Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать дальше то?

Есть у меня такая особенность, вроде умная, а могу и глупость сморозить. Причем обычно такую чтобы подпывала сразу все впечатление обо мне. Вчера в компании друзей облажалась, потом извинилась конечно, все поняли что была неудачная шутка, а осадок остался... И теперь я голову ломаю как успокоиться с этой темой, все мне кажется что теперь все думают что я дура последняя...

Ответы (3) Ответить
  • У меня тоже такое часто бывает, и я потом себя накручиваю и не перестаю об этом думать. В последнее время стараюсь научиться забивать на это.

• Реклама

• А дурой быть очень удобно - можно ляпать, что угодно, окружающие всё воспримут, как должное.

• Маша

Есть у меня такая особенность, вроде умная, а могу и глупость сморозить. Причем обычно такую чтобы подпывала сразу все впечатление обо мне. Вчера в компании друзей облажалась, потом извинилась конечно, все поняли что была неудачная шутка, а осадок остался... И теперь я голову ломаю как успокоиться с этой темой, все мне кажется что теперь все думают что я дура последняя...

Да не волнуйся, Маш, всё это забывается. Ты главное значения этому большого не придавай. Ну, и по возможности, в будущем, старайся прежде чем что-то говорить, подумать - чем это может обернуться. Всё у тебя будет хорошо, удачи тебе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь