Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда делись 10 лет?!

Помню, как праздновала 25-летие (кстати, др был не очень, дождливый день), работала, была на последнем курсе института (заочно), планов было громадьё...и вот на носу уже 35-летие. Не могу понять, что я делала эти 10 лет! Сижу вспоминаю: в голове остались ну пару интересных командировок, пару поездок на море, в карьере двинулась, но совсем чуть-чуть (собственно и профессия не особо позволяет), немного улучшила жильё, несколько интересных знакомств - и всё!!! куда растворилось это время?

Ответы (11) Ответить
  • Семьи нет?

• Реклама

• Автор, все задаются этими вопросами, куда девалась жизнь...
    Запоминаются только яркие события. А обычная жизнь просто исчезает в небытие, как будто её и не было...

• Гость

Семьи нет?

официально замужем я не была

• Ой,тоже самое,только мне 45,и пропали 20 лет,да дети выросли.Жесть.

• 4, в 25 вы вышли замуж?

• А мне 31, тоже вот на днях сижу, думаю - вроде только вчера в университет поступила, столько планов было (не фантастика невыполнимая, а вполне реальные дела), и нифига. Вот реально "Жизнь моя иль ты приснилась мне?" Просто всё время уходит на работу, бытовуху, всё это складывается в дни, годы. И в итоге жизнь пролетела.

• Вот поэтому дочери говорю время идет быстро. Ничего не откладывай. Сама только ходила в собес на нее пособие оформлять . Как вчера помню погоду дождливую. А сегодня ей 18.

• Гость

А мне 31, тоже вот на днях сижу, думаю - вроде только вчера в университет поступила, столько планов было (не фантастика невыполнимая, а вполне реальные дела), и нифига. Вот реально "Жизнь моя иль ты приснилась мне?" Просто всё время уходит на работу, бытовуху, всё это складывается в дни, годы. И в итоге жизнь пролетела.

да, именно выполнимые планы
    получается не ту цель себе поставила? а так бы чувство удовлетворения хотя бы осталось

• да, тоже самое...как-то споймала себя на мысли, что такое чувство что жизнь как будто остановилась, либо проходит где-то мимо меня...сейчас мне 28. Самые бурные и увлекательные годы для меня были во время студенчества, жизнь кипела, новые впечатления, знакомства, ощущение эйфории...а вот уже после лет 24 как-то толи я подугасла, толи что, но время летит, а я не ощущаю что живу все эти годы полной жизнью. Грустно

• Мне тоже часто приходит в голову такая мысль. Вроде как вчера только школу закончила, а сейчас я уже и сама почти такого же возраста как моя мама была, когда я школу закончила. Хоть и замужем, и ребенок есть, и работа... все равно ощущение иногда такое, что вся жизнь как-то зря пробегает мимо и все. Проснулся, поел, пошел на работу, отработал день, пришел, накормил семью, поспал и опять все по новой. На выходных то стирка, то готовка, то идти куда-то надо. Одна радость - отпуска дождаться, но это кратковременно.
    Не знаю, может, у кого-то по-другому, но я так и не пойму зачем человек на свет рождается. Видимо как-то счастье найти в буднях.. но где его искать - мало кто знает.

• Вот с 20 до 30 лет произошёл телепорт, хотелось бы ещё жизнь раз прожить(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь