Гость
Статьи
Как умерить аппетит?

Как умерить аппетит?

Жру, как потерпевшая. Все, что под руку попадется, никак не могу остановиться. Самое интересное, что мне и радости то это не доставляет. Как под гипнозом, теряю контроль над собой и жру, в себя прихожу, когда уже плохо. Но проходит пару часов и я опять жру... Что за ерунда?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Забава
#1

вы учитесь, работаете? - когда едите и что?!

Гость
#2

залёт

Гость
#3

На булимию похоже.

Гость
#4

Пмс. У меня всегда жор перед этим. Съедаю все, что не преколочено )))

Гость
#5

Нервы, жрите овощи и фрукты, сознательно не покупайте больше ничего.

Гость
#6
Гость

Нервы, жрите овощи и фрукты, сознательно не покупайте больше ничего.

После этих только фруктов серишь повидлом

Nastasiya
#7

Ну жрешь и жри, че теперь.? Тебе же приятно когда жрешь.

Olga
#8

У меня так родственница жрет все подряд после работы, и уже за 120 кг. Кушайте дальше., автор) ну или в больничку надо.

Гость
#9

Ппц такая же фигня;(((перед Пмс особенно...куда ем непонятно, как не в себя;((((((и сладкое и солёное, хотя к десертам всегда равнодушна была;;;;

Гость
#10
Гость

После этих только фруктов серишь повидлом

Лучше серить повидлом, чем обжираться жирным, мучным и жареным, а затем лечить гору болячек, начиная с ожирения. Понятно, что сначала нужно нервы лечить, но в процессе то лучше овощи и фрукты, причем не картошку и бананы.

Гут
#11
Гость


После этих только фруктов серишь повидлом

Лучше серить повидлом, чем обжираться жирным, мучным и жареным, а затем лечить гору болячек, начиная с ожирения. Понятно, что сначала нужно нервы лечить, но в процессе то лучше овощи и фрукты, причем не картошку и бананы. Еперный театр...хватит уже к бананам цепляться. На бананах разжиреть невозможно.Если конечно не заедать ими жаренную картошку плавающую в майонезе.

ГОСТЬ
#12

выпейте пол-литра или больше концентрированной воды с лимоном, если это не помогает, можно очень много воды ( около 1.5 литра выпить) , тогда в вас вряд ли что-то влезет . попробуйте не покупать продукты "про запас", тогда у вас просто не будет возможности съедать все подряд, можно планировать приемы пищи заранее и упаковывать их в контейнеры. займитесь чем-то отвлекающим, сходите по делам, просто покиньте квартиру.

Гость
#13

Я заметила - если сижу дома целый день, то не отхожу от холодильника.В те дни когда работаю или чем то занята и дел много -ем меньше.Приступы голода помогает снять мятный чай или просто стакан воды выпить,принять душ