Что делать дальше то? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать дальше то?

Есть у меня такая особенность, вроде умная, а могу и глупость сморозить. Причем обычно такую чтобы подпывала сразу все впечатление обо мне. Вчера в компании друзей облажалась, потом извинилась конечно, все поняли что была неудачная шутка, а осадок остался... И теперь я голову ломаю как успокоиться с этой темой, все мне кажется что теперь все думают что я дура последняя...

Ответы (3) Ответить
  • У меня тоже такое часто бывает, и я потом себя накручиваю и не перестаю об этом думать. В последнее время стараюсь научиться забивать на это.

• Реклама

• А дурой быть очень удобно - можно ляпать, что угодно, окружающие всё воспримут, как должное.

• Маша

Есть у меня такая особенность, вроде умная, а могу и глупость сморозить. Причем обычно такую чтобы подпывала сразу все впечатление обо мне. Вчера в компании друзей облажалась, потом извинилась конечно, все поняли что была неудачная шутка, а осадок остался... И теперь я голову ломаю как успокоиться с этой темой, все мне кажется что теперь все думают что я дура последняя...

Да не волнуйся, Маш, всё это забывается. Ты главное значения этому большого не придавай. Ну, и по возможности, в будущем, старайся прежде чем что-то говорить, подумать - чем это может обернуться. Всё у тебя будет хорошо, удачи тебе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь