Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на хамство?

Сегодня ездила в Ашан, где со мной произошла неприятная ситуация. Я набрала продуктов в тележку и пошла на кассу, а между кассами у нас стоят ограждения, есть один проход, а дальше идёт разветвление - касса слева и касса справа. Так вот, прямо на этом разветвлении впереди меня встала дама лет 35, я попросила её подвинуться, а она сказала что пока не решила на какую кассу пойдёт (причём ответила грубо). Я её толкнула тележкой (вдруг подвинется), так она начала на меня кричать, что тоже сейчас ударит. В общем, решила не связываться и просто ушла на другую кассу. Как бы вы поступили на моём месте и как вообще нужно поступать с такими?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка что ли? Зачем было толкать тележкой, совсем ненормальная? Я бы тебе тоже двинула корзинкой!

N
#2

На Вашем месте я бы не толкала человека тележкой.
Потому что хамство было именно с Вашей стороны. Мало ли чего она ответила, может голос у неё такой грубый, а вот физический контакт - это уже перебор.

гость
#3

если бы меня тележкой, то я бы на углу подождала

Гость
#4

Αвтор, не стОит...Дайте дураку дорогу. А в следующий раз когда вам хамят, грубят, угрожаю, унижают, выйдите достойно из ситуации как дама, как королева. ОкинЬте холодным взглядом и промолчите.

гость
#5

автор тыкается тележкой, и жалуется что нахамили

Гость
#6

Надо было сказать: "умные налево, красивые направо". И не толкаться. Хамка в данном случае - Вы.

Гость
#7

Ужас ну вы и ***

Жена матроса
#8
Гость

Αвтор, не стОит...Дайте дураку дорогу. А в следующий раз когда вам хамят, грубят, угрожаю, унижают, выйдите достойно из ситуации как дама, как королева. ОкинЬте холодным взглядом и промолчите.

Автор, у тебя не стоИт!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: