Гость
Статьи
Во что превратились …

Во что превратились люди?

Ехала сегодня в полном автобусе и заметила девушку, у которой, по всей видимости, сильно болел желудок. Она бедненькая чуть ли не загибалась от боли и все рукой желудок поглаживала. Все сидящие поглядывали на нее, но никто не уступил места. Хорошо, она не инвалидка была и не старая, но неужели же люди до того очерствели, что им все стало пофиг?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
ДА не робот я!
#1

А вы почему не вступились? Не сказали: уступите девушке место, пожалуйста, ей же плохо! Действительно, во что люди превратились!

Гость
#2

Во что превратились..у нас на детской площадке одна мама била ногами в живот другую беременную, за то, что их дети не поделили совочек. НОГАМИ В ЖИВОТ. БЕРЕМЕННУЮ.
И никто не затупился. НИКТО. Так что не уступленное место в автобусе это мелочи.

Эльф
#3
Гость

Во что превратились..у нас на детской площадке одна мама била ногами в живот другую беременную, за то, что их дети не поделили совочек. НОГАМИ В ЖИВОТ. БЕРЕМЕННУЮ.
И никто не затупился. НИКТО. Так что не уступленное место в автобусе это мелочи.

Что за бред?)) вы лично видели?

Гость
#4
Эльф

ГостьВо что превратились..у нас на детской площадке одна мама била ногами в живот другую беременную, за то, что их дети не поделили совочек. НОГАМИ В ЖИВОТ. БЕРЕМЕННУЮ.
И никто не затупился. НИКТО. Так что не уступленное место в автобусе это мелочи.
Что за бред?)) вы лично видели?

была на площадке. заведено уголовное дело. У нас весь район на ушах стоит, только об этом и говорят. Все в одном районе живем, так что поневоле знаешь.

Ирина
#5

4. Гость | 16.06.2017, 17:53:28 [1384896959]
.
Эльф
.
Гость
.
Во что превратились..у нас на детской площадке одна мама била ногами в живот другую беременную, за то, что их дети не поделили совочек. НОГАМИ В ЖИВОТ. БЕРЕМЕННУЮ. И никто не затупился. НИКТО. Так что не уступленное место в автобусе это мелочи.
.
Что за бред?)) вы лично видели?
.
была на площадке. заведено уголовное дело. У нас весь район на ушах стоит, только об этом и говорят. Все в одном районе живем, так что поневоле знаешь.
==============================================================
УЖАС!!! Что за город, скажите, пожалуйста.

Гость
#6

Кто мешал девушке открыть свой ротик и обратиться к рядом сидящему пассажиру что мол живот очень болит, уступите пожалуйста? Она немая? Ну, могла бы привлечь внимание и показать жестами. Почему вы лично не обратились к пассажирам что девушке плохо, уступите место, если ей было допустим совсем плохо и она сама не могла говорить? Только кликушествовать и горазды, а реально помочь?

Пару раз становилось в метро плохо. Обращалась с просьбой- уступали все. Спрашивала вежливо- мол извините. стало плохо- живо болит, мутит, голова раскалывается. Уступите пожалуйста.

Гость
#7
Гость

Во что превратились..у нас на детской площадке одна мама била ногами в живот другую беременную, за то, что их дети не поделили совочек. НОГАМИ В ЖИВОТ. БЕРЕМЕННУЮ.
И никто не затупился. НИКТО. Так что не уступленное место в автобусе это мелочи.

жесть!

Гость
#8

Гость 5.

Город Мытищи, Подмосковье. Позавчера вечером.
Девушка-дагестанка накинулась на одну маму (та, которая беременная), из-за того, что их дети не подеделили в песочнице лопатку. За волосы швырнула на землю и била в живот ногами. Все кричали остановиться, что она беременна, но никто не полез заступиться. Потом вызвали скорую, милицию. дело завели. Жуть конечно..(
Сказали если ребенок умрет, будет уголовное дело, за умышленное убийство.
Та беременная пока в больнице.

Гость
#9
Гость

Кто мешал девушке открыть свой ротик и обратиться к рядом сидящему пассажиру что мол живот очень болит, уступите пожалуйста? Она немая?

Да ладно вам, люди, знаете, бывают разные. Молодые особенно всего стесняются. Здесь вон на этом форуме только посмотрите люди даже нет сказать не могут никому и за себя постоять не могут из-за неуверенности. А то еще были и темы, где люди стесняются при муже в туалет ходить не то, что просить кого-то постороннего уступить им место. Не все ведь так уверены в себе, чтобы за себя постоять. А те, кто не уверен в себе для того, чтобы постоять за себя, обычно равно не уверенны в себе для того, чтобы постоять и за других. Я не оправдываю это, но понимаю, что люди разные. А когда человеку плохо, у него, честно говоря, и мозги не всегда рационально работают.

Гость
#10
Гость

Кто мешал девушке открыть свой ротик и обратиться к рядом сидящему пассажиру что мол живот очень болит, уступите пожалуйста? Она немая? Ну, могла бы привлечь внимание и показать жестами. Почему вы лично не обратились к пассажирам что девушке плохо, уступите место, если ей было допустим совсем плохо и она сама не могла говорить? Только кликушествовать и горазды, а реально помочь?
Пару раз становилось в метро плохо. Обращалась с просьбой- уступали все. Спрашивала вежливо- мол извините. стало плохо- живо болит, мутит, голова раскалывается. Уступите пожалуйста.

Тоже не понимаю, почему автор на форуме возмущается, а в том автобусе молча смотрела, как человек страдает.

Гость
#11
Гость

Гость 5.
Город Мытищи, Подмосковье. Позавчера вечером.
Девушка-дагестанка накинулась на одну маму (та, которая беременная), из-за того, что их дети не подеделили в песочнице лопатку. За волосы швырнула на землю и била в живот ногами. Все кричали остановиться, что она беременна, но никто не полез заступиться. Потом вызвали скорую, милицию. дело завели. Жуть конечно..(
Сказали если ребенок умрет, будет уголовное дело, за умышленное убийство.
Та беременная пока в больнице.

Какой ужас! Народ озверел вообще. Дети совочек не поделили и женщина, которая сама мать, стала беременную бить ногами в живот? Вот она на самом деле жесть беспросветная!

Гость
#12
ДА не робот я!

А вы почему не вступились? Не сказали: уступите девушке место, пожалуйста, ей же плохо! Действительно, во что люди превратились!

Я молча не смотрела: на выходе попросила школьников уступить место, а они расхохотались в ответ и спросили : а ты что ей мать? И дальше продолжили сидеть. Не знаю что там было дальше, но времена конечно пошли интересные

Гость
#13

Гость 11.

Да зверство настоящее!! У этой. которая била, у самой двое детей. Не думала. что женщина в принципе на такое способна. Ногами по беременному животу.
Уголовщина. да. началось из-за того. что малыши совок не поделили. И дагестанка начала драку. Орала что у нее ипотека и она не будет никому дарить свои игрушки. Бред какой-то..совок за десять рублей ((( Хоть бы у той девушки ребенок выыжил..если нет - обещают семь лет за убийство. Господи, что делается в мире, совсем люди человеческий облик потеряли (
Действительно страшно на улицу уже выходить.
А тут какое-то место в автобусе.
Одичали люди совсем.

Гость
#14
Гость

Гость 11.
Да зверство настоящее!! У этой. которая била, у самой двое детей. Не думала. что женщина в принципе на такое способна. Ногами по беременному животу.
Уголовщина. да. началось из-за того. что малыши совок не поделили. И дагестанка начала драку. Орала что у нее ипотека и она не будет никому дарить свои игрушки. Бред какой-то..совок за десять рублей ((( Хоть бы у той девушки ребенок выыжил..если нет - обещают семь лет за убийство. Господи, что делается в мире, совсем люди человеческий облик потеряли (
Действительно страшно на улицу уже выходить.
А тут какое-то место в автобусе.
Одичали люди совсем.

Я надеюсь, что эту ненормальную дуру посадят в любом случае в независимости от того выживет у той женщины ребенок или нет. Даже если он выживет, по той идиотке тюрьма плачет явно. Игрушки дарить? Господи, уж какой там мог быть конфликт между детьми, которые еще играются с совочками, что надо было беременную в живот бить ногами??????? Можно подумать ее собственного ребенка за этот совочек несчастный кто-то убить хотел!

Гость
#15
Гость

Да ладно вам, люди, знаете, бывают разные. Молодые особенно всего стесняются. Здесь вон на этом форуме только посмотрите люди даже нет сказать не могут никому и за себя постоять не могут из-за неуверенности. А то еще были и темы, где люди стесняются при муже в туалет ходить не то, что просить кого-то постороннего уступить им место. Не все ведь так уверены в себе, чтобы за себя постоять. А те, кто не уверен в себе для того, чтобы постоять за себя, обычно равно не уверенны в себе для того, чтобы постоять и за других. Я не оправдываю это, но понимаю, что люди разные. А когда человеку плохо, у него, честно говоря, и мозги не всегда рационально работают.

Хорошо, девушка очень стеснительная. Но автор вот- правильная, тему создала, неравнодушная. Кто ей мешал рот открыть и вежливо попросить за девушку?

Гость
#16
Гость

Хорошо, девушка очень стеснительная. Но автор вот- правильная, тему создала, неравнодушная. Кто ей мешал рот открыть и вежливо попросить за девушку?

Так она выше уже ответила на это вам

Гость
#17
Гость

Я молча не смотрела: на выходе попросила школьников уступить место, а они расхохотались в ответ и спросили : а ты что ей мать? И дальше продолжили сидеть. Не знаю что там было дальше, но времена конечно пошли интересные

Почему школьников и на выходе? Чтобы подальше от девушки и чтобы отказали? Почему не человека сознательного возраста и рядом с девушкой?

Гость
#18
Гость

Почему школьников и на выходе? Чтобы подальше от девушки и чтобы отказали? Почему не человека сознательного возраста и рядом с девушкой?

Я так поняла она имеет ввиду, что на своем выходе, то есть сама сходила с автобуса.

Здесь, конечно, к словам и к автору можно придираться до бесконечности, но сидящих-то всех взрослых и сознательных это никак не оправдывает.

Гость
#19

Гость 14.

Неизвестно. У нее 2 детей, так говорят это смяягчающее вроде бы.
Соседей опрашивали, так те рассказали что у них дома крики постоянно, дети плачут, маты, скандалы. Сказали что она агрессивная очень, нервная. Не удивились что она на кого-то напала. Соседи и так хотели в опеку писать. А тут вот еще эта история ужасная. мы все очень надеемся что у девушки малыш выживет. Хочется верить..
Но я считаю. что в любом случае она должна понести наказание.
Ногами в живот беременную бить - это уже ни в какие рамки. таких бешеных изолировать надо от общества.

Гость
#20
Гость

Я так поняла она имеет ввиду, что на своем выходе, то есть сама сходила с автобуса.
Здесь, конечно, к словам и к автору можно придираться до бесконечности, но сидящих-то всех взрослых и сознательных это никак не оправдывает.

Я например в метро читаю. И живота беременного перед носом не увижу, если что. Ну не рассматриваю я пассажиров. И рассматривают, особенно в час пик- еденицы по моему. Такого что девушка там помирала, а все с интересом пялились- извините не верю.

мышь+
#21
Гость

. Она бедненькая чуть ли не загибалась от боли и все рукой желудок поглаживала. Все сидящие поглядывали на нее, но никто не уступил места.

А она просила? Мож, эрогенная зона там у нее. Люди по делам едут в своих мыслях - не до разглядывания кого-то

Гость
#22

Очень много неадекватных сейчас, не знаю с чем это связано. Какое-то дно наступило.

Гость
#23
Гость

таких бешеных изолировать надо от общества.

Стрелять таких как бешеных собак надо, бешенство не лечится. И детей это чудовище воспитает такими же озверевшими. Расстрелять!

мышь+
#24
Гость

Я например в метро читаю. И живота беременного перед носом не увижу, если что.

Да и разбери еще через одежду, кто беременный, а кто, мягко говоря, не в форме

Гость
#25
Гость

Стрелять таких как бешеных собак надо, бешенство не лечится. И детей это чудовище воспитает такими же озверевшими. Расстрелять!

Знаете, Вы мне можете не поверить, но у нее хорошие детки. мальчики оба.
Но забитые конечно. А так милые, симпатичные,приятные малыши такие..
Очень жаль что живут с такой д .урр й-мамой.
А если теперь ее засудят, то вообще непонятно что с ними будет. В детдом что ли..Хотя соседи говорят что она так на них орала, что несколько этажей слышно было.

Гость
#26
Гость

Во что превратились..у нас на детской площадке одна мама била ногами в живот другую беременную, за то, что их дети не поделили совочек. НОГАМИ В ЖИВОТ. БЕРЕМЕННУЮ.
И никто не затупился. НИКТО. Так что не уступленное место в автобусе это мелочи.

Площадка в прогулочном дворике женской колонии, надеюсь?

Гость
#27

Сейчас стали ???!!! Я ещё 10 лет назад в трамвае чуть не померла в первый день месячных!!! Меня так скрутило, что врагу не пожелаешь ! Я синела - зеленела - бледнела и никто !! Никто в трамвае не поинтересовался, что со мной. Вышла на остановке и чуть сознание не потеряла !! Окружающие, поди, думали , что молодая и пьяная с утра уже!!! Короче, помогли свои родственники. Приехали на остановку и забрали. Повторюсь , это было 10 лет назад. А вас удивляет какие люди сейчас. Так они всегда такими были !!! Всегда

Гость
#28
Гость

И рассматривают, особенно в час пик- еденицы по моему. Такого что девушка там помирала, а все с интересом пялились- извините не верю.

Ну все может быть и не смотрели, но, извините, в то, что все читают и никто вообще вокруг не смотрит, в это тоже поверить как-то сложно.

Гость
#29
Гость

Знаете, Вы мне можете не поверить, но у нее хорошие детки. мальчики оба.
Но забитые конечно. А так милые, симпатичные,приятные малыши такие..
Очень жаль что живут с такой д .урр й-мамой.
А если теперь ее засудят, то вообще непонятно что с ними будет. В детдом что ли..Хотя соседи говорят что она так на них орала, что несколько этажей слышно было.

Тем более жаль, что мальчики: мужчины, выращенные такой матерью, вряд ли станут нормальными. Девочки, конечно, тоже бы не вырасли нормальными. Всегда детей жаль: родители - уроды, а дети страдают.

Гость
#30
мышь+

А она просила? Мож, эрогенная зона там у нее.

вот этого я точно не предположила прочитав тему )))))))))))))))

Гость
#31
Гость

ГостьЗнаете, Вы мне можете не поверить, но у нее хорошие детки. мальчики оба.
Но забитые конечно. А так милые, симпатичные,приятные малыши такие..
Очень жаль что живут с такой д .урр й-мамой.
А если теперь ее засудят, то вообще непонятно что с ними будет. В детдом что ли..Хотя соседи говорят что она так на них орала, что несколько этажей слышно было.
Тем более жаль, что мальчики: мужчины, выращенные такой матерью, вряд ли станут нормальными. Девочки, конечно, тоже бы не вырасли нормальными. Всегда детей жаль: родители - ***, а дети страдают.

***
Да, мальчишек жаль очень..И девушку ту беременную тоже..
Это позавчера случилось вечером, так я ночь не могла спокойно спать, до сих пор не успокоюсь никак.

Гость
#32
Гость

***
Да, мальчишек жаль очень..И девушку ту беременную тоже..
Это позавчера случилось вечером, так я ночь не могла спокойно спать, до сих пор не успокоюсь никак.

Я вас понимаю: я прочитав ваш пост тоже в себя не могу прийти от ужаса. Даже глазам поверить не могла поначалу, когда первый раз прочитала!

Гость
#33
Гость

Гость
***
Да, мальчишек жаль очень..И девушку ту беременную тоже..
Это позавчера случилось вечером, так я ночь не могла спокойно спать, до сих пор не успокоюсь никак.
Я вас понимаю: я прочитав ваш пост тоже в себя не могу прийти от ужаса. Даже глазам поверить не могла поначалу, когда первый раз прочитала!

-____________________

вот я два дня не могу уже в себя прийти. Это же кошмар, безумие..(((
Я думала что такое только в застенках НКВД было. Ногами по беременному животу бить.
А тут женщина, которая сама родила двоих детей бьет беременную!
Надо сегодня на ночь выпить успокоительное какое-нибудь, боюсь что я опять не засну. У меня этот ужас просто перед глазами стоит.
Хоть бы ребенок выжил!

Все, простите, больше не буду писать, я и так не могу это забыть, надо хоть попытаться из головы выбросить.

Ирина
#34

8. Гость | 16.06.2017, 18:04:00 [1384896959]
.
Гость 5. Город Мытищи, Подмосковье. Позавчера вечером. Девушка-дагестанка накинулась на одну маму (та, которая беременная), из-за того, что их дети не подеделили в песочнице лопатку. За волосы швырнула на землю и била в живот ногами. Все кричали остановиться, что она беременна, но никто не полез заступиться. Потом вызвали скорую, милицию. дело завели. Жуть конечно..( Сказали если ребенок умрет, будет уголовное дело, за умышленное убийство. Та беременная пока в больнице.
================================================================
Спасибо, что сказали. Я на Дружбе живу. А где в Мытищах это произошло? Я родилась здесь, город мой родной. Хотя, конечно, это здесь не при чем. То, что вы написали, аццкий ад- за лопатку... Нет слов. А те, кто кричали, не могли эту зверюгу за волосы оттащить? Они у этих дам обычно длинные. Или орать проще было?
Будем надеяться, что все закончится хорошо для будущей мамы. Дай Бог.

Гость
#35

ИРИНА.

___________
Мытищи, возле лестеха, новый район.
Да. она длинноволосая, черная. Да, из-за совочка.

Я тоже очень надеюсь что у той девушки малыш выживет и без последствий.

Ирина
#36

35. Гость | 16.06.2017, 19:25:46 [1384896959]
.
ИРИНА
***
.
Мытищи, возле лестеха, новый район. Да. она длинноволосая, черная. Да, из-за совочка. Я тоже очень надеюсь что у той девушки малыш выживет и без последствий.
=============================================================
Да, и ЦРБ мытищинская недалеко, в общем-то. Там гинекология неплохая всегда была и родильное отделение тоже, я рожала там, правда, дочка совсем уже взрослая, и как сейчас, не знаю. Но помочь должны. А у этой т.в.а.р.и ребенок, как я поняла, есть? Хороша мамаша кагбэ, душевная такая гостья столицы.

Ирина
#37

Да, и что значит "если ребенок умрет", тьфу-тьфу-тьфу, то будет уголовное дело? А побои? Или эти уже откупится успели?

Гость
#38

Гость 8 , вот вам повезло хотя бы что вам за такой пост комментаторы не приписали разжигание межнациональной розни, и как это вы счастливо отделались, указав на то, что напавшая на беременную на детской площадке, была дагестанкой! А я когда описывала когда-то случай, произошедший на детской площадке, отхватила по полной. посмев рассказать о том, что нападавшая на моего ребёнка была лицом кавказской внешности.Лет 9 назад это было: гуляла на площадке со своим 4-летним сыном. Катался с другими детьми на горке, сын той дамы неск. раз забегал вперёд остальных детей и не пускал их кататься. Моему сыну это надоело и он посмел просто встать и не пустить его, прокатившись первым. Он воспитанный ребёнок, девочек вперёд всегда пропускает и в тот момент НЕ ДРАЛСЯ, НЕ ТОЛКАЛСЯ, ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ! Всё было на моих глазах, тот мальчик побежал жаловаться своей нерусской мамаше, которая кстати сказать, не видела происходящего, т.к. стояла спиной и болтала по телефону. Она, не разбираясь, эта т.у.ш.а 100 килограммовая, накинулась на моего ребёнка и стала просто конкретно откручивать ему ухо! Я, 46-размера, подлетела к ней и наорала просто на неё, пригрозив вызовом полиции, мамаша та поспешно ретировалась. Просто хочу акцентировать внимание , что уровень агрессии и неадеквата резко сейчас повысился и не знаешь с чем столкнёшься и бывает всё. И никто не заступится, повсеместное равнодушие, хоть убивать будут, пройдут мимо, и всё!

Гость
#39

ИРИНА.
***
У нас сосед работает в органах, сказал что в основном сейчас зависит от того, выживет ли ребенок. А дальше наверное сама потерпевшая будет решать, забирать заявление или нет.
Насчет откупиться - не знаю, на богатую эта психопатка не похожа. У нее 2 детей, мальчики.
Куда девушку повезли - тоже не знаю. да. вероятно ЦРБ конечно..
Только вот гинекология там так себе. Я там наблюдалась (ребенку год), и не скажу что там хорошо. Многие грамотные доктора уже ушли оттуда. один Голубев остался.

Гость
#40

че то в новостях нет про избитую беременную.

Гость
#41
Ирина

Да, и что значит "если ребенок умрет", тьфу-тьфу-тьфу, то будет уголовное дело? А побои? Или эти уже откупится успели?

А чему вы удивляетесь? Слышали свежую историю? В Подмосковье одна мадам сбила насмерть 6-летнего ребёнка во дворе его дома, он возвращался с дедушкой с прогулки. И экспертиза, ВНИМАНИЕ; ПОКАЗАЛА НАЛИЧИЕ В КРОВИ У ПОГИБШЕГО РЕБЁНКА КОЛИЧЕСТВО ПРОМИЛЕ, РАВНОЕ БУТЫЛКЕ ВОДКИ! Вдумайтесь только вопиющий факт!!! мало того, что убили, ещё и имя порочат!Клевещут на семью! На экспертов уже заведено дело о преступной халатности, прокуратура расследует по факту такой дикой экспертизы.Записи с видеокамер. как водится, исчезли, следы преступления тщательно скрываются, т.к. муж той авто- убийцы- член ОПГ. Информация была в новостях в федеральных каналах, в и-нете в новостной ленте, можно прочитать.

Гость
#42

ГОСТЬ 38.
Так я же правду написала, она действительно дагестанка!

Господи,еще что, нужно и скрывать что она нерусская? Не разжигаю я ничего, если кто зайдет в тему из нашего района, подтвердят какой она национальности.
Ой, девочки, все. извините, я ухожу. Не могу больше это обсуждать, хоть и сама начала. У меня опять сердце начало колоть, не могу больше об этом.

Гость
#43
Гость

Я так поняла она имеет ввиду, что на своем выходе, то есть сама сходила с автобуса.
Здесь, конечно, к словам и к автору можно придираться до бесконечности, но сидящих-то всех взрослых и сознательных это никак не оправдывает.

А что оправдывать-то? автору показалось, что девица морщится, ей и усаживать. Другие могли и не заметить ничего, вы в маршрутке ездили хоть раз? Там не видно с сидячего места почти ничего, максимум близкий сосед мог заметить, что рядом стоящая гладит себя по животу. Ну и что? Гладит и гладит. Морщится она при этом или нет, опять же снизу не видно.

Гость
#44
Гость

ГОСТЬ 38.
Так я же правду написала, она действительно дагестанка!
Господи,еще что, нужно и скрывать что она нерусская? Не разжигаю я ничего, если кто зайдет в тему из нашего района, подтвердят какой она национальности.
Ой, девочки, все. извините, я ухожу. Не могу больше это обсуждать, хоть и сама начала. У меня опять сердце начало колоть, не могу больше об этом.

Иди в пень. В Мытищи сегодня верблюд беременную укусил, это было. А избиения никакого не было на площадке, не умеешь врать, не ври.

Ирина
#45

39. Гость | 16.06.2017, 19:47:19 [1384896959]

ИРИНА.
.
***
.
У нас сосед работает в органах, сказал что в основном сейчас зависит от того, выживет ли ребенок. А дальше наверное сама потерпевшая будет решать, забирать заявление или нет. Насчет откупиться - не знаю, на богатую эта психопатка не похожа. У нее 2 детей, мальчики. Куда девушку повезли - тоже не знаю. да. вероятно ЦРБ конечно.. Только вот гинекология там так себе. Я там наблюдалась (ребенку год), и не скажу что там хорошо. Многие грамотные доктора уже ушли оттуда. один Голубев остался.
==============================================================
По крайней мере, если пока все как-то более менее складывается, то надежда на благополучный исход есть. Вообще-то природа достаточно надежно защищает плод, жидкая среда (околоплодные воды) хорошо амортизирует даже при падениях, но уж очень ситуация дикая, удары ногами(!!!) в обуви- страх!
Гинекологию жалко. Когда-то там высококлассные спецы работали, но, видно, теперь такие не ко двору стали.

Гость
#46
Гость

ГОСТЬ 38.
Так я же правду написала, она действительно дагестанка!
Господи,еще что, нужно и скрывать что она нерусская? Не разжигаю я ничего, если кто зайдет в тему из нашего района, подтвердят какой она национальности.
Ой, девочки, все. извините, я ухожу. Не могу больше это обсуждать, хоть и сама начала. У меня опять сердце начало колоть, не могу больше об этом.

Я тоже правду писала, так на меня накинулись, что я посмела указать что нападавшая была нерусской внешности. И НИКТО, НИКТО ДАЖЕ НЕ ВОЗМУТИЛСЯ самим фактом нападения на моего ребёнка, а долбали меня, в комментариях,за то что я указала о внешности нападавшей.

Гость
#47
Гость

ГостьГОСТЬ 38.
Так я же правду написала, она действительно дагестанка!
Господи,еще что, нужно и скрывать что она нерусская? Не разжигаю я ничего, если кто зайдет в тему из нашего района, подтвердят какой она национальности.
Ой, девочки, все. извините, я ухожу. Не могу больше это обсуждать, хоть и сама начала. У меня опять сердце начало колоть, не могу больше об этом.
Иди в пень. В Мытищи сегодня верблюд беременную укусил, это было. А избиения никакого не было на площадке, не умеешь врать, не ври.

да явно кто то развивает межнациональное д.е.р.ь.м.о

Гость
#48
Гость

Я тоже правду писала, так на меня накинулись, что я посмела указать что нападавшая была нерусской внешности. И НИКТО, НИКТО ДАЖЕ НЕ ВОЗМУТИЛСЯ самим фактом нападения на моего ребёнка, а долбали меня, в комментариях,за то что я указала о внешности нападавшей.

Здесь часто кидаются на тех, кто что-то говорит и на авторов всяких разных тем, но мало кто замечает в чем на самом деле проблема. У меня иногда такое ощущение здесь складывается, что если кто-то напишет об изнасиловании, здесь обязательно некоторые найдут способ обвинить жертву: не там пошла, не так оделась, не в то время вышла, не так что-то сделала, начнут к словам цепляться, а насильник как бы нипричем и может дальше ходить как ходил!

Просто Глаша
#49

Я тоже такую видела пару лет назад. Зашла девица в метро, встала напротив меня и начала поглаживать живот, мол плохо ей. Я типа не замечаю. Она отошла дальше. Парень уступил. Она села. Сразу боль закончилась. Довольная. Наушники и отдыхает. Не верьте автор. Надо - попросит. А тут разводилово может быть.

Гость
#50

Вот вы все тут возмущаетесь. Считаете, что вокруг ни одного сострадающего. Вопрос: Сами-то кому уступаете? Что делаете, чтобы помочь другим?
С себя надо начинать. Если каждый раз в день что-то сделает для другого, добра будет больше. Но ведь проще настрочить на форуме и обосссрать людей, в число которых входите и вы.
Автор стояла и смотрела. Ждала, наверное, когда девчонка загнется. А просто подойти и попросить за нее - религия не позволяет. Может она была в таком состоянии, что слова не выдавишь из себя. Бывает, что боль накрывает, терпишь до последнего. А кому-то что-то говорить - сил просто нет.