Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

знакомый делает вид что не замечает

Это все происходило в школе.
Окей, не знаю доходит текст или нет, но уже который раз я пишу сюда. В общем, был знакомый, учимся в одной школе, раньше довольно часто пересекались в коридоре, здоровалиьсь, улыбались друг другу))). Затем, через некоторое время он провел меня до дома, и на следущий же день, прям сразу перестал со мной здороваться, знаю, звучит тупо, но все же. Я сказала ему " Привет " возле раздевалки, он проигнорировал((. Виделись в школе так же, но уже не здороваясь, иногда мог подойти и спросить что - то, и все((. Он бросал на меня иногда взгляды, так говорит моя подруга, не знаю,сама не видела такого. Один рза шла со школы, передо мной он шел с одним мальчиком, я шла позади него, он довольно часто бросал взгляды, раз 5 -6 точно. Недавно пошла на отроботку, увидела его, идет сдавать экзамен, я смотрела специально 😂 на него, но он не смотрел на меня 😟. На следущий день то же самое, я стояла возле дороги, и он тоже, только примерно в 3 метрах от меня, но он просто прошел вперед меня быстро. И я точно знаю, что он меня тогда видел, не знаю почему так кажется мне. Нууу, и я типо переживаю, вдруг ему что - то не то сказали насчет меня??
Что думаете по этому поводу?? Прошу помочь, пожалуйста((, заранее спасибо всемммм ♡♡♡

Ответы (2) Ответить
  • ты ему понравилась и он стесняется заговорить с тобой чтобы ты не догадалась о симпатии тк опыта общения с девушками у него нет

• Реклама

• Начни сама, заговори сама с ним.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь