Гость
Статьи
Почему женщина не …

Почему женщина не должна пить?

Навеяно другой темой. Почему считается, что женщина должна пить только вино и пару бокалов? Я женщина, и если пью, то пью много) ну честно) мне 27лет, и когда где то тусим, но пьем и водку, и виски. И …

Зелёнка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Первая стадия алкоголизма обычно продолжается несколько лет, но затем плавно перейти во вторую стадию. На первой стадии развития алкоголизма человек не воспринимает свою тягу, как болезнь.Среди наиболее распространенных заблуждение близких алкоголика на первой стадии развития болезни:

Он просто напряженно работает – ему нужно расслабиться.
Ну, подумаешь, с друзьями перебрал! У всех бывает.
Он пьет не больше других.
Выпил-то всего стакан пива/бокал вина/стопку водки.
У него проблемы – ему нужно о них забыть.

Гость
#52
Гость

А зачем тебе тогда п. и. з. д. а. дана?

Анатомия такова, что за глупый вопрос. Деторождение - это не обязаловка. Может у тебя и ***, а у меня половой орган.

Гость
#53
ЪЪЪ

Гость ЗелёнкаО Боже)))) комменты еще смешнее, чем я думала)))) Товарищи, я не про алкоголиков спрашивала! А про то, почему женщинам нельзя якобы пить!)) Кто там спрашивал:
1. Я из хорошей семьи, непьющей
2. Моя дочь меня в подпитии никогда не видит
3. Рожать больше не собираюсь, так что от #яжемать комменты вообще мимо
4. И я не писала, что пью через день. Это уже сами додумали. Я не скрываю, что люблю конечно выпить когда веселимся, причем не привычные «женские» напитки, а покрепче и много.
Уфф, а то уже такой алкоголизм мне приписали)))
.
То что вы описали это и есть алкоголизм. Тяга к спиртному и регулярность - это и есть 1 стадия.
Что считать регулярностью?
Раз в год, два раза в год, или раз в неделю?
Я на свой день рождения (раз в год)))))) хочу выпить рюмку коньяка - это тяга к спиртному?))

Алкоголизм характеризуется тем, что человек становится зависим от алкоголя. Поэтому когда алкоголя нет, алкоголик страдает и чтоб облегчить свои страдания, он повторяет приём спирта вновь и вновь. То есть когда человек НЕ МОЖЕТ отказаться от приема алкоголя - это и есть алкоголизм. А объяснять это он может чем угодно: чтобы расслабиться, чтобы повеселиться, чтобы раскрепоститься, чтобы забыться, чтобы отметить праздник, чтобы снять стресс... Нужное подчеркнуть.

Гость
#54
Гость

Гость
Не каждая женщина - будущая мать, овули, уясните себе уже наконец. Есть свобода выбора.
Жаль,что твоя мать-овуля не знала о свободе выбора!))) Аль ты залетная?)по пьяни) тогда ясно от куда этот 'здравый'ход мыслей...

Ты глупая? Моя мама выбрала рожать, это ее право. Но это не значит, что я тоже должна это делать. И оскорблять чужую мать - это последнее дело и не от большого ума. тЭлементарных вещей не понимаешь.

Лаура
#55
гость

Я тоже люблю выпить, но себя всегда контролирую, не напиваюсь... Люблю мартини, и вино полусладкое, могу выпить 0,5 л за раз, при этом нормально себя чувствую, не шатаюсь, язык не заплетается, с утра ничего не болит. Пью 1 раз в неделю. Это алкоголизм?

За год вы выпиваете 26 литров алкоголя или приблизительно 5,2 литра чистого спирта. Если это были бы коньяк или водка, то приблизительно 10,5 литра чистого спирта в год. Деградация на демографическом уровне страны по данным ВОЗ начинается от 8 литров спирта в год.
Где-то есть таблицы по литрам ч/с в год на человека и степени токсичности для конкретного человека. Для женщин нормы, при которых начинают проявляться те или иные патологии, ниже.
Так что можно и самостоятельно сделать выводы о степени токсического засорения собственного организма.

ЪЪЪ
#56
Гость

ЪЪЪГость ЗелёнкаО Боже)))) комменты еще смешнее, чем я думала)))) Товарищи, я не про алкоголиков спрашивала! А про то, почему женщинам нельзя якобы пить!)) Кто там спрашивал:
1. Я из хорошей семьи, непьющей
2. Моя дочь меня в подпитии никогда не видит
3. Рожать больше не собираюсь, так что от #яжемать комменты вообще мимо
4. И я не писала, что пью через день. Это уже сами додумали. Я не скрываю, что люблю конечно выпить когда веселимся, причем не привычные «женские» напитки, а покрепче и много.
Уфф, а то уже такой алкоголизм мне приписали)))
.
То что вы описали это и есть алкоголизм. Тяга к спиртному и регулярность - это и есть 1 стадия.
Что считать регулярностью?
Раз в год, два раза в год, или раз в неделю?
Я на свой день рождения (раз в год)))))) хочу выпить рюмку коньяка - это тяга к спиртному?))
.
Алкоголизм характеризуется тем, что человек становится зависим от алкоголя. Поэтому когда алкоголя нет, алкоголик страдает и чтоб облегчить свои страдания, он повторяет приём спирта вновь и вновь. То есть когда человек НЕ МОЖЕТ отказаться от приема алкоголя - это и есть алкоголизм. А объяснять это он может чем угодно: чтобы расслабиться, чтобы повеселиться, чтобы раскрепоститься, чтобы забыться, чтобы отметить праздник, чтобы снять стресс... Нужное подчеркнуть.

А... понятно)))))))))))
Ну, раз или два в год выпить я не могу отказаться))))))))))))) Я "алкач".))))))))))
.
Вам самому не смешно? Вы мормон, пуританин?

Гость
#57
ЪЪЪ

А... понятно)))))))))))
Ну, раз или два в год выпить я не могу отказаться))))))))))))) Я "алкач".))))))))))
.
Вам самому не смешно? Вы мормон, пуританин?

вы не алкаш, а д-у-р-о-чк-а )). Раз не можете рассмотреть разницу между зависимостью и парой бокалов пару раз в год.

ЪЪЪ
#58
Гость

ЪЪЪ
А... понятно)))))))))))
Ну, раз или два в год выпить я не могу отказаться))))))))))))) Я "алкач".))))))))))
.
Вам самому не смешно? Вы мормон, пуританин?
.
вы не алкаш, а д-у-р-о-чк-а )). Раз не можете рассмотреть разницу между зависимостью и парой бокалов пару раз в год.

У вас отсутствует чувство юмора?)
Вы сами сказали о регулярности выпивок!

ФИО
#59

А пьяный мужик что лучше? Кто угодно пьяный выглядит ужасно.

Лето 👀
#60

Потому что женщина - это мать(будущая или настоящая, неважно ),она должна заботиться о своем здоровье, детям нужна здоровая мама у пьющих рождаются глупые и некрасивые дети. Мужчины любят здоровых и непьющих женщин. Алкоголь ухудшает внешность, цвет лица портится, зубы, волосы и так далее. Девушка или женщина в нетрезвом состоянии - это жуткое зрелище. Я не пью вообще, и не понимаю девушек, которые напиваются таких много даже среди моих ровесниц. Я считаю, что даже мужчина не должен пить, алкоголь - это яд

С.К.
#61
Лето 👀

Потому что женщина - это мать(будущая или настоящая, неважно ),она должна заботиться о своем здоровье, детям нужна здоровая мама у пьющих рождаются глупые и некрасивые дети. Мужчины любят здоровых и непьющих женщин. Алкоголь ухудшает внешность, цвет лица портится, зубы, волосы и так далее. Девушка или женщина в нетрезвом состоянии - это жуткое зрелище. Я не пью вообще, и не понимаю девушек, которые напиваются таких много даже среди моих ровесниц. Я считаю, что даже мужчина не должен пить, алкоголь - это яд

Девушка, если пить, как конь, вёдрами, то внешность стопроцентно ухудшится, даже быстрее, чем вы думаете!))))
Если "девушка или женщина в нетрезвом виде" ползёт по тротуару на четвереньках - это одно.
А если девушка выпила пару бокалов вина или пару рюмок коньяка на своё или друзей День рождения, то она никак не "девушка или женщина в нетрезвом виде", это совсем другое!)))
Разницу хоть чувствуйте, праведница вы наша! Кстати, церковь не запрещает вино. Кагор не пробовали никогда?
Но вы, как я поняла, даже квас считаете алкогольным напитком. Ну тогда откажитесь от чая и кофе, кока-колы и пепси, как мормоны.)))

Лето 👀
#62
С.К.

Потому что женщина - это мать(будущая или настоящая, неважно ),она должна заботиться о своем здоровье, детям нужна здоровая мама у пьющих рождаются глупые и некрасивые дети. Мужчины любят здоровых и непьющих женщин. Алкоголь ухудшает внешность, цвет лица портится, зубы, волосы и так далее. Девушка или женщина в нетрезвом состоянии - это жуткое зрелище. Я не пью вообще, и не понимаю девушек, которые напиваются таких много даже среди моих ровесниц. Я считаю, что даже мужчина не должен пить, алкоголь - это яд

Девушка, если пить, как конь, вёдрами, то внешность стопроцентно ухудшится, даже быстрее, чем вы думаете!))))
Если "девушка или женщина в нетрезвом виде" ползёт по тротуару на четвереньках - это одно.
А если девушка выпила пару бокалов вина или пару рюмок коньяка на своё или друзей День рождения, то она никак не "девушка или женщина в нетрезвом виде", это совсем другое!)))
Разницу хоть чувствуйте, праведница вы наша! Кстати, церковь не запрещает вино. Кагор не пробовали никогда?
Но вы, как я поняла, даже квас считаете алкогольным напитком. Ну тогда откажитесь от чая и кофе, кока-колы и пепси, как мормоны.)))

Под "пить" я подразумеваю систематическое употребление алкоголя, небольшое количество по праздникам - нормально. Кагор пробовала, не надо передергивать. Я не монашка, живу обычной жизнью, хожу в кафе, кино, на вечеринки. Но не понимаю людей, которые каждую встречу с друзьями ( чуть ли не ежедневно) отмечают алкоголем.

Гость
#63

Считаю,кто выпивает раз в неделю - это уже алкоголизм.

Гость
#64
гость

Я тоже люблю выпить, но себя всегда контролирую, не напиваюсь... Люблю мартини, и вино полусладкое, могу выпить 0,5 л за раз, при этом нормально себя чувствую, не шатаюсь, язык не заплетается, с утра ничего не болит. Пью 1 раз в неделю. Это алкоголизм?

Если человек регулярно употребляет алкоголь раз в месяц -это уже считается бытовым пьянством.

Гость
#65
Гость

Считаю,кто выпивает раз в неделю - это уже алкоголизм.

+++

Лианна Старк
#66

Ой меня тоже бесит, все такие правильные прям. Я вот пиво обожаю, могу несколько литров выпить за вечер и не считаю это чем-то ужасным. Регулярности нет, могу вообще не пить полгода, могу 3-4 раза в месяц. Не спилась пока, даже (да-да) выгляжу сильно моложе своих лет.

Гость
#67

Я согласна полность с вашей точкой зрения!!
Я бухала ,гуляла,все было хорошо!
Потом доза росла, частота гулянок тоже и вот мне 25 и я не представляла как жить без этого веселья,а это было уже дно....
вылезать было трудно и долго.
А так ничего,главное ведь норму знать..

Гость
#68

Последствия алкоголя могут проявиться через много лет позже. Алкоголь вызывает расширение кровеносных сосудов, а затем происходит их сужение, с возрастом от этих перепадов сосуды сильно ослабевают, ухудшается кровообращение, появляется хронический гемморой, проблемы с кишечником, ухудшается состав крови. Постоянные головные боли, хроническая мигрень. У некоторых язва желудка. После 40-45 лет мало кто может пить, как в 27, по состоянию здоровья. Чуть выпьешь, весь организм сыпется и болеет.

Гость
#69

Автор, разрешение на алкоголь мужчинам и запрет женщинам пришло к нам из прошлого, эдак тыщ 5-10 лет назад. Мясо, шкуры, рукодельные изделия женщин, и АЛКОГОЛЬ считались продуктами класса люкс и могли потребляться только мужчинами. Женщины и рабы к ним прикасаться не имели права - женщины и рабы были низжей кастой, мужчины - высшей. Вот с тех незапамятных времен и живет это табу, принимая разные виды - то пьющие бабы ведьмы, то бабам еще рожать, то бабский организм не выдерживает. А может так оказаться, что пить как раз мужскому организму вредней - у мужичков и так сердечко подтачивается от адреналина не нейтрализованного эстрогеном, им еще как раз пить не хватало )

Гость
#70
Лето 👀

Потому что женщина - это мать(будущая или настоящая, неважно ),она должна заботиться о своем здоровье, детям нужна здоровая мама у пьющих рождаются глупые и некрасивые дети. Мужчины любят здоровых и непьющих женщин. Алкоголь ухудшает внешность, цвет лица портится, зубы, волосы и так далее. Девушка или женщина в нетрезвом состоянии - это жуткое зрелище. Я не пью вообще, и не понимаю девушек, которые напиваются таких много даже среди моих ровесниц. Я считаю, что даже мужчина не должен пить, алкоголь - это яд

На словах мужчины любят трезвенниц и девственниц, а в реале... женятся на побухивающих шлюшках_... )

Лилия долин
#71

В общем, как всегда, все касающиеся женщин табу сводятся к неизменной унылой мантре: "ты же будущая мать", приправленной страшилкой - "у женщин, употребляющих алкоголь, портится внешность и они - о ужас! - не нравятся мужикам". Предполагается, что сочетание этих доводов может напугать кого угодно))
Автор, если ни то, ни другое заклинание на вас впечатления не производит, вы никому ничего не должны, и можете делать все, что хотите.
На мой взгляд, оптимальный подход к проблеме алкоголя выражается предельно кратко: "Знай меру". Иными словами, никогда не стОит напиваться так, чтобы потом было стыдно об этом вспомнить, все остальное - чепуха.
Ну, а что именно пить - зависит только от вкуса. Напитки не делятся на приличные и неприличные. Я, например, пью исключительно сухое вино и коньяк, но вполне понимаю тех, чьи предпочтения иные.

Гормон роста
#72

успокойтесь, автор, пейте на здоровье, если без переборов. Злоупотреблять вообще говоря ничем нельзя - ни тортами, ни работой, ни детьми, ни мужчинами-женщинами, ни путешествиями, ни алкоголем. Я единственно против чтобы молодые девочки пили - может надумают рожать, да и организм лет до 20-25 ещё развивающийся. Если же вы и по детям уже "отстрелялись" и себя в жизни нашли, то развлекайтесь как можете - ничего страшного я в этом не вижу. По поводу здоровья - моя бабушка лет с 60 пила почти каждый день по паре рюмок самогона (сама и гнала для личного пользования - отличный был самогон, и вино делала отличное - до сих пор запасы сохранились) "для здоровья", в праздники с такими же бабулечками и поактивнее могли, при этом почти до 90 лет жила одна, ездила во всякие поездки (в том числе за границу) тоже одна, держала всякую скотину, вела огород и хозяйство и выглядела так, что к ней сватались соседние "молодые парнишки" лет 70) Умерла в 96. Мой дядюшка - очень крутой чел, ему сейчас под 70, тоже ежедневно выпивает по 3 рюмки водки в день, работает, имеет относительно молодую любовницу (около 40), потому что жены ему не хватает (тетушка сама жаловалась как-то) - дети, внуки, ведет активную жизнь короче. Поэтому если в меру - пейте на здоровье. Афишировать не надо - ханжей много на свете. А в своей компании, иногда - почему бы и нет?

Гормон роста
#73

Кстати, напиваются в стельку и творят потом всякие "чудеса" чаще всего люди, которые либо вообще не пьют, либо, например, не пили лет до 30-40, а потом начали пробовать и разошлись. И мне, и сестре родители ещё в дошкольном детстве вино давали по праздникам (хорошее, домашнее) и мама глинтвейн делала, чтобы предотвратить всякие простуды. И отец нам всегда давал попробовать что-то новое для нас - мартини, шампанское, вина всякие, коньяк учил пить, виски - это нормально, на мой взгляд. И ни у меня, ни у нее нет такого стремления - упиться в стельку, хотя в доме всегда бар забит всяким алкоголем и у меня, и у нее, и у родителей. В меру - всё хорошо

С.К.
#74
Гость

Если человек регулярно употребляет алкоголь раз в месяц -это уже считается бытовым пьянством.

Да не-е-е-е!
Два раза в год - отпетый алкаш!
)))))))))))))))))))))))))))

Гость незваный
#75
Гость

Автор, разрешение на алкоголь мужчинам и запрет женщинам пришло к нам из прошлого, эдак тыщ 5-10 лет назад. Мясо, шкуры, рукодельные изделия женщин, и АЛКОГОЛЬ считались продуктами класса люкс и могли потребляться только мужчинами. Женщины и рабы к ним прикасаться не имели права - женщины и рабы были низжей кастой, мужчины - высшей. Вот с тех незапамятных времен и живет это табу, принимая разные виды - то пьющие бабы ведьмы, то бабам еще рожать, то бабский организм не выдерживает. А может так оказаться, что пить как раз мужскому организму вредней - у мужичков и так сердечко подтачивается от адреналина не нейтрализованного эстрогеном, им еще как раз пить не хватало )

Вот так мужчины водрузили себе корону на голову, а она тяже-е-е-елая, давит, вгоняет в землю.))))

Гость
#76
Гость

. И оскорблять чужую мать - это последнее дело и не от большого ума.

Кстати, овули аргументов не имеют и поэтому первое, что они делают, это оскорбляют чужих матерей))

Кактус
#77

Потому что алкоголь понижает у человека способность понимать,что он делает.Причем женщины не только быстрее пьянеют но и быстрее мужчин превращаются в алкоголиков.А ведь - что скрывать! - слишком многое в этом мире держится именно на женщинах!

Гость
#78

Злоупотребление алкоголем опасно и М и Ж. И кстати, байки про "женский алкоголизм не излечим". Как только женщина избавляется от источника раздражения, это может быть не только пресловутые проблемы на работе, но и о, ужас! осточертевший муж и дети, и при желании НЕ ПИТЬ, заняться делом, женский алкоголизм купируется точно так же, как и мужской.
Поэтому автор, чихайте на мнение, что "женщина не должна..."Чего она там еще не должна?
Просто перебарщивать в этом деле опасно. Кстати, как и мужчинам.

Гость
#79

А то,что алкоголь разрушает мозг и человек деградирует - ничего страшного по вашему?

Гость
#80
Гость

А то,что алкоголь разрушает мозг и человек деградирует - ничего страшного по вашему?

А то, что у непьющих мозг разрушается и они от злости, зависти и прочего деградируют это ничего страшного?)))

Гость
#81

Я тоже люблю вискарик, и ни чего ни алкашка я

Гость
#82
Кактус

Потому что алкоголь понижает у человека способность понимать,что он делает.Причем женщины не только быстрее пьянеют но и быстрее мужчин превращаются в алкоголиков.А ведь - что скрывать! - слишком многое в этом мире держится именно на женщинах!

Это капец какой то, насколько в этом мире все с ног на голову перевернуто. Все орут что женщины быстрее алкоголиками становятся, но только вот при едва ли не поголовном женском пропускании шампусика винишка и мартини с подружками, тотальной доступности алкоголя для М и Ж, я не знаю ни одну алкоголичку, а вот мужиков алкашей - каждый третий.

Старая Кукрыникса
#83
Гость

Злоупотребление алкоголем опасно и М и Ж. И кстати, байки про "женский алкоголизм не излечим". Как только женщина избавляется от источника раздражения, это может быть не только пресловутые проблемы на работе, но и о, ужас! осточертевший муж и дети, и при желании НЕ ПИТЬ, заняться делом, женский алкоголизм купируется точно так же, как и мужской.
Поэтому автор, чихайте на мнение, что "женщина не должна..."Чего она там еще не должна?
Просто перебарщивать в этом деле опасно. Кстати, как и мужчинам.

Бытует мнение: Мужчина пьёт просто так, а женщина от горя.

Лаура
#84
Гормон роста

Кстати, напиваются в стельку и творят потом всякие "чудеса" чаще всего люди, которые либо вообще не пьют, либо, например, не пили лет до 30-40, а потом начали пробовать и разошлись.

Почитайте, что творится в семьях алкоголиков, что рассказывают об этом их дети.

Лаура
#85
Гость

Злоупотребление алкоголем опасно и М и Ж. И кстати, байки про "женский алкоголизм не излечим". Как только женщина избавляется от источника раздражения, это может быть не только пресловутые проблемы на работе, но и о, ужас! осточертевший муж и дети, и при желании НЕ ПИТЬ, заняться делом, женский алкоголизм купируется точно так же, как и мужской.
Поэтому автор, чихайте на мнение, что "женщина не должна..."Чего она там еще не должна?
Просто перебарщивать в этом деле опасно. Кстати, как и мужчинам.

Да никакие это не байки. Приходилось видеть таких женщин. Печальное зрелище! Как и у мужчин! При заболевании алкоголизмом даже кодирование помогает единицам, так как после него алкоголики срываются и пьют ещё хлеще.
И женщины в компании пьют зачастую больше мужчин.
Не надо теоретизировать, находясь в кругу ведущих зож или выпивающих бокал вина раз в 2 месяца! Вот буквально сейчас в больнице погибает 30летняя женщина, которая также считала, что она может пить. Страшно погибает! И в таком молодом возрасте! Вы ей можете помочь со своими теориями о наличии панацеи?!
Алкоголизм - это уже ЗАВИСИМОСТЬ химико-биологического плана, а не "кто-то расстроил, и можно перестать пить, когда стресса не будет". Тем более, что даже Автор описала, что ей хочется пить от веселья (как многим "начинающим" и, в принципе, "продолжающим") - там стресс даже рядом не стоял.

Гриб
#86

Алкоголь не одинаково действует на женщин и мужчин. Что бы бабы там не мечтали.
Например, известны слова специалистов: У мужчин алкоголизм развивается за 10 лет пьянства, у женщин - за 3 года.
.
Нет отвpaтнее пьяной бабы. Мужчина в подпитии может вести интеллектуальные разговоры, веселиться и веселить других.
.
Пьяная баба - ВСЕГДА животное. У баб и так с интеллектом не очень. Втрезвую бабы - кypы. Спьяну они - олигофрeничные куски биомассы, бесстыжие, свиноподобные

Гость
#87

[quote="Зелёнка"]
Навеяно другой темой. Почему считается, что женщина должна пить только вино и пару бокалов? Я женщина, и если пью, то пью много) ну честно) мне 27лет, и когда где то тусим, но пьем и водку, и виски. И в больших количествах. Я не пьяна в дрова конечно, но скажем так, «пьяненькая». И что в этом такого? Почему люди так любят навешивать ярлыки? Знаю, что сейчас куча моралистов скажут мне, что я алкашка и т.д. Поэтому сразу говорю — я не маргиналка, работаю в сфере продаж, меня очень ценят как специалиста, и з/п соответствующая. И в обычные дни я не пью каждый день, а просто хорошая мама и товарищ для друзей)))) Ну люблю я повеселиться, люблю куралесить, ну вот такая я душа шальная)))) а почему нельзя? [/
---------
Конечно Вы взрослый человек и можете пить сколько хотите. Главное, это грань,,, за которую выпивший человек может легко попасть. Я имею ввиду ту грань, за которую будет потом стыдно. Ну а пьяная женщина, это совсем неэротичное существо. Можно легко попасть в историю нехорошую. Тем более во время интернета, можно легко попасть в youtube в неприглядном виде. И будут Вас шантажировать, и замуж не выйдете. Да много минусов. Я считаю так, если хотите отпустить тормоза, закройтесь дома и напейтесь. И главное, никому не звоните:)

Гость
#88

Автор пейте если хотите,главное не рожайте больше и чтоб не страдали от ваших гулянок родившиеся дети. Пьяная мать -это реально стремно.Стремно пить ,чтобы веселиться. Конечно никто не может запретить,просто ваш ребенок будет копировать вашу модель поведения. Вы хотите,чтобы ваш ребенок начал пить?Мои тети похоронили свооих 30-летних сыновей из-за этого зелья,никто не думал ,что они сопьются,станут алкоголиками. Я никогда не употребляла алкоголь,считаю ядом,поэтому мне не понятен такой ажиотаж вокруг этого.

Т.Т.
#89
Гриб

Алкоголь не одинаково действует на женщин и мужчин. Что бы бабы там не мечтали.
Например, известны слова специалистов: У мужчин алкоголизм развивается за 10 лет пьянства, у женщин - за 3 года.
.
Нет отвpaтнее пьяной бабы. Мужчина в подпитии может вести интеллектуальные разговоры, веселиться и веселить других.
.
Пьяная баба - ВСЕГДА животное. У баб и так с интеллектом не очень. Втрезвую бабы - кypы. Спьяну они - олигофрeничные куски биомассы, бесстыжие, свиноподобные

Странно.
Я вот "тупая кура без интеллекта", но почему-то получила в/о, создала свою фирму, хорошо зарабатываю и жрать ни у кого не прошу...
И еще люблю посидеть в компании за рюмкой коньяка или бокалом вина.
.....Видать, что-то в этом мире не так...)))))))))))))))))))))))))
.
Тот, кто вращается среди "олигофренов и биомассы", иного и не видел... Как он может судить обо всех?

Т.Т.
#90
Гость

Автор пейте если хотите,главное не рожайте больше и чтоб не страдали от ваших гулянок родившиеся дети. Пьяная мать -это реально стремно.Стремно пить ,чтобы веселиться. Конечно никто не может запретить,просто ваш ребенок будет копировать вашу модель поведения. Вы хотите,чтобы ваш ребенок начал пить?Мои тети похоронили свооих 30-летних сыновей из-за этого зелья,никто не думал ,что они сопьются,станут алкоголиками. Я никогда не употребляла алкоголь,считаю ядом,поэтому мне не понятен такой ажиотаж вокруг этого.

Так нечего было вёдрами хлестать!
Что-то у вас, трезвенников, одни крайности.)))

Гость
#91
Т.Т.

Так нечего было вёдрами хлестать!
Что-то у вас, трезвенников, одни крайности.)))

Бред, как сказала что не пью,пристали к трезвенности. А что по вашему они ведрами пили,началось то с пива. Откуда появляются алкоголики,если все считают ,что они не такие,что это касается сильно пьющих. У людей возникает зависимость ,поэтому им все равно ,что будет с ними. Мой папа никогда не считал себя алкашом,ведь он работал! Но пил каждый день кажжые два часа.Считал это лекарством. Итог инсульт ,инвалидность.

Гормон роста
#92
Лаура

Почитайте, что творится в семьях алкоголиков, что рассказывают об этом их дети.

вы мне говорите "почитайте" таким тоном, будто я где-то на Марсе живу) Я работаю с мужиками-работягами больше 10 лет, общаюсь с кучей всякого народа, в том числе и маргинального и про "семьи алкоголиков" я могу сам книги писать) И про детей из этих семей тоже) В данной ветке мы говорим про женщину среднего возраста, у которой есть работа, есть выросшие дети, устроенная жизнь и которая грешит иногда тем, что бывает пьяненькая) И да - я считаю, что это не страшно.

Гость
#93
Гормон роста

вы мне говорите "почитайте" таким тоном, будто я где-то на Марсе живу) Я работаю с мужиками-работягами больше 10 лет, общаюсь с кучей всякого народа, в том числе и маргинального и про "семьи алкоголиков" я могу сам книги писать) И про детей из этих семей тоже) В данной ветке мы говорим про женщину среднего возраста, у которой есть работа, есть выросшие дети, устроенная жизнь и которая грешит иногда тем, что бывает пьяненькая) И да - я считаю, что это не страшно.

А потом их находят ,выброшенными из окна...о какой кашмар якобы бросилась из- за ссоры с любимым человеком. Алкоголь виноват,ни одна трезвая душа на это не решится. Был такой сосед,любимая семья,жизнерадостный человек , жизнь любил, умеренный пьющий,перед сном они любили распивать двоем бутылки пива,жена отошла на пару минут,а потом обнаружила в петле.алкоголь затуманивает разум ,выключает инстинкт самосохранения.

ALL
#94
Гриб

.
Пьяная баба - ВСЕГДА животное. У баб и так с интеллектом не очень. Втрезвую бабы - кypы. Спьяну они - олигофрeничные куски биомассы, бесстыжие, свиноподобные

Сморю что у мужиков что у баб одинаковое мнение про пьяный противоположный пол. То-же самое женщины про пьяных мужчин говорят , прямо с языка сорвали)

Гость
#95
Гость

Считаю,кто выпивает раз в неделю - это уже алкоголизм.

Понятное дело.Напиваются, потом забывают вещи где угодно,ссутся под себя.В чем прелесть??

Гость
#96
Гость

Это капец какой то, насколько в этом мире все с ног на голову перевернуто. Все орут что женщины быстрее алкоголиками становятся, но только вот при едва ли не поголовном женском пропускании шампусика винишка и мартини с подружками, тотальной доступности алкоголя для М и Ж, я не знаю ни одну алкоголичку, а вот мужиков алкашей - каждый третий.

А на этот вопрос наши мужчины ответа не дали.БОльшей частью по улицам шляются мужики опустившиеся,полупьяные или пьяные.

Гостья
#97
Гость

"пьяная баба звизде не хозяйка", а последствия такой "нехозяйственности" для женщин куда более печальнее. мужчинам в этом плане проще.

ещё говорят баба пьяная - *** чужая

Гость
#98
Гость

ну ничего, вы от злости и умственной отсталости покроетесь морщинами раньше, чем самая синюшная алкашка.кстати, по своему опыту, такие как вы,как правило ,появились на этот свет в следствии пьяного зачатия. или 1 из родителей -синяк. думаю, у вас также. в принципе,все обьяснимо

Гость
#99
Гость

ну ничего, вы от злости и умственной отсталости покроетесь морщинами раньше, чем самая синюшная алкашка.кстати, по своему опыту, такие как вы,как правило ,появились на этот свет в следствии пьяного зачатия. или 1 из родителей -синяк. думаю, у вас также. в принципе,все обьяснимо

По себе судите видать. Думать вы не умеете так как вы поощряете тех кто пьет и защищаете. Наверно это вас зачали в пьяном состоянии. Я тоже считаю тех кто пьет вонючими, аж за километром доноситься запах блевотины. Если бы вы знали сколько *** происходит в пьяном состоянии ( убийства, насилие, грабеж и разные нелепости.) Когда человек непрерывно пьет он становится не думающим, не моральным и даже не соображающим. Он делает что он хочет вплоть до разрушения своих же принципов. Всегда лучше найти расслабление в чем то другом. В той же даже музыке, книгах и т.д. Это все самовнушение и стереотипы общества что пить нормально так же как и дышать. Прошу пересмотрите свои взгляды ведь вы наверняка пример нашим детям а они наше все!

Гость
#100

Поясняю, в вас нет самого главного - уважения к себе как к женщине! Воспринимаете себя как все когда набухиваетесь ? Но женщина это прежде всего ни все и не собутыльник, ни весельчак, это богатство мужчины, его выбор, если женщина выкидывает с себя такую ношу и бухать, то надо задуматься , какая женщина это ?! Женщина ли....а так пьянствуйте , кто ж вам , что скажет??? Просто эти нормы ни для вас , иначе вопрос бы даже не возник!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: