Гость
Статьи
стараюсь не обращать …

стараюсь не обращать внимания, но слова задели

лежу в больнице в гинекологии после операции. общаемся тут со всеми, знакомимся, узнаем кто с чем лежит. так вот одна девушка 25-30 лет, узнав о моем заболевании, говорит: "ааа, ну если это раз случилось, то потгм все время будет!“ .... женщина 60 лет сказала мне: "какая молодая, вся больная" ну вот объясните мне как можно говорить человеку, что все..трындец..будешь бегать по кругу с болячкой вся больная!!!??? я на таком позитиве находилась, что все удачно прошло, что теперь все будет хорошо, а эти ляпнули. ладно б эта молодая, но женщина 60лет, как можно так говорить. и стараюсь не обращать внимания, то слова задели

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простой урок для вас: не имейте привычки посторонним рассказывать про свое счастье или несчастье. Никто из посторонних никогда за вас искренне не порадуется и никогда с вами от всей души не огорчится.

Забейте на этих клушек. Скоро выйдете и все будет нормально. Пусть они сами в своем г*вне тонут.

Гость
#2

Вообще не поняла проблемы Автора. Ей же это не мать сказала и не подруга. Ну, кругом полно нетактичных людей - не зацикливаться же на них. Сказали и сказали, в одно ухо влетело - в другое вылетело.

Гость
#3

По здоровью все очень индивидуально. Не со зла вам сказали,а от нечего делать.Они могут быть правы или нет.Вы же каким то образом оказались в больнице.Но думайте о лучшем.

Гость
#4

А что за ьолячка, что вы в больнице? Модет так и есть, автор?

Гость
#5

я брезгую больными по геникологии.это грязные нечистые женщины с кучей заразы

Загрызу тебя т в а рь!
#6
Гость

я брезгую больными по геникологии.это грязные нечистые женщины с кучей заразы

А у тебя проблема с головой, ё б н у тое создание(((

Гость
#7

не от большого ума так говорят! автор забей!

Гость
#8

Автор, пример.
Есть такие болезни - цистит или молочница. Их хрен вылечишь нормально. Годами возвращаться, как герпес например. Я тётенька взрослая и если мне говорят про них или вопросы задают, я отвечаю - это у всех бывает, ничего страшного, но может быть всегда/постоянно. И что? Это так и есть. Не хотите растраиваться, молчите, не раскапывайте и не задавайте вопросы.

Гость
#9

надо проще относиться к тому что болтают малознакомые вам случайные люди. я в юности лежала на обследовании в больнице так мне бабки говорили как мол жалко такая молодая а серьдце большое помрет рано, гинеколог мне в 20 лет левственнице сказала далко тебя, красивая а так всю дизнь в одиночестве и проведешь, замуд не выйдешь. образованный медлу прочим человек, врач. Да и плевать на них

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: