а может так просто совпало, не знаю.

• Да, действительно лица идут как слайд. И очень страшные, искаженные, перевернутые, демоны какие то или мертвые с выпученными глазами, все разные, не повторяющиеся. Мне очень жутко. Недавно видела опять. Вот и тему тут написала. Оказывается у вас так же. ((

• Шиза

• Кошка

Шиза

Ага, она и ещё 3 написавшие здесь девушки... прям одни шизы по форуму гуляют!... А если не шутя, то это действительно может быть от недосыпа. Попробуйте получше высыпаться!

• Гость

Ага, она и ещё 3 написавшие здесь девушки... прям одни шизы по форуму гуляют!... А если не шутя, то это действительно может быть от недосыпа. Попробуйте получше высыпаться!

Ага) Это только гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят (с) ))

• Автор, почитайте Отче наш.... вот глаза закрыли и молитесь....

• Ничего такого не бывает.
    Бред какой..Даже не знала,что такое бывает.
    Хотя я все время сны вижу,иногда и страшные,но вот такого явления нет.
    Вы там проверьтесь на момент вселения в васбеса.

• "Отче наш" перед сном - совет верный. Что 100% психически здоровы - это подозрительно, не шучу, в норме как раз вполне приемлемо допускать у себя некоторые отклонения) Ну а если интересна природы явления, пишите abc.sin2000@gmail.com

• Может у вас домочадцы страшные, насмотритесь на них за вечер и начинается.
    А по теме, ТВ включая социальной сети с роликами очень сильно влияют на наше бессознательное. Перестаньте смотреть на время.

• Бабы на внешность крокодилы пошли, ***. Весь день в зеркало смотрятся, а перед сном страшные лица мерещятся

• Гость

one of this faces is yours, Grib :)

Ничего, я к вам часто буду приходить во снах. Со всеми своими 5 пастями и 10 пенисами

• Гриб

Ничего, я к вам часто буду приходить во снах. Со всеми своими 5 пастями и 10 пенисами

О, это уже интереснее

• Sirenia

Каждый раз когда закрываю глаза, ложась ночью спать, вижу разные страшные лица. Но лица не совсем человеческие, а какие то демонические. Либо обезображенные уродством. Причём это происходит не во сне, а когда я просто закрываю глаза. Открываю все исчезает. Как закрою опять начинается. То одно лицо , то второе. И они плавно сменяются друг с другом. И всегда разные, Лица очень страшные, жуткие... Через какое то время все проходит. Кто знает, обьясните что это может быть и почему это происходит? Шизы никакой нет, психически здорова 100%. Началось недавно. Раньше такого не было.

Это не шиза. Бесы вас одолевают. Говорит о том, какой образ жизни у вас... Молитесь, работайте над собой, над своей душой, обратитесь к Богу.. Другого пути тут быть не может

• У меня было перед сном другое. Поток надоедливых мыслей. Ни о чем.. как будто кто то говорит и говорит. Вот лежала и думала что нужно ни о чем не думать и уснуть. Но не могла. Это все от режима сна зависит. Он нервозности. Мозг лихорадочно работает. Нужно подготавливать себя ко сну. Ложиться вовремя и высыпаться. И намеренно вызывать приятные образы. Приятные мысли. Придумайте свой ритуал. Вот видите лицо., а вы представьте розу. А как она пахнет, а какого цвета, а вот ещё одна и т.д. Если проблем с головой нет, то поможет. Под проблемами с головой я подразумеваю нарушение нервного характера, когда приходиться прибегать к медикаментам, чтоб обрести гармонию со своими мыслями.

• Вижу страшное лицо перед сном..
    А.Костенко

• Это от стресса, недосыпа, депрессии. Ваше подсознание напряжено и выдаёт подобные выкрутасы, отображая своё недовольство в виде наиболее неприятных для вашего "сознательного" картин. Гоните плохие мысли, думайте перед сном о хорошем и почитайте молитву, если верующая.
    Кстати, в южном парке был подобный эпизод, когда Картман закрыл глаза и у него начала мелькать слайдами расчлененка и шок контент)

• Гриб

Бабы на внешность крокодилы пошли, ***. Весь день в зеркало смотрятся, а перед сном страшные лица мерещятся

Ахах! Самый классный ответ!
    А, вообще, люди, че за х.р.е.нь с вами коллективно творится? Это чем обкуриться надо, чтобы такое мерещилось?

• Срочно на кастинг Битвы экстрасенсов!

• Гость

Кстати, в южном парке был подобный эпизод, когда Картман закрыл глаза и у него начала мелькать слайдами расчлененка и шок контент)

Да-да,
    клёвый эпизод,но там по другому поводу:)

• На любую тему налетят местные петросяны соревноваться в своём туалетном юморе.
    Хорошо хоть не прибежали любители всё списывать на "сонный паралич".
    У меня бывает какой-то шок-контент перед глазами, когда сильный стресс или состояние нервного срыва. Главное, не циклитесь на этом. Попробуйте принудительно переключать внутренний взор на положительные картинки. Если хоть немного лояльны к религии, повторяйте что-то вроде "господи помилуй" или богородичное правило (в интернете есть текст).

• девушка у меня так же но не постоянно.это вы видите демонов потусторонний мир.я и демонов вижу и бесов.тоже не во сне а когда закрываю глаза.моей подруге во сне снятся демоны точно такие же как я вижу.что самое интересное когда вижу демонов плохо другим.когда вижу бесов плохо мне.они очень сильно различаются между собой.бесы вообще жуткие.и никакая это не шиза

• У меня было такое, мне кажется дело было в съёмной квартире. В других местах такого не было. Я закрывала глаза и тоже видела ужасные лица, одно даже запомнила - лицо человека, а вместо носа - кость. Муж пошутил, что это моя чёрная душа(

• Было подобное. То свиное рыло мерещится, то рожи. С нервами тогда не очень было . Пейте новопассит, читайте молитвы . Помогает .

• сходите в церковь исповедуйтесь и причаститесь, дом освятите и менять себя

• Каждый третий с отклонениями,а в психушке только те,кто спалились.

• Первые три добрались до одного компьютера..

• Бывает иногда, именно как слайд, наплывают одно за другим. Не знаю, что это...

• Гость

one of this faces is yours, Grib :)

Я бы даже сказала не Grib, а mushroom

• Невропатолог?

• Гипнагогия - промежуточное состояние между явью и сном. Характеризуется сознательным восприятием образов из бессознательного. В этом состоянии возможно наличие слуховых, зрительных и тактильных галлюцинаций, а также сонный паралич. Психической патологией не считается, однако некоторые врачи связывают частые гипнагогические галлюцинации с невротическим развитием личности и повышенным уровнем тревоги

• Гость

Невропатолог?

При чем здесь советскаая медицина?

• Гость

Гипнагогия - промежуточное состояние между явью и сном. Характеризуется сознательным восприятием образов из бессознательного. В этом состоянии возможно наличие слуховых, зрительных и тактильных галлюцинаций, а также сонный паралич. Психической патологией не считается, однако некоторые врачи связывают частые гипнагогические галлюцинации с невротическим развитием личности и повышенным уровнем тревоги

Описанное автором и другими не похоже на сонный паралич.

• Да это демоны. Не просто так к вам эти видения приходят. Именно от вас сейчас зависят важные решения, граничащие с вашей жизнью, душой так и всех людей, будьте осторожны в своих действиях, и постарайтесь вести богобоязненный образ жизни..

• На любую тему налетят местные петросяны соревноваться в своём туалетном юморе.
    О да.. лох9и соревнуются))))

• Гриб

Я б не отказалась от 10 пенисов, пасти тоже сойдут. ))

• у меня както был период, когда перед глазами вот так проплывали портреты разных людей. ничего страшного в них не было, наоборот, было очень интересно смотреть. Портреты женщин, мужчин, типа 18-19 веков. потом это прошло, а жаль

• Интересно, а почему они как слайды? Плывут, сменяются одно за другим? У всех одинаково.
    У меня лица разные, были и ***, демонические, а были и вполне нормальные, но все старые, молодых не было.

• У меня иногда такое бывает. Это нервное, стрессы.

• Гость

девушка у меня так же но не постоянно.это вы видите демонов потусторонний мир.я и демонов вижу и бесов.тоже не во сне а когда закрываю глаза.моей подруге во сне снятся демоны точно такие же как я вижу.что самое интересное когда вижу демонов плохо другим.когда вижу бесов плохо мне.они очень сильно различаются между собой.бесы вообще жуткие.и никакая это не шиза

Опишите как они ЭТИ выглядят. В чем между ними различие?

• автор, помолитесь перед сном

• А я звуки слышу очень громкие во время, так сказать , засыпания) -будто кто то зашел в комнату; хлопнула,скрипнула дверь, топот, а еще прям будоражит громкий оклик по имени в момент засыпания - аж сердце заходится! вот отчего все это?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь