Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идти ли учиться

Два года назад окончила школу, 11 классов, ЕГЭ сдала плохо, поступить не смогла, да и финансовая ситуация в семье оставляла желать лучшего и я пошла работать, сейчас ситуация нормализовалась и я стою перед выбором, идти учиться в колледж после 11 класса ибо ЕГЭ не сдам заново и вуз мне не светит или идти работать дальше, но без образования нормальной работы не могу найти... Вот думаю, в 20 лет не странно учиться с 18 летними и вообще это нормальная ситуация? :(

Ответы (4) Ответить
  • так колледж как раз для тех, кто вуз не потянул, поэтому там любого возраста студенты учатся.

• Реклама

• А если подготовиться самой? Не верю что нельзя, верю что лень. Пересдать ЕГЭ и подать доки в ВУЗ

• В 20 лет странно учиться с 18-тилетними? вы шутите? мне 30, я иду учиться в вуз в этом году на очное))

• сдавай ЕГЭ и иди в ВУЗ.
    от ПТУ толку никакого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь