Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Накричали в парке

Гуляла в парке, ко мне подбежал щенок и я решила его погладить. Внезапно из ниоткуда вылетела девушка и начала кричать на меня какого я трогаю его своими руками. Ну тронула, что тут такого, тем более он сам подбежал. Просто согласилась с ней, не вступая в конфликт. Но что такого страшного произошло? Из-за того, что слишком впечатлительна,расстроилась из-за этой ситуации.

Ответы (9) Ответить
  • Бывают такие, забудьте. На меня тоже кричали, даже с матюками. Теперь я дотрагиваюсь и глажу, только если вижу, что хозяин не против, что улыбается. Щенок - это же собственность девушки, вот она и не хочет, чтобы его трогали.

• Реклама

• Нельзя трогать чужих животных без спроса. Странно, что вы этого не знаете.

• Есть неадекватные личности, которые из своей собаки мечтают вырастить или злого пса или пса «одного хозяина». Люди эти, как правило с комплексами неполноценности и с неустойчивой психикой. Держитесь от них подальше.
    Я всегда разрешаю гладить своих собак. Зачем мне злобная собака? Моя собака - компаньон человека.
    Живем мы в городе, в большом скоплении людей, передвигаемся часто в толпе и в общественном транспорте. Собака должна спокойно реагировать на бегающих детей, окружающих....
    А потом, я реалист, вдруг заболею? Собаку нужно ведь выгуливать. Неагрессивную, дружелюбную собаку может выгулять сосед, знакомый. А что делать с психанутой псиной?
    В общем - я с ласковыми собаками. Гладьте...

• вообще гладить щенка чужим людям запрещается для воспитания собаки.. это даже в учебниках по дрессировке написано (когда то изучала служебное собаководство).. дело не в злобная, а в том, что бы собака была недоверчива и не подходила к чужим людям.

• У меня маламут, приключения каждый день, вообще не надо заморачиваться. Трогать разрешаю всем желающим, даже селфи делать)

• а моих стаффи и гриффа никто не хочет гладить и селфиться с ними😂😂😂 я б и рада была 😂😂😂

• в 1й раз в жизни слышу, чтоб орали из-за того что погладили животное. это вообще как? вы же его не пнули! а приласкали! это же наоборот должно хозяйку порадовать, что ее собака кому-то понравилась, что человек не испугался, что собака человека не запачкала, колготки не порвала и что прохожий не злится, что к нему чья-то собака прицепилась... не понимаю ничего.((

• Гость

Есть неадекватные личности, которые из своей собаки мечтают вырастить или злого пса или пса «одного хозяина». Люди эти, как правило с комплексами неполноценности и с неустойчивой психикой. Держитесь от них подальше.
    Я всегда разрешаю гладить своих собак. Зачем мне злобная собака? Моя собака - компаньон человека.
    Живем мы в городе, в большом скоплении людей, передвигаемся часто в толпе и в общественном транспорте. Собака должна спокойно реагировать на бегающих детей, окружающих....
    А потом, я реалист, вдруг заболею? Собаку нужно ведь выгуливать. Неагрессивную, дружелюбную собаку может выгулять сосед, знакомый. А что делать с психанутой псиной?
    В общем - я с ласковыми собаками. Гладьте...

согласна. родственник живет на даче, пенсионер. у него собака зная ужас просто! лайка. будучи щенком она кусала всех, и жену его и дочь, и внучку. собака постоянно в клетке сидит. ее все боятся. короче собака признает только его, всех остальных жрет как стейк! когда она выросла - он ходил с другом на охоту. там собака покусала друга, серьезно... ну и зачем вот такое надо??? друга-то не жалко ему, не понимаю? глупый пафос какой-то!

• у него собака зЛая ужас просто!
    Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4835121/#m60936631
    © Woman.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь