Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не общаюсь, комп - мой друг

Здравствуйте. Мне 14 и я вовсе не умею общаться с людьми, а особенно со сверстниками. На перемене все смеются, общаются, а я сижу себе в сторонке в телефоне (если не приходит моя одноклассница, она со мной сидит и мы с ней в планшет играем на переменах. Знакомится с кем-то для меня огромная проблема! Не могу даже подойти к человеку чтобы спросить его имя. Сразу краснею и молчу. Сейчас вот лето началось и каждый год в эту пору я сижу дома и играю в компьютер. Может у меня есть зависимость (сама осознаю), но клянусь, забрали бы у меня интернет, я бы все равно никуда не вышла гулять. Мне подруга предлагала пойти куда-то, тоже хорошая одноклассница, но мне не нравятся ее предложения куда именно пойти, да и особого желания общаться хоть с кем-то у меня нет. Я за 19 дней лета была на улице 3 раза, и то не больше часа. Выходила по своим делам, в одиночестве. Меня родители уже выгоняют погулять, хоть самой, а мне даже самой не хочется, скучно мне! А гулять с кем-то не хочу и не могу! Порчу себе здоровье, т.к. не двигаюсь вообще. Могу иногда выйти погулять с сестрой, только с ней могу свободно гулять и общаться, ну а остальные - нет. Я ленивая, ни с кем не общаюсь, сижу все время за компом. Знаю, надо действовать!!! Гулять, общаться, но я нормально общаюсь с двумя одноклассниками. Одна не хочет, вторая приглашает, но куда пойти, что делать, никаким не решаем. В интернете свободно и легко общаюсь со всеми. С родителями беда одна, они зляться что я вечнр дома сижу. Спасибо что прочитали. Я выговорилась :(

Ответы (2) Ответить
  • У меня дочка так такая. Страшно за ваше будущее.

• Реклама

• Сама была такая же когда-то. Тебе еще не так много лет, чтобы было поздно что-либо исправлять. Если не предпримешь ничего, дальше будет только хуже с возрастом. Разговаривай с одноклассниками, не знаешь что рассказать - задавай вопросы, слушай, может интересы совпадут. Ходи гулять, найди кое-нибудь интересное хобби, в кружок запишись, да хоть в компьютерный. И главное не бойся знакомится. Я знаю, что с начало это страшно, но заставляй себя через силу, и потом поймешь какой же дурочкой была. Дерзай.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь