Гость
Статьи
Невостребованные …

Невостребованные девушки/женщины

Всем привет! Хотелось бы поделиться своей проблемой и узнать, есть ли еще такие же как я!
Как девушка я совершенно не востребована, мне почти 27 лет,за все время я никогда ни с кем не встречалась, парням никогда не нравилась, я знаю все дело и в некрасивости и +характере. Но дико надоело быть одной, когда гуляла с подругами, к ним подходили знакомиться, ко мне нет,(всегда так было) сократила с ними общение до минимума, теперь и вовсе одна осталась...за всю жизнь ко мне проявляли симпатию только один коллега по работе (такой же невостребованный как и я, наверно думал хоть кого-то подцепить, ) и однокурсник (таже ситуация)...хотелось бы услышать девушек такого же типажа, как вы устроили свою личную жизнь(если не устроили, то как вы с этим живете)?как повысить интерес к себе?

Lava
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я всю жизнь всем нравилась , начиная с 6 лет, во дворе уже был мальчик , который сказал что вырастет и женится на мне. И все, в классе , в любом новом коллективе находился желающий со мной дружить , и не один.В каждом лагере, санатории, в любом дворе. Потом , лет в 15, я начала бывать за границей, везде были ухажёры, которые мне потом по два года письма писали . Короче долго рассказывать , но все это резко закончилось лет так в 27. Сейчас мне 30, я вешу как в 15 лет, -55 кило при росте 173. Я стала только ухоженнее и лучше, стала хорошо одеваться . Мужчины смотрят , помогают , улыбаются, но никто не подходит ( ну кроме тех, что меня мало интересуют -всякие пикаперы, какие то стремные неформалы с кнопочными телефонами и тд...) вот , сижу вспоминаю юность.Сижу вся такая из себя, а никому уже не надо . Это Рассея, детка. Диву даюсь , как женщины после 30 умудряются знакомится с хорошими мужчинами.

Гость
#2

оно тебе надо? внешность не особо имеет значение, кроме совсем крайностей - сильное ожирение и уродства на лице. характер вам уже поздно менять в 27 лет уже сформированная личность и вряд ли вы сильно изменитесь по характеру. почему не начали встречаться с тем невостребованным коллегой или однокурсником? получается что вы ровня, все же не стоит при вашей невостребованности рассчитывать на популярного самца - завышенные требования очень частая причина женского одиночества

Гость
#3

хотелось бы услышать девушек такого же типажа

-------------------------------------------
Какого типажа ? Есть такие крокодилы и считают себя принцессами.
Ты фото лучше покажи.

Гут
#4

Гость 1,у меня точь в точь как у вас. Замуж вышла,как то перестала думать о мужском внимании.Но сейчас когда подхожу к рубежу 30 лет действительно замечаю что нет того внимания как раньше,только мужики лет под 50 глазеют,особенно когда в юбке обтягивающей.

Гость
#5

А у меня нормальная внешность, а толку? Со мной только секса и свободных отношений хотели , вышла замуж за психопата, жить уже невыносимо , морально готовлюсь к разводу и продолжению жизни в одиночестве

Гость
#6

Так и надо было хватать того коллегу-себе подобного, востребованный красавчик на вас вряд ли клюнет, так и будете одна.

Гость
#7

У меня знакомая, средней внешности и классная по характеру. Тоже долго была свободна. И только лет в 36 нашла хорошего, потом у них ребенок родился, и они всё время как голубки, так приятно на них смотреть. И ещё одна знакомая похоже. И причём мужья у обеих нормальные, симпатичные ровесники.

Я
#8

Я красива.а толку?замуж не брали.мне 28,родила вне брака,вышла замуж через три года.за того,кто позвал.он хороший,только не люблю,все в нем начало бесить,хотя он реально хороший.вот и мучаюсь.хочу уйти,да боюсь.одиночества и статуса как тут говорят ***.аж выть от всего охота.вся жизнь в зад,только сын радует .

гость
#9

[quote="Гость" message_id="60938157"]А я всю жизнь всем нравилась , начиная с 6 лет, во дворе уже был мальчик , который сказал что вырастет и женится на мне. И все, в классе , в любом новом коллективе находился желающий со мной дружить , и не один.В каждом лагере, санатории, в любом дворе. Потом , лет в 15, я начала бывать за границей, везде были ухажёры, которые мне потом по два года письма писали . Короче долго рассказывать , но все это резко закончилось лет так в 27. Сейчас мне 30, я вешу как в 15 лет, -55 кило при росте 173. Я стала только ухоженнее и лучше, стала хорошо одеваться . Мужчины смотрят , помогают , улыбаются, но никто не подходит ( ну кроме тех, что меня мало интересуют -всякие пикаперы, какие то стремные неформалы с кнопочными телефонами и тд...) вот , сижу вспоминаю юность.Сижу вся такая из себя, а никому уже не надо . Это Рассея, детка. Диву даюсь , как женщины после 30 умудряются знакомится с хорошими мужчинами.[/quote
А зачем вам надо,чтобы к вам подходили на улице?К вашему возрасту должен быть определённый круг общения, в котором люди и знакомятся. Я в 20 заболела похудела до 40 кг выглядела не айс, парень бросил,какая-то обида была на мужской пол долгие годы. Но в 28 мне удалось набрать вес, стала по сторонам смотреть, но знакомится на улице не было и в мыслях. Моя однокурсница по заочному познакомила меня со своим родственником, а до этого знакомилась в кино-клубе

гость
#10
Гость

У меня знакомая, средней внешности и классная по характеру. Тоже долго была свободна. И только лет в 36 нашла хорошего, потом у них ребенок родился, и они всё время как голубки, так приятно на них смотреть. И ещё одна знакомая похоже. И причём мужья у обеих нормальные, симпатичные ровесники.

Почаще бы подобные истории слышать))

Гость
#11

Девки..да когда ж вы поймете, шо вы все для мужиков мусор..до 30 еще так сяк..
а потом несвежак и на помойку.
жен касается в т.ч..еще сильнее..есть большааая разница между отношением к жене в ее 20 и оченнньь очччччень х.у.е..вое..отношение после 30, измены, побои, тыканья, кому ты типа маня кроме меня нужна.
те женщины. которые еще пожить хотят, уже бегут после 30-тника от мужчин как от огня

Гость
#12

Я такая. Правда, мне хоть с характером повезло. Но, видимо, недостатки во внешности это перекрывают. Мне тоже почти 27, ничего не устроила и уже не устрою по всей видимости. В общем, смирилась с этим. На мой взгляд, если не была востребована в 20-25, то потом и подавно не будешь. Лучше развивайтесь в других сферах - например, работе, профессии.

Юта
#13

Вот все пишут накрасся,оденься ит.д.Но почему же при всем при этом нет мужчины,да потому,что сверху решили,что всю жизнь так суждено прожить,одной с короткими романами. У меня есть такая знакомая,ей уже сорок лет и она как будто бы одна.Она не красивая,фигура не стандартная(хотя можно,конечно подобрать)и у неё был мужчина первый,, лет в 28,алкаш. Он умер.Потом опять сошлась с другим,живут транзитом.Она очень хочет с ним жить,но ему пофиг. Так что и получается,что лучше одной,чем нервы м отать. Думается,если вот тот мужичёк подкатывал к вам(может он предназначен был судьбой и был бы самый лучший) надо было с ним,раз нет другого.

Гость
#14
Гость

оно тебе надо? внешность не особо имеет значение, кроме совсем крайностей - сильное ожирение и уродства на лице. характер вам уже поздно менять в 27 лет уже сформированная личность и вряд ли вы сильно изменитесь по характеру. почему не начали встречаться с тем невостребованным коллегой или однокурсником? получается что вы ровня, все же не стоит при вашей невостребованности рассчитывать на популярного самца - завышенные требования очень частая причина женского одиночества

Ладно, на автора хоть кто-то когда-то внимание обращал, а есть и такие, кем вообще никто никогда не интересовался (я из таких). Это к слову, о "завышенных требованиях"

Гость
#15

Девушки! Вы можете сколь угодно оплакивать свою внешность, но ведь сколько вокруг "некрасивых" счастливо живут с мужчинами?)
Ну а если гнилой характер, а внешности нет - то кому вы нафиг сдались?!?))

Гость
#16

Столько красоток одиноких

Гость
#17

Я очень долго комплексовала. Потом занялась плотно своим телом. Потом психолог для повышения самооценки. Потом пластика, на которую накопила сама. Теперь я востребованна, хоть мне и за 30.

Гость
#18
Гость

У меня знакомая, средней внешности и классная по характеру. Тоже долго была свободна. И только лет в 36 нашла хорошего, потом у них ребенок родился, и они всё время как голубки, так приятно на них смотреть. И ещё одна знакомая похоже. И причём мужья у обеих нормальные, симпатичные ровесники.

Вот именно! "Классный" человек всегда будет востребован, особенно если это касается характера.

Гость
#19
Гость

Столько красоток одиноких

А кому они нужны, если у них кроме фасада ничего нет?!🤔

Гость
#20
гость

Почаще бы подобные истории слышать))

Я сама удивилась, но это характер, активный, позитивный. Обе девушки с хорошей работой и свои жильём, может и это сыграло роль. А в меня влюблялись все, внешность ок, но характер не подарок, мужчины были нарциссами, в общем целый букет, в итоге у меня нет своей семьи за 40. Надо правильно выбирать)

Гость
#21
Гость

Столько красоток одиноких

Да мужики просто все плохие нынче. Не нужны им эти ваши отношения и семья с детьми

Гость
#22

Хорошие девки востребованы всегда. А плохие - практически никогда. Понятно, что все плохие девки считают себя хорошими. Крокодилины мнят себя красавицами, стервы с мерзким характером считают, что у них ангельский характер и т.д.

Lava
#23
Гость

оно тебе надо? внешность не особо имеет значение, кроме совсем крайностей - сильное ожирение и уродства на лице. характер вам уже поздно менять в 27 лет уже сформированная личность и вряд ли вы сильно изменитесь по характеру. почему не начали встречаться с тем невостребованным коллегой или однокурсником? получается что вы ровня, все же не стоит при вашей невостребованности рассчитывать на популярного самца - завышенные требования очень частая причина женского одиночества

Хочу чтобы мне человек нравился,никаких завышенных требований не имею,тем паренькам я не нравилась ни разу, они мне тоже....так смысл все начинать было?

Гость
#24
Гость

Столько красоток одиноких

Вижу обратную картину - все более-менее симпатичные девушки, которые так или иначе встречаются мне по работе, в городе, в транспорте - замужем.

Гость
#25
Lava

Хочу чтобы мне человек нравился,никаких завышенных требований не имею,тем паренькам я не нравилась ни разу, они мне тоже....так смысл все начинать было?

Вам же объяснили уже. Вы - неликвид. Но хотите ликвидного мужчину. Ваши шансы получить такого можете прикинуть сами.

Lava
#26

[quote="Гость" message_id="60938493"]Вам же объяснили уже. Вы - неликвид. Но хотите ликвидного мужчину. Ваши шансы получить такого можете прикинуть сами.[/quoteЯ хочу чтобы я нравилась мужчине и он мне!) он может быть и таким же не леквидом,но симпатия будет нас хотя бы

USА
#27

Рекомендую вам прочитать Н.Правдину! + себя не накручивать, а начать относиться просто к присутствию/отсутствию мужчин....на первом месте у себя должны быть вы! Полюбите себя и увидите, как вас начнут любить окружающие!

Гость
#28
Гость

Хорошие девки востребованы всегда. А плохие - практически никогда. Понятно, что все плохие девки считают себя хорошими. Крокодилины мнят себя красавицами, стервы с мерзким характером считают, что у них ангельский характер и т.д.

😂😂😂
Классика вумана - "объективно красивая"!😂
Кто-нибудь объясните им значение слова "объективность"))

Гость
#29
USА

Рекомендую вам прочитать Н.Правдину! + себя не накручивать, а начать относиться просто к присутствию/отсутствию мужчин....на первом месте у себя должны быть вы! Полюбите себя и увидите, как вас начнут любить окружающие!

Что значит полюбить себя?

Гость
#30
Lava

Хочу чтобы мне человек нравился,никаких завышенных требований не имею,тем паренькам я не нравилась ни разу, они мне тоже....так смысл все начинать было?

Автор, так это же знаменитое русское "чтобы был"

Гость
#31
Гость

Вам же объяснили уже. Вы - неликвид. Но хотите ликвидного мужчину. Ваши шансы получить такого можете прикинуть сами.

Да вообще. Неликвидка замахнулась на ликвида. Неслыханное дело. Да как она посмела?Сжечь на костре неликвидину!

Гость
#32
Гость

А я всю жизнь всем нравилась , начиная с 6 лет, во дворе уже был мальчик , который сказал что вырастет и женится на мне. И все, в классе , в любом новом коллективе находился желающий со мной дружить , и не один.В каждом лагере, санатории, в любом дворе. Потом , лет в 15, я начала бывать за границей, везде были ухажёры, которые мне потом по два года письма писали . Короче долго рассказывать , но все это резко закончилось лет так в 27. Сейчас мне 30, я вешу как в 15 лет, -55 кило при росте 173. Я стала только ухоженнее и лучше, стала хорошо одеваться . Мужчины смотрят , помогают , улыбаются, но никто не подходит ( ну кроме тех, что меня мало интересуют -всякие пикаперы, какие то стремные неформалы с кнопочными телефонами и тд...) вот , сижу вспоминаю юность.Сижу вся такая из себя, а никому уже не надо . Это Рассея, детка. Диву даюсь , как женщины после 30 умудряются знакомится с хорошими мужчинами.

Странно, а у меня примерно после 25-26 только началось то что у вас было в юности. Россия не при чем. Вы видимо постарели, только юностью привлекали

Гость
#33

Я все боюсь развестись с неадекватным мужем. Мне 25. Мы вместе с 20. За эти 5 лет никто не проявлял ко мне желания отношений . Был один , пел песни, но когда до реального дела дошло и я сказала ,что развожусь ,он слился. До 20 лет со мной хотело отношений несколько человек , в основном неликвид, то есть они меня даже не возбуждали. Внимание было всегда,но только несерьёзное , интрижки , короткие романы. Внешность обычная нормальная , стройная , своя квартира , во. Боюсь если за вроде бы как лучшие и молодые годы моей жизни никто не позарился ,то если разведусь, так и буду одна. В теории можно и одной жить,но с кем общаться , подруги все с личной жизнью , мужики мужики , у кого-то мужья и дети.

Гость
#34
Гут

Гость 1,у меня точь в точь как у вас. Замуж вышла,как то перестала думать о мужском внимании.Но сейчас когда подхожу к рубежу 30 лет действительно замечаю что нет того внимания как раньше,только мужики лет под 50 глазеют,особенно когда в юбке обтягивающей.

потому что женщины раньше стареют. женский возраст 30 лет соответвует мужскому 42 года. и только те, кто старше 42 лет могут считать вас привлекательной.

Гость
#35
Гость

Что значит полюбить себя?

В данном контексте, думаю, чуть более уверенно держаться с мужчинами. Не королевишну из себя строить, но хотя бы не прятаться от мужиков изо всех сил, считая себя уродом и "недостойной" какого-либо внимания и общения. Кто в теме - тот поймет.

Гость
#36
Гость

Я все боюсь развестись с неадекватным мужем. Мне 25. Мы вместе с 20. За эти 5 лет никто не проявлял ко мне желания отношений . Был один , пел песни, но когда до реального дела дошло и я сказала ,что развожусь ,он слился. До 20 лет со мной хотело отношений несколько человек , в основном неликвид, то есть они меня даже не возбуждали. Внимание было всегда,но только несерьёзное , интрижки , короткие романы. Внешность обычная нормальная , стройная , своя квартира , во. Боюсь если за вроде бы как лучшие и молодые годы моей жизни никто не позарился ,то если разведусь, так и буду одна. В теории можно и одной жить,но с кем общаться , подруги все с личной жизнью , мужики мужики , у кого-то мужья и дети.

не своя квартира, а бесплатная государственая.

Гость
#37

К 34. Причём я не претендую на богатого или популярного. Подойдёт плюс минус ровесник , чтобы нравился мне на внешность и общение (мелкие физические недостатки типа небольшого лишнего веса не смущают ). Чтобы тянуло к нему, секс нравился, поговорить было о чем. Зп устроит средняя, главное не ниже моей (не ниже 60-70 тыс, мск), можно бесквартирный(живёт с родителями).

Гость
#38
Гость

потому что женщины раньше стареют. женский возраст 30 лет соответвует мужскому 42 года. и только те, кто старше 42 лет могут считать вас привлекательной.

Это еще большой вопрос, кто быстрее стареет. По крайней мере, у нас в стране, где мужики не сильно-то за собой следят.

Гость
#39
Гость

не своя квартира, а бесплатная государственая.

Она приватизирована

Гость
#39
Гость

не своя квартира, а бесплатная государственая.

Она приватизирована

Гость
#40
Гость

К 34. Причём я не претендую на богатого или популярного. Подойдёт плюс минус ровесник , чтобы нравился мне на внешность и общение (мелкие физические недостатки типа небольшого лишнего веса не смущают ). Чтобы тянуло к нему, секс нравился, поговорить было о чем. Зп устроит средняя, главное не ниже моей (не ниже 60-70 тыс, мск), можно бесквартирный(живёт с родителями).

Я думала, квартирной москвичке бесквартирного мужика найти как в магазин сходить.

Настэль с фужером компота
#41
Гость

оно тебе надо? внешность не особо имеет значение, кроме совсем крайностей - сильное ожирение и уродства на лице. характер вам уже поздно менять в 27 лет уже сформированная личность и вряд ли вы сильно изменитесь по характеру. почему не начали встречаться с тем невостребованным коллегой или однокурсником? получается что вы ровня, все же не стоит при вашей невостребованности рассчитывать на популярного самца - завышенные требования очень частая причина женского одиночества

совершенно верно,у нее самой завышенные требования

Гость
#42
Гость

Я думала, квартирной москвичке бесквартирного мужика найти как в магазин сходить.

Ну наглый, которому лишь бы жильё нахаляву мне не нужен. Должно быть искреннее ко мне отношение. То есть живя у меня все счета на нем разумеется.

Гость
#43
Гость

В данном контексте, думаю, чуть более уверенно держаться с мужчинами. Не королевишну из себя строить, но хотя бы не прятаться от мужиков изо всех сил, считая себя уродом и "недостойной" какого-либо внимания и общения. Кто в теме - тот поймет.

Я в теме. мне больше 20 лет внушали, что я ущерб, откуда уверенности взяться? поэтому приходится прятаться.

Гость
#44

Та же история, Автор. Мне 31. Считаю, что проблема связана в первую очередь с умением общаться. У меня и друзей мало, и в коллективе в любом я немного аутсайдер. Прошла через очень жесткую депрессию и алкоголизм, но, как ни странно, это сделало сильнее. Решила, что хочу жить и радоваться жизни, буду делать все, что в моих силах, но при этом по-меньше париться и накручивать себя. Потом был период увлечения радикальным феминизмом, благодаря которому решила, что даже хорошо, что у меня никого нет, и очень четко представила и распланировала себе свою жизнь без мужа. Возможность, это была крайность, "зелен виноград", но теперь в голове у меня есть такой план "Б": найти работу по душе (уже нашла), путешествовать (уже), попробовать начать свой бизнес. Лет с 35 думать о ребенке - или самой рожать, или взять приемного. Поработать с психологом. Сейчас еще думаю, что все-таки не надо себя ограничивать. Надо развиваться, хотя бы на СЗ зарегистрироваться и на свидания бегать. Может, получится. Постепенно въеду, что и как, а то пока у меня эта сфера на уровне девочки-подростка.. Если и не получится выйти замуж, то у меня все равно мой план "Б". Как-то так...

Гость
#45
Гость

Она приватизирована

ну так и надо говорить, что бесплатная государственная квартира, бесплатно приватизированная вами.

Гость
#46
Гость

ну так и надо говорить, что бесплатная государственная квартира, бесплатно приватизированная вами.

Какое это вообще имеет значение? Важен сам факт , что есть где жить молодой семье

Гость
#47
Гость

Я в теме. мне больше 20 лет внушали, что я ущерб, откуда уверенности взяться? поэтому приходится прятаться.

Да вы попробуйте не прятаться, просто общаться, просто как с бесполым существом (ну, конечно, не болтать о том, о чем можно только подружке рассказать). Может оказаться, что не так уж вы безнадежны, мягко говоря. Гляньте, что, вокруг только красотки замужем?

Гость
#48
Гость

потому что женщины раньше стареют. женский возраст 30 лет соответвует мужскому 42 года. и только те, кто старше 42 лет могут считать вас привлекательной.

Шизик, иди про бараки пиши, та тема тебе ближе

Гость
#49

Интересно с какого возраста на форуме считается что уже "неликвид"