Гость
Статьи
Он не умеет …

Он не умеет справляться с эмоциями

Мой мужчина слишком эмоционален когда чем то расстроен.. Очень обидчив. Нет, он меня не бьет и не бил. Когда сильно ссоримся он может кидать вещи, бить кружки. орать, бить кулаками по столу и по шкафам. Это действительно единственное что меня в нем не устраивает. Сейчас стою на пороге принятия решения.. съезжаться или нет..
Честно,не знаю зачем сюда пишу.. выговориться..дать своеобразный выход эмоциям...ибо я кулаками бить по столу не собираюсь.. Просто действительно... сложно принять решение сейчас. Мы через столькое прошли и во многом совпадаем..в целях.планах... но иногда я боюсь представить что он например бить начнет или вообще будет такие концерты закатывать каждый день...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто нужно погасить импульс,что он и делает подобным поведением.Просто ему нужно на чем то кратковременно выплеснуть эмоции,поставьте манекен для спарринга или грушу и все бедет нормально,а вообще гуглите литературу по этому поводу,можно научиться легко контролировать эти моменты.У меня всю жизнь так было и ничего,живу хорошо

Гость
#2

Луна в водном знаке или огненном?
почитайте об этом

Гость
#3
Гость

Ему просто нужно погасить импульс,что он и делает подобным поведением.Просто ему нужно на чем то кратковременно выплеснуть эмоции,поставьте манекен для спарринга или грушу и все бедет нормально,а вообще гуглите литературу по этому поводу,можно научиться легко контролировать эти моменты.У меня всю жизнь так было и ничего,живу хорошо

расскажите поподробнее если не секрет..буду очень признательна

Гость
#4
Гость

расскажите поподробнее если не секрет..буду очень признательна

http://www.psychologos.ru/articles/view/rekomendaciya_ne_sderzhivat_negativnye_emocii_i_razryazhat_agressivnye_impulsy
начните отсюда

ОЛЯ
#5

у меня луна в стрельце..когда вспылю,становлюсь дурной,но не люблю бить посуду итд,а вот труснуть кого-то,послать матом даааааа_))))))))))))стараюсь контролировать себя)))))))))))))

Гость
#6

У меня Луна в Скорпионе могу убить при вспышке ярости.

Гостья
#7

Автор, съезжайтесь конечно. Это он шкафы лупит пока вместе не живете. Потом будет лупить вас. Отпишите потом)) и страховку себе зделайте на всякий..ну чтоб съэкономить на докторах))))

Автор
#8
Гостья

Автор, съезжайтесь конечно. Это он шкафы лупит пока вместе не живете. Потом будет лупить вас. Отпишите потом)) и страховку себе зделайте на всякий..ну чтоб съэкономить на докторах))))

Гость, идите снова в школу конечно. Это вы сейчас пишете с ошибками пока в школу не пошли. Потом будете все слова так писать. Отпишитесь потом)))) И страховку от неправильного правописания себе "С"делайте.. ну чтоб СЭкономить на докторах))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: