Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стараюсь не обращать внимания, но слова задели

лежу в больнице в гинекологии после операции. общаемся тут со всеми, знакомимся, узнаем кто с чем лежит. так вот одна девушка 25-30 лет, узнав о моем заболевании, говорит: "ааа, ну если это раз случилось, то потгм все время будет!“ .... женщина 60 лет сказала мне: "какая молодая, вся больная" ну вот объясните мне как можно говорить человеку, что все..трындец..будешь бегать по кругу с болячкой вся больная!!!??? я на таком позитиве находилась, что все удачно прошло, что теперь все будет хорошо, а эти ляпнули. ладно б эта молодая, но женщина 60лет, как можно так говорить. и стараюсь не обращать внимания, то слова задели

Ответы (9) Ответить
  • Простой урок для вас: не имейте привычки посторонним рассказывать про свое счастье или несчастье. Никто из посторонних никогда за вас искренне не порадуется и никогда с вами от всей души не огорчится.
    Забейте на этих клушек. Скоро выйдете и все будет нормально. Пусть они сами в своем г*вне тонут.

• Реклама

• Вообще не поняла проблемы Автора. Ей же это не мать сказала и не подруга. Ну, кругом полно нетактичных людей - не зацикливаться же на них. Сказали и сказали, в одно ухо влетело - в другое вылетело.

• По здоровью все очень индивидуально. Не со зла вам сказали,а от нечего делать.Они могут быть правы или нет.Вы же каким то образом оказались в больнице.Но думайте о лучшем.

• А что за ьолячка, что вы в больнице? Модет так и есть, автор?

• я брезгую больными по геникологии.это грязные нечистые женщины с кучей заразы

• Гость

я брезгую больными по геникологии.это грязные нечистые женщины с кучей заразы

А у тебя проблема с головой, ё б н у тое создание(((

• не от большого ума так говорят! автор забей!

• Автор, пример.
    Есть такие болезни - цистит или молочница. Их хрен вылечишь нормально. Годами возвращаться, как герпес например. Я тётенька взрослая и если мне говорят про них или вопросы задают, я отвечаю - это у всех бывает, ничего страшного, но может быть всегда/постоянно. И что? Это так и есть. Не хотите растраиваться, молчите, не раскапывайте и не задавайте вопросы.

• надо проще относиться к тому что болтают малознакомые вам случайные люди. я в юности лежала на обследовании в больнице так мне бабки говорили как мол жалко такая молодая а серьдце большое помрет рано, гинеколог мне в 20 лет левственнице сказала далко тебя, красивая а так всю дизнь в одиночестве и проведешь, замуд не выйдешь. образованный медлу прочим человек, врач. Да и плевать на них

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь