Гость
Статьи
Странная семья …

Странная семья жениха.

Семья состоит из 5 человек(отец,мать,старший сын и две дочери ). Конфликтов не было. Всегда были напряженные отношения с млад. сестрами жениха(19 и 16 лет).Мать семейства до сих не может снять розовые очки,вышла замуж в 18 лет по безумной любви. И когда ее старшая дочь,которой было на то время 13 лет,привела домой парня для знакомства с родителями. Мать умилилась и сразу вооброзила в своей голове свадьбу.Девочка уже в 13 лет уходила на весь день к парню домой,а мать верила,что они за ручку держатся.Отношения вскоре разрушились.Сколько истерик было.Дальше пошли непонятные отношения.Очень много вещей пропало,т.к дома появлялись непонятные личности.Не проходит и года,дочь приводит парня.По внешнему виду понятно, что парень любит погулять и выпить.Парня приняли,как члена семьи.Он быстро научился стрелять сигареты у отца и хлыстать водяру. Вскоре мать разрешила своей дочери переехать к нему.Через три месяца он переспал с соседкой.Опять слёзы и крики "мама он сам виноват". Воспитание дочерей, сложно назвать воспитанием. С сестрами невозможно общаться. Их не научили говорить:привет,пока,спасибо,пожалуйста. Сейчас весит большой долг за машину. Мать не может объяснить детям, что она даже, чтобы кушать сготовить, долги у соседей берет.Бесит,что не может научить своих детей быть воспитанными в чужом обществе. Недавно было торжество,пригласили людей,среди которых были пожилые люди. Был и этот парень гуляка, жрал водку,матюкался. Девчонка лезла к нему.Мать умилялась и никак не реагировала на это. Последним было,то что девчонка принесла кальян ,задрала ноги и начала дымить.За столом дочери могут ляпнуть такое ,от чего волосы дыбом встают. Старшая сестра рассуждает о машине. Родители влезли в долги и оплатили ей автошколу. Хотя сама работает. Дома ничего не делают. Мать не приучила их помогать. Сейчас дочь живет с парнем, с которым год назад разошлась из-за его измены. И мать никак не может объяснить дочери,о ее будущей жизни с этим человеком. У кого было подобное? Как себя вести?

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что вам эта девушка больше нравится, чем ваш парень. И никогда не лезте,не обсуждайте и не обсуждайте чужую семью.

Гость
#2

А вы не странная? за спиной жениха на форум накатали осуждающую простыню, а им в глаза улыбаетесь наверное. Свою семью создай, роди и вырасти детей, на тебя посмотрим. Ябеда!

Гость
#3

Здравствуйте, расскажите как сложилось все у вас.

Гость
#4

Действительно странная семейка. мамаша там тупппая какая-то и сестры шшллюххи

Гость
#5
Гость

Действительно странная семейка. мамаша там тупппая какая-то и сестры шшллюххи

Да и будущая невестка такая же, хорошо вольётся в семью

Гость
#6

Оно Вам надо? А жених из той семьи нужен? Всех в лес.

Мурмик🍓
#7

Полумаргинальный сброд, где маты, водка, ранние сношения и долги в порядке вещей, это образ жизни, это данность и это не исправить, посему вопрос-Зачем нормальному человеку этот треш? Драйва захотелось? Так он у вас будет, да в таком кол-ве, что день проклянёте, когда женихом их сына назвали.

Гость
#9

дак вы явно вписываетесь в семью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема