Гость
Статьи
Что делать и как быть …

Что делать и как быть с отцом

Здравствуйте, мне 20, парню 27, встречаемся четвёртый год , отец у меня азербайджанец , а мама русская , живу в России с Рождения , ни разу не была на родине у отца , из-за финансовых проблем ... в общем проблема состоит в том , что мой отец никак не может принять то, что я уже взрослая девушка , он меня даже в магазин за хлебом не отпускает позже 8 вечера , "ведь на улице так много пьяных , не дай Бог обидят " в общем то так он и говорит, и даже если с подружками иду куда то по магазинам названивает каждые пол часа, жутко напрягает ... я прекрасно понимаю , он переживает , но это уже предел . Молодой человек серьёзно настроен и уже как 2 года хочет чтобы я переехала к нему жить , хочет с отцом поговорить , но я боюсь , зная какой у моего отца характер , а он точно этого не вынесет , как то раз в школьные годы , лет в 15 , меня проводил одноклассник до дома , отец увидел и устроил скандал , чуть ли не шала**й меня называл , в тот же день пришёл пьяный и кинул в мое лицо стопку с водкой , хорошо не попал ... потом конечно плакал , извинялся ...а сейчас отец стал слишком придирчивым и постоянно недоволен, ни мной , ни мамой, мама кстати знает об отношениях с парнем и с ним уже знакома , она не против ,но боится реакции отца , он постоянно запугивает наподобие " вы что , хотите чтобы я умер ?" , "зачем позорите меня ?" и т.п. Но когда мама хотела уйти от него со мной , мне было лет 16 , он плакал не отпускал ...и хочет чтобы я вышла замуж именно за дальнего родственника азербайджанца, он намекал на это ... если я уйду и буду жить с парнем другой нацианоальнлсти , это будет для него позором , я очень боюсь и не знаю что делать , но и жить так тоже больше не могу , хочу быть рядом со своим молодым человеком и создавать семью в любви .Девушки , милые , что вы посоветуете сделать в данной ситуации ?

Anika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя два пути. Один путь овцы. Поступить так как хочет отец.
Другой путь личности. Поступить так как хочешь ты.

Гость
#2

Если у вас такой строгий отец,то у вас один выход-сделать всё по закону,те.расписаться и узаконить отношения,а после этого можете и жить вместе

Гость
#3

автор, а собрать по-тихому вещички и свалить, пока отца нет дома, а потом просто поставить перед фактом, не? если он приедет, чтобы забрать вас, припугните, сто тогда никогда не выйдите замуж и останитесь старой девой, нежели выйдите за Азербайджана. он же женился на вашемаме, а вы не можете? вам 20, никто уже не смеет вами командывать. ещё год и у вы вправе, даже ипотеку брать, а тут какой-то папа.

Гость
#4

Там папа хочет калым за нее взять, дела поправить. А тут товар на сторону убежит, убытки одни. Вот и весь папин расклад.

Гость
#5

Если молодой человек серьезно настроен он зовет замуж, а не жить вместе. Ваш отец прав на все сто.

Конечно он хочет сначала узаконить наши отношения
#6
Гость

Если молодой человек серьезно настроен он зовет замуж, а не жить вместе. Ваш отец прав на все сто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: