Как реагировать на хамство? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как реагировать на хамство?

Сегодня ездила в Ашан, где со мной произошла неприятная ситуация. Я набрала продуктов в тележку и пошла на кассу, а между кассами у нас стоят ограждения, есть один проход, а дальше идёт разветвление - касса слева и касса справа. Так вот, прямо на этом разветвлении впереди меня встала дама лет 35, я попросила её подвинуться, а она сказала что пока не решила на какую кассу пойдёт (причём ответила грубо). Я её толкнула тележкой (вдруг подвинется), так она начала на меня кричать, что тоже сейчас ударит. В общем, решила не связываться и просто ушла на другую кассу. Как бы вы поступили на моём месте и как вообще нужно поступать с такими?

Ответы (8) Ответить
  • Разводка что ли? Зачем было толкать тележкой, совсем ненормальная? Я бы тебе тоже двинула корзинкой!

• Реклама

• На Вашем месте я бы не толкала человека тележкой.
    Потому что хамство было именно с Вашей стороны. Мало ли чего она ответила, может голос у неё такой грубый, а вот физический контакт - это уже перебор.

• если бы меня тележкой, то я бы на углу подождала

• Αвтор, не стОит...Дайте дураку дорогу. А в следующий раз когда вам хамят, грубят, угрожаю, унижают, выйдите достойно из ситуации как дама, как королева. ОкинЬте холодным взглядом и промолчите.

• автор тыкается тележкой, и жалуется что нахамили

• Надо было сказать: "умные налево, красивые направо". И не толкаться. Хамка в данном случае - Вы.

• Гость

Αвтор, не стОит...Дайте дураку дорогу. А в следующий раз когда вам хамят, грубят, угрожаю, унижают, выйдите достойно из ситуации как дама, как королева. ОкинЬте холодным взглядом и промолчите.

Автор, у тебя не стоИт!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь