Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отношения с мамой

Ситуация такая, полгода назад потеряла отца, спился, какой же хороший он был...но я понимаю что просто неудачно все у него сложилось, они поженились с моей мамой когда маме было 18 папа старше на 3 года, на 19 году мама родила сына от него, все вроде норм, но где то что то в буд-м пошло не так... начал попивать, в итоге отношения начали расклеиваться, как потом я узнала..мама его и не любила,кроме страсти не было ничего...дальше родилась я когда маме лет 30 было...от какого то хача. она сказала что его любила..я узнала от мамы что я у моего папы не родная в лет11- 12- 13, примерно..........больно не было...было странноо...но отцу тем временем видимо было очень больно смотря как моя мама его не любит, он пил все больше...он пил..мама его посылала..вечные оры скандалы с малых лет.....мне было очень тяжело... мама то моя тоже вечерами сидела за чашечкой пива... и так по сей день... продолжу, я бегала за папой и как только не умоляла не пить, он меня очень любил...никогда не обидет никогда не наорет...помелочи если только... вот когда мне было лет 17 папа ушел в родительскую квартиру.... очереднная сильная ссора...там он жил со своей мамой... я с ним общалась и больше никто из моей семьи..... потом я протоптала дорогу домой....он с нами ок..не пил... но потом снова.... по кругу... он работал все ок...до пенсии и больше.... а я только ворчала со временем на него потому что он не прислушивался ко мне.... пил и пил... итог мне 23 год идет... маме 58..папы нет... мама пашет продавцом и там очень часто пьет с коллегами и приходит пьяная..я очень часто с ней ругаюсь потому что я живу с парнем вместе с ней в двушке( моя мама против что б мы выезжали :() она не убирается толком домано готовит да!мама пашет поэтому нет сил на квартиру мне тяжело без папы.посоветуйте что делать.мне кажется мама меня не оч то и любит как буд то просто боится остаться одна

Ответы (3) Ответить
  • Автор, а ещё больше многоточий нельзя было насовать?? Извините, вчитываться в подобную писанину не буду.

• Реклама

• Я бы тоже на месте мамы была недовольна - зачем примака в ее квартиру привели?
    Мужик бездомный вообще?
    И зачем столько многоточий в тексте?

• ..дальше родилась я когда маме лет 30 было...
    мне 23 год идет... маме 58..
    У Вас не только со знаками препинания проблемы, но и с элементарной математикой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь