Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поставить на место

Мне мешает работать сотрудница, и она делает делает это специально, чтобы выжить меня. Она специально болтает по телефону по полчаса, отвлекает меня, я в итоге не могу сосредоточиться. Не высыпаюсь, так как задерживаюсь на работе. Да и на психику давит это все. Бесит, сил нет.
Я уже жаловалась начальству, они говорили с ней, но она продолжает делать все, что и раньше. Уже и не знаю, что делать. Может, по-плохому обьяснить ей. Не знаю... лярва

Ответы (4) Ответить
  • Марион

Мне мешает работать сотрудница, и она делает делает это специально, чтобы выжить меня. Она специально болтает по телефону по полчаса, отвлекает меня, я в итоге не могу сосредоточиться. Не высыпаюсь, так как задерживаюсь на работе. Да и на психику давит это все. Бесит, сил нет.
    Я уже жаловалась начальству, они говорили с ней, но она продолжает делать все, что и раньше. Уже и не знаю, что делать. Может, по-плохому обьяснить ей. Не знаю... лярва

Терпите. Ее повысят, а вас уволят. Нет у вас зубов.

• Реклама

• В рабочее время надо работать, а не болтать по телефону по личным делам. Запишите на диктофон и к начальству. Ей не за разговоры платят.

• может ее начальство попросило

• Гость

может ее начальство попросило

+++
    Попросило красиво убрать.
    Кто она? С кем дружит?наладь контакт
    Всегда видно как начальство выживает нееугодных и ато зс кем стоит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь