Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больно

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу сюда, просто больше некому выговориться. Мне очень тяжело. Я постоянно болею (вирусы, гаймориты). Мне предстоит через 10 дней операция. И серьезное лечение. Мне страшно, но отказаться нельзя. Так хочется поддержки от близких. Как только моя семья узнала про мои болезни, я осталась одна. Сестра, которая живет со мной перестала разговаривать и даже не разрешает своей дочке подходить ко мне. Дело в том, что гражданский муж моей сестры живет с нами и его раздражает, что девочка ходит ко мне в комнату, жалеет меня. Он вообще не любит нашу семью, но живет в моей квартире. Очень тяжело, ведь я не виновата в своих болезнях... Когда сестра болеет или плачет, я всегда помогу, утешу. Но мне самой... Я пробовала просить у нее помощи, но она говорит, что я эгоистка и думаю только о себе, а сама только прикидываюсь добренькой. Я лежала два дня с температурой, они даже не спросили чем помочь

Ответы (4) Ответить
  • Выгони их автор, а себе возьми женщину с проживанием,чтоб помогла.

• Реклама

• Вам Маргарита дала правильный совет - зачем Вам терпеть ,как какой то иоппарь сестры ( даже не муж!) ,,раздражается ,,на Вас .Пусть валит в закат и там своё раздражение проявляет.Пригласите женщину с проживанием,оговорите все условия - либо с проживанием, либо приходящую и будет у Вас и уход и забота.

• Кристина

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу сюда, просто больше некому выговориться. Мне очень тяжело. Я постоянно болею (вирусы, гаймориты). Мне предстоит через 10 дней операция. И серьезное лечение. Мне страшно, но отказаться нельзя. Так хочется поддержки от близких. Как только моя семья узнала про мои болезни, я осталась одна. Сестра, которая живет со мной перестала разговаривать и даже не разрешает своей дочке подходить ко мне. Дело в том, что гражданский муж моей сестры живет с нами и его раздражает, что девочка ходит ко мне в комнату, жалеет меня. Он вообще не любит нашу семью, но живет в моей квартире. Очень тяжело, ведь я не виновата в своих болезнях... Когда сестра болеет или плачет, я всегда помогу, утешу. Но мне самой... Я пробовала просить у нее помощи, но она говорит, что я эгоистка и думаю только о себе, а сама только прикидываюсь добренькой. Я лежала два дня с температурой, они даже не спросили чем помочь

А что вам мешает выгнать их из своей квартиры?

• Ну и зачем вы терпите дома такую сестру?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь