Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама категорически против любимого

Здравствуйте, мама против парня. Дело в том что начали мы встречаться когда мне было 15(но дело не в этом), мы с ним часто ругались, я часто выносила мозг, обижалась,психовала, и часто плакала. Все эти слезы видела мама. Был случай когда мама подвозила нас, но мой парень был в нетрезвом состояни(немного) и для мамы это послужило каким-то ужасом.. и она повернулась к нему другой стороной(негатив) . Убеждала что уже все не так, пыталась ее переубедить. Но она не хочет о нем слышать. Не знаю что делать. Он собирается делать предложение... но опять-же боюсь реакции мамы...

Ответы (6) Ответить
  • Мама права. И надо учиться сейчас,устраивать своё будущее,а не с дураками прогуливаться. Он немного был нетрезв...? Ещё и хватило ума,в таком виде маме показаться... Мама видит ,что из него ничего хорошего ,не выйдет,взрослым взглядом. И у вас таких иванов ещё будет,до М...раком... Только учёба сейчас важна.

• Реклама

• Бедная мама, свою дочку на такое *** тянет! Автор, а вы куда смотрели, когда своего ненаглядного пьяного к матери в машину садили? Сами же сталкиваете ее с обстоятельствами.
    Сколько тебе сейчас лет, чтобы делать тебе предложение? Небось 18?

• Я бы тебя отписсссдякала хорошенько, чтобы знала с каким мудачьем связываться нельзя, и дома бы закрыла

• Я вот сейчас вспоминаю, что мне мама говорила о всех моих бывших и понимаю как же она была права! Мама плохого не посоветует! А вот замуж за того кто заставлял много плакать точно выходить не стоит, себя ценить надо.

• Сама характеристику выдала: с НИМ нервничала,истерила,ругались они, ты плакала.
    Он еще и пьет.
    Еще и совета спрашивает??Беги,девочка,беги.
    Солидарна с мамой.

• Гость

Сама характеристику выдала: с НИМ нервничала,истерила,ругались они, ты плакала.
    Он еще и пьет.
    Еще и совета спрашивает??Беги,девочка,беги.
    Солидарна с мамой.

Можно девушку понять, любит и все дела. Да и парень может был под "шафе" после праздника какого-нибудь... все может быть. А тут так накинулись...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь