Гость
Статьи
дипломная как быстро …

дипломная как быстро выучить?

нужно выучить дипломную, я ее не писала, делали на заказ, не могу ее выучить, читаю смысл понимаю но не запоминаю, понимаю что отупела что даже выучить не могу .
нам дали материал на флешке по этим слайдам нам можно читать и рассказывать и дали материал на бумаге, с ним нужно ознакомиться и знать о чем там написано , а лучше сократить и выучить
как его выучить?!

девочка припевочка
15 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Ну вы же сами сказали отупели ничего уже вы не выучите надо было самой писать

девочка припевочка
#2
Аля

Ну вы же сами сказали отупели ничего уже вы не выучите надо было самой писать

ну как-то можно же выучить?!

гость
#3

потом такие вот "специалисты" в жизнь выйдут. не на медика хоть учились? надеюсь

А-ля Здравствуйте
#4

просто читать и всё пока не уснешь больше вариантов нет

девочка припевочка
#5
гость

потом такие вот "специалисты" в жизнь выйдут. не на медика хоть учились? надеюсь

я н собираюсь работать по профессии, оставьте свои комментарии не по делу, при себе

Гость
#6

Прочитайте несколько раз подряд свой диплом очень вдумчиво, вникая в суть. На отдельный лист выпишите Основные моменты. Подготовьте речь для выступления перед комиссией , вот речь надо знать наизусть, а весь диплом не обязательно, достаточно понимать суть темы и хорошо в ней разобраться

Гость
#7

главное – это разобраться в нем. Как не крути, но запоминать то, в чем не имеешь ни малейшего представления крайне сложно. Запоминать лучше частями, разбивая необходимый объем на относительно небольшие отрывки, около 10 строк каждый. Не нужно стремиться выучить наизусть весь параграф, легче будет запомнить прочитанное, составив план-схему текста.

Гость
#8

Пишите(рукой именно, на листе) тезисы которые будете рассказывать. Краткий конспект диплома и свою речь по совместительству. При необходимости раза два- три перепишите. Так запомните.

Ss
#9

Я училась в юридическом, толмуты там приходилось читать в большом количестве. А в период сессий спасали только фенотропил, энергетики и омлет)
Между экзаменами было 5 дней, поэтому обычно первые 3 дня уходило на то, что прочитать полностью весь курс, 2 на то чтобы повторить то, что не поняла или не запомнила сразу.
Все тексты я читала как рассказ, мне было все понятно, поэтому я запоминала все с первого раза.
У вас проблема в том, что вы не понимаете свою тему. Такое бывает.
На вашем бы месте, поскольку время ограничено, попросила бы кого-нибудь из родных или друзей, чтобы они прочитали тему, и просто потом мне пересказали.
Самое главное прочитайте название своей темы, преподавателям некогда читать ваш диплом, 100% все вопросы будут вытянуты из названия работы. Например тема диплома: особенности миграции пчёл в 21 веке
Первый вопрос, который вам зададут. Что такого нового (особенного) появилось в миграции пчёл 21 века? Эти особенности на ваш взгляд приведут к улучшению или нет?

гость
#10

диплом за меня - напишите, как выучить - расскажите..."вы это... и пирожные что ль за меня есть будете????" "АГАААА"

вомося👤
#11

Сделайте презентацию, по ней работайте. На возникающие в голове вопросы ищите ответы в работе.

Полина
#12

У меня завтра защита)) Пожелайте удачи, спасибо за все ваши комменты))

Гость
#13

На что сдали?

Гость
#14
гость

потом такие вот "специалисты" в жизнь выйдут. не на медика хоть учились? надеюсь

Иди ты ***

Гость
#15
гость

потом такие вот "специалисты" в жизнь выйдут. не на медика хоть учились? надеюсь

Иди на ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: