Гость
Статьи
Мама категорически …

Мама категорически против любимого

Здравствуйте, мама против парня. Дело в том что начали мы встречаться когда мне было 15(но дело не в этом), мы с ним часто ругались, я часто выносила мозг, обижалась,психовала, и часто плакала. Все эти слезы видела мама. Был случай когда мама подвозила нас, но мой парень был в нетрезвом состояни(немного) и для мамы это послужило каким-то ужасом.. и она повернулась к нему другой стороной(негатив) . Убеждала что уже все не так, пыталась ее переубедить. Но она не хочет о нем слышать. Не знаю что делать. Он собирается делать предложение... но опять-же боюсь реакции мамы...

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса💛
#1

Мама права. И надо учиться сейчас,устраивать своё будущее,а не с дураками прогуливаться. Он немного был нетрезв...? Ещё и хватило ума,в таком виде маме показаться... Мама видит ,что из него ничего хорошего ,не выйдет,взрослым взглядом. И у вас таких иванов ещё будет,до М...раком... Только учёба сейчас важна.

Гость
#2

Бедная мама, свою дочку на такое *** тянет! Автор, а вы куда смотрели, когда своего ненаглядного пьяного к матери в машину садили? Сами же сталкиваете ее с обстоятельствами.
Сколько тебе сейчас лет, чтобы делать тебе предложение? Небось 18?

Гость
#3

Я бы тебя отписсссдякала хорошенько, чтобы знала с каким мудачьем связываться нельзя, и дома бы закрыла

София
#4

Я вот сейчас вспоминаю, что мне мама говорила о всех моих бывших и понимаю как же она была права! Мама плохого не посоветует! А вот замуж за того кто заставлял много плакать точно выходить не стоит, себя ценить надо.

Гость
#5

Сама характеристику выдала: с НИМ нервничала,истерила,ругались они, ты плакала.
Он еще и пьет.
Еще и совета спрашивает??Беги,девочка,беги.
Солидарна с мамой.

Алина
#6
Гость

Сама характеристику выдала: с НИМ нервничала,истерила,ругались они, ты плакала.
Он еще и пьет.
Еще и совета спрашивает??Беги,девочка,беги.
Солидарна с мамой.

Можно девушку понять, любит и все дела. Да и парень может был под "шафе" после праздника какого-нибудь... все может быть. А тут так накинулись...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: