Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как же всё надоело

Ранее уже писала на этом форуме о моих взаимоотношениях с одногруппниками. Дело в том ,что у нас учиться 5 парней .(2 из них точно не заслуживают этого статуса )Один придумал мне прозвище .По-началу было не обидно ,даже смешно. Но позже подключились остальные,а среагировала. Теперь меня постоянно достают.Сегодня один опять искаверкал фамилию,я ничего ему не ответила . Одногруппница за меня заступилась , он подумал что это я сказала.Повернулся и ответил мне в лицо:'закрой ********'.Это очень не приятно .Чтобы я ему не говорила,он не воспринимает мои слова всерьёз. Несколько дней назад был такой случай , я сидела на паре общалась с девчонками ,никого не трогала.Прицепился ещё один. В моей сумке лежала игрушка,он её вытащил ,сказал что она стр*мная . Мне надоели его выходки и послала его.Прозвучал ответ:"Это же шутка,ты туп*я шуток не понимаешь.Я не потерпела к себе такого отношения и залепила ему пощёчину.Он начал опускать меня :"Ты тв*рь , св*дочь,деб*лка,иди*отка,*****,уб*юдина,мр*зь . И никто даже не заступился . А я просто молчала .Я не могу это больше терпеть.Мне это всё надоело. Каждый день прихожу с учёбы и плачу.Пытабсь не воспринимать их слова близко к сердцу ,но не получается . Они не имеют право так со мной разговаривать ,изменить отношения я не в силаз.Хотела перевестись на другой факультет,но родители не разрешают.

Ответы (3) Ответить
  • Займитесь лучше собой. Образованием, например. У вас гора ошибок в тексте. Что это за вуз такой, куда берут таких грамотных?

• Реклама

• Спробуй не реагувати на їх образи, їм набридне;
    Займись спортом, навчись битися, будуть тебе боятись;
    Знайди хлопця або друга з старших курсів, сильного, сміливого, авторитетного, буде за тебе заступатися.

• это пту ,а не вуз,где учатся тy п ы e неадекваты,у которых в голове только обзывательства,коверканье фамилий,как в детском саду.Трудно представить такое в солидном вузе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь