Гость
Статьи
Проткнули шины во …

Проткнули шины во дворе

Сегодня утром вышла и увидела что, прокололи три колеса. Недели три назад поругалась с соседкой во дворе из-за парковки, она разворачивала машину и хотела припарковаться, пока делала маневры, я встала на ее места, я думала она просто разворачиваеться, в общем, она подбежала и с гонором начала мне говорить, что я ей не уступила места и в наглую залезла, слово за слово сильно поругались. Теперь вот думаю стоит ей мстить? знаю точно, что она т.к ни с кем не было конфликтов

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты хотела? ты нас рала на человека, на тебя нас рали. по моральным соображениям - все правильно. по материальным нет. я дважды устраивала разборки с такими же уепками как ты, которые внаглуюсука становятся туда куда паркуется другая машина. так не делают. так что умойся.

Гость
#2

А каким образом вы хотите ей мстить?
В следующий раз она вам 4 колеса проткнет и машину расцарапает.

Гость
#3

вам не сюда, а на форум "как отомстить водителю машины". Кучи хороших советов.

Гость
#4

Автор, тут нет вашей вины. Вы же ее не вытолкали и сами встали?! Мало ли кто там разворачивается?? Если вы уверены, что это она, я бы ей двери поцарапала ключем переднюю и заднюю.... а то что то совсем охерела баба, на пустом месте колеса прокалывать... нефиг было зевать... но подумайте, это точно она?? Вот я например даже не представляю, как колесо прокалывают?! И вряд ли мне хватит силы.... может просто напакостил кто? Камеры есть у вас??

Автор
#5
Гость

А каким образом вы хотите ей мстить?
В следующий раз она вам 4 колеса проткнет и машину расцарапает.

через несколько месяцев переезжаю, уже не найдет

Гость
#6
Автор

Гость
А каким образом вы хотите ей мстить?
В следующий раз она вам 4 колеса проткнет и машину расцарапает. через несколько месяцев переезжаю, уже не найдет

Тогда дерзайте.

Автор
#7
Гость

Автор, тут нет вашей вины. Вы же ее не вытолкали и сами встали?! Мало ли кто там разворачивается?? Если вы уверены, что это она, я бы ей двери поцарапала ключем переднюю и заднюю.... а то что то совсем охерела баба, на пустом месте колеса прокалывать... нефиг было зевать... но подумайте, это точно она?? Вот я например даже не представляю, как колесо прокалывают?! И вряд ли мне хватит силы.... может просто напакостил кто? Камеры есть у вас??

я бы уступила если она обьяснила, а не с гонором подходила и наезжала, шиномонтажники сказали что проколы слабые, понятно что женщина сделала неуклюжа, да и машин куча стоит и именно мою проткнули

Гость
#8

Может так припарковались, что в соседнюю машину не попасть было, или кому выезд заблокировали. Не обязательно это соседка. А вообще порча чужого имущества наказуемое действие, можете царапать, но возможно придется за это ответить.

Гость
#9

Автор, не знаю, откуда Вы, а у нас в Москве одна дама напротыкала шины всем подряд - и попала в объективы камер. Обратились с запросом на фиксацию, потому что данные с камер хранятся три дня, получили видеозаписи - вуаля, даже до суда не дошло, всё выплатила до копеечки. Просто вдруг у Вас тоже могли быть установлены камеры и хотя бы с подъездной можно увидеть, кто это сделал?

Гость
#10

Отомсти. Ток смотри аккуратно, у неё регистратор стоит.

Гость
#11

Типичные русские, лишь бы побольше поорать да понервничать, надеюсь та мадам будет еще дольше парковаться везде, чтобы у нее почаще занимали место прямо под носом, такие люди должны страдать если не умеют держать себя в руках, а вам надеюсь найти доказательства ее причастности и получить с нее денег на хорошую новую покупку, такую как http://ru-shina.ru/tyres/pirelli/pzero/225-35-r19-88-y-run-flat.html

гость
#12

Если отомстите, но в следующий раз машина окажется расцарапанной или вообще вся побитой, лучше не трогайте таких не адекватных дамочек
А вот тут можно купить новые шины http://crops.ru
В общем не делайте себе нервы и лучше установите видеокамеру, а то вдруг она на этом не остановится

Нат
#13

Проткните им, сами в следующий раз вызовите мобильный шиномонтаж http://koleso-master.ru/

Гость
#14

У меня тоже была такая ситуация. Вышла во двор а там шины прокололы. Не знала где купить новые шины и муж посоветовал купить здесь http://sailuntire.ru . Купила и все проблемы решены были. Но мстить не стала и вам не советую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: