Гость
Статьи
Если бы у Вас были …

Если бы у Вас были крылья, куда бы Вы сейчас полетели?

Такой вот вопрос(((

мангуст
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ромашка
#51
Гость

ромашка
и я...только из Канады.. а что, вас там за ноги привязали? Ну дык давайте поменяемся. Нормальные люди свалить в Германию не могут, а вы зажрались.

Моя моя..слова то какие...мы зажрались??..вы откуда нормальные люди то хотите свалить в Германию??..хотя мне все равно..валите в свою Германию...только через пару лет...а может и раньше..ваш родной город Раем покажется..если вы конечно не прямиком в еврейскую длиапору...то тогда даа....помогут..устроят..а так унитазы мыть будете...Шнэля шнэля..на пособии сидеть..и Джамшутом и Равшаном себя чувствовать..нас то Бог миловал..есть кусок хлеба с маслом...но дома он вкуснее...понятно вам?? дурни...вот и мы когда то так же...как лОхи..сидите дома..скоро везде Россия будет.. :)

Гость
#52

Домой))

Йошкина кошка
#53

просто вверх, а потом куда глаза глядят, пока не устану. Неважно, куда лететь, когда у тебя крылья - важен сам полет, свист ветра между перьев, планирование и резкие повороты, падение почти до земли со стремительным взлетом вверх, купаться в ветре, говорить с ним, слушать...

Гость
#54

На маяк

Гость
#55
ромашка

Гостьромашка
и я...только из Канады.. а что, вас там за ноги привязали? Ну дык давайте поменяемся. Нормальные люди свалить в Германию не могут, а вы зажрались.
Моя моя..слова то какие...мы зажрались??..вы откуда нормальные люди то хотите свалить в Германию??..хотя мне все равно..валите в свою Германию...только через пару лет...а может и раньше..ваш родной город Раем покажется..если вы конечно не прямиком в еврейскую длиапору...то тогда даа....помогут..устроят..а так унитазы мыть будете...Шнэля шнэля..на пособии сидеть..и Джамшутом и Равшаном себя чувствовать..нас то Бог миловал..есть кусок хлеба с маслом...но дома он вкуснее...понятно вам?? дурни...вот и мы когда то так же...как ***..сидите дома..скоро везде Россия будет.. :)

да в Германии даже последний негробеженец лучше живет, чем большинство россиян. Почитайте тут темы, народ уже тупооо на жратве экономит. На лечение детям всей страной собираем, пенсионеры по помойкам шарятся. Голодные игры какие то. Вы в русскую провинцию съездите, лучше в деревню. А потом съездите в Германию и СРАВНИТЕ. Вот поэтому то в Германию просто так не уедешь из России. Иначе полРоссии там уже бы тусовалось. Это назад никаких проблем, и поэтому совершенно непонятно, зачем об этом ныть. Что в Германии держит-то? Пособие, получаемое за счет немецких налогоплательщиков? Ну дык так и пишите - вернулась бы на Родину в Россию, да немецкое пособие держит на чужбине. Не судьба. так и придется помирать вдали от любимой родины и Путина. Троллятины несчастные.

Гость
#56

Никуда, просто парила бы над городом. Иногда летаю во сне-непередаваемые ощущения, полдня потом под впечатлениями)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: