Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

папа

у меня ужасно неприклонный папа. он даётю лишь то, что удобно ему. ему плевать, что вечером прихожу с тренеровки и мне надо в душ. он идёт первый, причём специально выжидает, пока я приду и моется по два часа, т.к. я, видите ли, всю воду израсходую. или, когда мы с мамой болеем, стоит только там просто начать вставать, то он уже ревет,ю что два дня из-за ребёнка не спал и мы его со все мне жалеем, а то, что нас температура пол 39 зашкаливает, это ничего. он хам, ничего не делает по дому, элементарно почнить что-то не дождешься и все бы ничего, но мне жалко маму. всегда я ей была верной помощницей. и с братом сижу, и по дому и работаю. и вот, в конце лета я улетаю учится в другой город, брату 5 и как предстаю, что все это свалится на маму. все его хамство, нервоз, рутина, ребёнок, а он тупа в комп будет играть, слёзы наворачиваются. говорю с мамой, она говорит, ну что уж теперь. скажите, как мне быть? я люблю безумно маму, с папой уже давно ссоре, терпеть по любому промаху грязь в свой адрес не намерена. кто был из жен в такой ситуации? разводились ли вы или продолжали терпеть.

Ответы (2) Ответить
  • Ваша мама - взрослая женщина, которая сначала вышла за него замуж (сама), живет с ним еще и детей нарожала. Оставите ее в покое, сама разберется. Помогайте чем можете, этого достаточно.

• Реклама

• Автор, занимайтесь своей личной жизнью, а то у вас ее не будет с таким участием в родительской. Взрослые люди имеют право сами портить свою жизнь. Вы дочь, вот и будьте дочерью, а не подружкой, советчицей, спасительницей или судьей. Вы уезжаете потому, что детям положено уезжать из родительской семьи и строить свою взрослую жизнь. Вот и стройте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь