Проткнули шины во дворе Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проткнули шины во дворе

Сегодня утром вышла и увидела что, прокололи три колеса. Недели три назад поругалась с соседкой во дворе из-за парковки, она разворачивала машину и хотела припарковаться, пока делала маневры, я встала на ее места, я думала она просто разворачиваеться, в общем, она подбежала и с гонором начала мне говорить, что я ей не уступила места и в наглую залезла, слово за слово сильно поругались. Теперь вот думаю стоит ей мстить? знаю точно, что она т.к ни с кем не было конфликтов

Ответы (14) Ответить
  • а что ты хотела? ты нас рала на человека, на тебя нас рали. по моральным соображениям - все правильно. по материальным нет. я дважды устраивала разборки с такими же уепками как ты, которые внаглуюсука становятся туда куда паркуется другая машина. так не делают. так что умойся.

• Реклама

• А каким образом вы хотите ей мстить?
    В следующий раз она вам 4 колеса проткнет и машину расцарапает.

• вам не сюда, а на форум "как отомстить водителю машины". Кучи хороших советов.

• Автор, тут нет вашей вины. Вы же ее не вытолкали и сами встали?! Мало ли кто там разворачивается?? Если вы уверены, что это она, я бы ей двери поцарапала ключем переднюю и заднюю.... а то что то совсем охерела баба, на пустом месте колеса прокалывать... нефиг было зевать... но подумайте, это точно она?? Вот я например даже не представляю, как колесо прокалывают?! И вряд ли мне хватит силы.... может просто напакостил кто? Камеры есть у вас??

• Гость

А каким образом вы хотите ей мстить?
    В следующий раз она вам 4 колеса проткнет и машину расцарапает.

через несколько месяцев переезжаю, уже не найдет

• Автор

Гость
    А каким образом вы хотите ей мстить?
    В следующий раз она вам 4 колеса проткнет и машину расцарапает. через несколько месяцев переезжаю, уже не найдет

Тогда дерзайте.

• Гость

Автор, тут нет вашей вины. Вы же ее не вытолкали и сами встали?! Мало ли кто там разворачивается?? Если вы уверены, что это она, я бы ей двери поцарапала ключем переднюю и заднюю.... а то что то совсем охерела баба, на пустом месте колеса прокалывать... нефиг было зевать... но подумайте, это точно она?? Вот я например даже не представляю, как колесо прокалывают?! И вряд ли мне хватит силы.... может просто напакостил кто? Камеры есть у вас??

я бы уступила если она обьяснила, а не с гонором подходила и наезжала, шиномонтажники сказали что проколы слабые, понятно что женщина сделала неуклюжа, да и машин куча стоит и именно мою проткнули

• Может так припарковались, что в соседнюю машину не попасть было, или кому выезд заблокировали. Не обязательно это соседка. А вообще порча чужого имущества наказуемое действие, можете царапать, но возможно придется за это ответить.

• Автор, не знаю, откуда Вы, а у нас в Москве одна дама напротыкала шины всем подряд - и попала в объективы камер. Обратились с запросом на фиксацию, потому что данные с камер хранятся три дня, получили видеозаписи - вуаля, даже до суда не дошло, всё выплатила до копеечки. Просто вдруг у Вас тоже могли быть установлены камеры и хотя бы с подъездной можно увидеть, кто это сделал?

• Отомсти. Ток смотри аккуратно, у неё регистратор стоит.

• Типичные русские, лишь бы побольше поорать да понервничать, надеюсь та мадам будет еще дольше парковаться везде, чтобы у нее почаще занимали место прямо под носом, такие люди должны страдать если не умеют держать себя в руках, а вам надеюсь найти доказательства ее причастности и получить с нее денег на хорошую новую покупку, такую как http://ru-shina.ru/tyres/pirelli/pzero/225-35-r19-88-y-run-flat.html

• Если отомстите, но в следующий раз машина окажется расцарапанной или вообще вся побитой, лучше не трогайте таких не адекватных дамочек
    А вот тут можно купить новые шины http://crops.ru
    В общем не делайте себе нервы и лучше установите видеокамеру, а то вдруг она на этом не остановится

• Проткните им, сами в следующий раз вызовите мобильный шиномонтаж http://koleso-master.ru/

• У меня тоже была такая ситуация. Вышла во двор а там шины прокололы. Не знала где купить новые шины и муж посоветовал купить здесь http://sailuntire.ru . Купила и все проблемы решены были. Но мстить не стала и вам не советую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь