Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как умерить аппетит?

Жру, как потерпевшая. Все, что под руку попадется, никак не могу остановиться. Самое интересное, что мне и радости то это не доставляет. Как под гипнозом, теряю контроль над собой и жру, в себя прихожу, когда уже плохо. Но проходит пару часов и я опять жру... Что за ерунда?

Ответы (13) Ответить
  • вы учитесь, работаете? - когда едите и что?!

• Реклама

• залёт

• На булимию похоже.

• Пмс. У меня всегда жор перед этим. Съедаю все, что не преколочено )))

• Нервы, жрите овощи и фрукты, сознательно не покупайте больше ничего.

• Гость

Нервы, жрите овощи и фрукты, сознательно не покупайте больше ничего.

После этих только фруктов серишь повидлом

• Ну жрешь и жри, че теперь.? Тебе же приятно когда жрешь.

• У меня так родственница жрет все подряд после работы, и уже за 120 кг. Кушайте дальше., автор) ну или в больничку надо.

• *** такая же фигня;(((перед Пмс особенно...куда ем непонятно, как не в себя;((((((и сладкое и солёное, хотя к десертам всегда равнодушна была;;;;

• Гость

Лучше серить повидлом, чем обжираться жирным, мучным и жареным, а затем лечить гору болячек, начиная с ожирения. Понятно, что сначала нужно нервы лечить, но в процессе то лучше овощи и фрукты, причем не картошку и бананы.

• Гость

Лучше серить повидлом, чем обжираться жирным, мучным и жареным, а затем лечить гору болячек, начиная с ожирения. Понятно, что сначала нужно нервы лечить, но в процессе то лучше овощи и фрукты, причем не картошку и бананы. Еперный театр...хватит уже к бананам цепляться. На бананах разжиреть невозможно.Если конечно не заедать ими жаренную картошку плавающую в майонезе.

• выпейте пол-литра или больше концентрированной воды с лимоном, если это не помогает, можно очень много воды ( около 1.5 литра выпить) , тогда в вас вряд ли что-то влезет . попробуйте не покупать продукты "про запас", тогда у вас просто не будет возможности съедать все подряд, можно планировать приемы пищи заранее и упаковывать их в контейнеры. займитесь чем-то отвлекающим, сходите по делам, просто покиньте квартиру.

• Я заметила - если сижу дома целый день, то не отхожу от холодильника.В те дни когда работаю или чем то занята и дел много -ем меньше.Приступы голода помогает снять мятный чай или просто стакан воды выпить,принять душ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь