Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Значения сна. Помогите трактовать.

Помогите понять значение сна.
В небольшом населённом пункте в области находится дет. дом. Я твердо решила взять от туда ребенка, мальчика. На вид лет 5-6. Я еду в этот дет. дом, выхожу из электрички, до дет. дома далеко. Автобусы не ходят, на машину денег нет. Решила идти пешком, шла около суток - добралась. Встретила там бывшего мужа ( в жизни замужем не была ), он тоже хотел усыновить этого мальчика. Увидев меня, сказал, что ребенка мне не дадут т. к. я нищая. Ответила, что ему тоже откажут из-за судимости. Дальше помню плохо. В общих чертах так: я пытаюсь помириться с бывшим мужем, чувствуя при этом к нему отвращения, только ради ребенка.

Ответы (5) Ответить
  • Мальчики маленькие - к хлопотам. Возможно, благодаря бывшему мужу, избежите каких-то хлопот.

• Реклама

• Ангелина

Мальчики маленькие - к хлопотам. Возможно, благодаря бывшему мужу, избежите каких-то хлопот.

Ангелина ты курица!!!

• а че не ясно что не будете счастливы в семейной жизни и ребенка у вас не будет

• Я думаю, что Ваш сон связан с Вашей кармой и имеет большое значение. Я советую Вам обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог, многоим помогла разобраться в себе и своей жизни. Я сама у нее часто консультируюсь и очень довольна результатом. Она может составить Вашу карту и все рассказать о Вас, о Вашей жизни и карме,поможет найти ответы на многие вопросы.Напишите ей почту godmotherfairy2017@gmail.com

• Возможно ваш бм испытывает трудности, со своими детьми, вас рассматривал как помощь в изменении трудной ситуации в жизни. Поинтересуйтесь что у него в жизни происходит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь