Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные и навязчивые мысли

Я часто думаю о том, как я могу споткнуться и сломать себе что-то. Содрогаюсь, когда представляю, словно наяву, хруст костей. Тоже самое касается ногтей - будто вот-вот об что-то зацеплюсь и выдерну их до мяса. А, ну и ещё иногда представляю, как мать меня сейчас за волосы вздёрнет, хотя я ничего такого не делала. Взрослая, 21 год.
Ночью приснился сон, как отец ткнул в шею маникюрными ножницами, чувство тоже были слишком реалистичными, в итоге проснулось, шея болела. Видимо, неправильно легла
Помогите, как избавиться от этих мыслей, и может, мне стоит обратиться к психологу?
Это вообще нормально?

Ответы (3) Ответить
  • Обратитесь к психологу. У вас какие-то фобии.

• Реклама

• У всех свои заморочки (не стоит зацикливаться на мыслях) подумать можно все что угодно, но цепляться и накручивать дальше не стоит! Попробуйте себя переключать на что то другое в моменты "навязчивости" Если это не поможет... тогда может действительно стоит обратится за помощью

• Обратись к психологу, мысли отгонять не надо , есть противоположные техники! Чуть расстроилась система , так бывает , ничего страшного!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь