Гость
Статьи
Значения сна. Помогите …

Значения сна. Помогите трактовать.

Помогите понять значение сна.
В небольшом населённом пункте в области находится дет. дом. Я твердо решила взять от туда ребенка, мальчика. На вид лет 5-6. Я еду в этот дет. дом, выхожу из электрички, до дет. дома далеко. Автобусы не ходят, на машину денег нет. Решила идти пешком, шла около суток - добралась. Встретила там бывшего мужа ( в жизни замужем не была ), он тоже хотел усыновить этого мальчика. Увидев меня, сказал, что ребенка мне не дадут т. к. я нищая. Ответила, что ему тоже откажут из-за судимости. Дальше помню плохо. В общих чертах так: я пытаюсь помириться с бывшим мужем, чувствуя при этом к нему отвращения, только ради ребенка.

Эсти
6 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Мальчики маленькие - к хлопотам. Возможно, благодаря бывшему мужу, избежите каких-то хлопот.

Гость
#2
Ангелина

Мальчики маленькие - к хлопотам. Возможно, благодаря бывшему мужу, избежите каких-то хлопот.

Ангелина ты курица!!!

Гость
#3

а че не ясно что не будете счастливы в семейной жизни и ребенка у вас не будет

Гость
#4

Я думаю, что Ваш сон связан с Вашей кармой и имеет большое значение. Я советую Вам обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог, многоим помогла разобраться в себе и своей жизни. Я сама у нее часто консультируюсь и очень довольна результатом. Она может составить Вашу карту и все рассказать о Вас, о Вашей жизни и карме,поможет найти ответы на многие вопросы.Напишите ей почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#5

Возможно ваш бм испытывает трудности, со своими детьми, вас рассматривал как помощь в изменении трудной ситуации в жизни. Поинтересуйтесь что у него в жизни происходит.

Олеся
#6

Ребят приснилось сегодня под утро страшный сон от этого и проснулась от страха и в то же время от счастья что это был сон... но всё же не выходит у меня с головы .Снится мне что я стою в квартире на балконе в многоэтажном доме примерно этажей 10-15 на последнем этаже и вижу сначала как соседний такой же дом начинает как подшатываться и в итоге вместе с жителями рушиться на моих глазах... я же в другом доме на против со своей семьёй и начинаю чувствовать как и наш дом тоже начинает разваливаться и мы все падаем и я понимаю что нужно отталкнуться что бы остаться живой и теряю сознание открываю глаза я лежу на земле много людей спасатели.. и я истерически начинаю плакать и ищу своих детей и мужа в итоге старшая дочь жива и младшая дочь она у меня маленькая 2 года лежит я к ней поползаю крича и плача и понимаю что она жива я её беру на руки обнимая и целуя и потом начинаю спрашивать где мой муж и средний сын матвей и мне отвечают что они под обломками и не выжили... и всё у меня страшный крик и я просыпаюсь от этой боли и вижу что рядом со мной спит моя дочка и все на своих местах ия просто в реале заплакала от счастья что это был сон.... мне никогда такие ужасные сны не снились.... до сих пор тяжесть в душу и страх что что то может произойти.... хотя это вообще не знакомые мне дома были и живу я на первом этаже двухэтажного дома..