Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поднять самооценку и убрать нерешительность

Последнее время со мной что то не так.. всего боюсь, появилась неуверенность в себе (возможно из-за стрессов раннее) С внешностью все нормально. Просто вроде сломалась. Как с этим бороться? Хочу по менять работу, но все боюсь, что то себе заранее накручиваю..даже на собеседование идти страшно. Это жесть.. Стала замечать что и слюдьми общаться как то не комфортно стало. Такого Раньше Никогда Не Было!!! Что это? Как выйти с этой жести....? Меня будто подменили.. Раньше всегда была сильной, а сейчас.... (возможно ли это из за тяжелого детства и не понимания в семье?) Пишу сюда тк. и поговорить не скем, уже были попытки.. никто не понимает.. говорят, А, пройдет! А мне просто жить так Сложно.

Ответы (1) Ответить
  • Обратись к медикам всё-таки...

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь