Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не хочу гулять

Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня такая проблема, что нет желания ходить гулять. Одноклассницы каждый день выставляют фото из разных кафе, ресторанов,парков...А мне по душе ближе дома сидеть,родителям помогать.В огороде что-нибудь сделать , кушать люблю готовить, убираться. (Живем в частном доме.)выйти с собакой погулять.Кино смотрю в кругу семьи, в мобильные игры не играю)))
Вообще не люблю компании. Если иду с кем нибудь гулять, то это может быть только раз в неделю и то только с двоюродной сестрой или другом.
А одноклассницы смеются, мол "как *** дома сидишь "
Я не знаю, что делать,но желания гулять вообще нет.😒😢

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • просто вы домашняя. у меня дочь такая же была. правда, потом у неё началась дикая депрессия, себя насильно вытаскивала с кем-то. потом всё прошло, лет к 18-ти, но родительский дом уже никогда не был для неё больше тёплым и уютным. Возненавидела и мечтала уехать, сейчас замужем, ребёнок, свой дом в Корее, также продолжает отдавать предпочтения книгам, нежели в компании друзей куда-то выйти, хотя с 18 по 24 года, постоянно они с друзьями куда-то выезжали загород. но даже в те годы, после поездки, ей хватало настроения на неделю, чтобы безвылазно сидеть за книгами. так что, это нормально. это как, кто-то страстная натура, целыми днями из постели не вылезает, а кто-то неделями может пережидать и ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорее всего, вы - пример женской гендерной социализации, где вам вбили в голову, что девушка должна быть "домашней" и никуда не ходить отдыхать, только с мужем. Может быть, таким образом, вы хотите завоевать внимание парней, показывая, что вы "не такая". В этом нет ничего плохого, кроме того, что так вы ограничиваете свои желания и того, что вы пытаетесь под кого-то подстроится. Попробуйте задуматься, откуда идет такое желание быть дома, готовить и убираться ("нравится убираться" - это вообще что?) Поверьте, в походах в кафе с подругами нет ничего плохого, попробуйте сблизиться с ними. Если вы друг другу не подходите, то и ладно. Хорошо, если я не права и ваши желания исходят от вас лично.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас проблемы с общением? Боитесь людей? Публичных выступлений? Если нет, то всё нормально, вы просто другая. Живите и радуйтесь жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • не делайте того, чего не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически