Гость
Статьи
нормальный человек так …

нормальный человек так будет вести?

Живём в квартире, которая поделена на моего мужа, его отца, брата и дочь брата. Жили два года только муж, я и сын. И редко отец. Брат жил у жены. И через два года у него сорвало крышу. Сначала комнату свою превратил в склад взрывоопасных веществ и старого хлама. Потом постоянно устраивал скандалы. Мы уехали жить в другой город на 9 месяцев. Квартира пустовала. Как только вернулись вдруг выяснилось что семья брата тоже хочет переехать (уже 10 месяцев переезжают). Переодически приезжали по выходным, устраивая скандалы. Иногда неделями не появлялись. Сейчас жена и дети брата на даче. А он приходит ночевать домой. При этом вешает трусы на видное место и тд. Так же продолжает привозить всякий хлам ненужный. Сейчас у него новая фишка. Все снимать на фото и видео и рассылать соседям и родственникам. Не помыла посуду (не всегда сразу успеваю мыть посуду так как есть старший сын и грудной малыш который может резко закапризничать). Готовлю кушать на двух конфорках - ему не даю кушать приготовить и он "голодает". Перевесила полотенце его (оно уже 4 месяца не стиранное), потому что вешает рядом с нашим и рядом с посудой детской - скандал и фото. Ходит в одних трусах, а у него мягко говоря тело отвратительное. Муж просит спокойным тоном не ходить в трусах - брат начинает истерить и снимать на видео. Сейчас постоянно оставляет телефон в режиме видео в своей комнате. Уж не знаю что он хочет заснять. С мужем когда здоровается тоже оказывается записывает как муж с ним в ответ здоровается и отправляет отцу и другим родственникам. Разве это нормально? К слову у него дцп. Его очень сильно тресет когда он приходит домой.он нервничает. Но все равно приходит и пытается гадить. При этом всем отец утверждает, что его любимый сынок нормальный психически здоровый человек.

Мелисса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не делает он вам ничего страшного, просто борется за свой угол.
выходки странными кажутся, ну так это ж его жена научила, а баба хорошему не научит

Гость
#2

Там у вас в вашей поганой семейке все НЕнормальные.
Имейте свои квартирки или углы,или комнаты в коммуналке,там и плодитесь -размножайтесь
А где ваши дети( еще и двое) будут жить?Тоже также трусы вешать друг перед другом?
Пиписььки выросли, а мозги нет.

Гость
#3
Гость

да не делает он вам ничего страшного, просто борется за свой угол.
выходки странными кажутся, ну так это ж его жена научила, а баба хорошему не научит

Ну да,бабы виноваты!Во всем!
Даже в том,что двое мужиков не могут семьям своим квартиры купить.
Это вроде мужская обязанность,либо признай,что не можешь и НЕ женись.

Гость
#4
Гость

Гостьда не делает он вам ничего страшного, просто борется за свой угол.
выходки странными кажутся, ну так это ж его жена научила, а баба хорошему не научит
Ну да,бабы виноваты!Во всем!
Даже в том,что двое мужиков не могут семьям своим квартиры купить.
Это вроде мужская обязанность,либо признай,что не можешь и НЕ женись.

так комнаты есть, у обоих мужиков, а вот бабы бездомные, родителями-алкашами выпнутые к первому тррахалю, поэтому для них и мужик всего лишь с комнатой - уже подарок судьбы

Гость
#5
Гость

ГостьГостьда не делает он вам ничего страшного, просто борется за свой угол.
выходки странными кажутся, ну так это ж его жена научила, а баба хорошему не научит
Ну да,бабы виноваты!Во всем!
Даже в том,что двое мужиков не могут семьям своим квартиры купить.
Это вроде мужская обязанность,либо признай,что не можешь и НЕ женись.
так комнаты есть, у обоих мужиков, а вот бабы бездомные, родителями-алкашами выпнутые к первому тррахалю, поэтому для них и мужик всего лишь с комнатой - уже подарок судьбы

А мужики зачем перли баб к себе в комнатки??
И там детей стряпали:

Гость
#6
Гость

ГостьГостьГостьда не делает он вам ничего страшного, просто борется за свой угол.
выходки странными кажутся, ну так это ж его жена научила, а баба хорошему не научит
Ну да,бабы виноваты!Во всем!
Даже в том,что двое мужиков не могут семьям своим квартиры купить.
Это вроде мужская обязанность,либо признай,что не можешь и НЕ женись.
так комнаты есть, у обоих мужиков, а вот бабы бездомные, родителями-алкашами выпнутые к первому тррахалю, поэтому для них и мужик всего лишь с комнатой - уже подарок судьбы
А мужики зачем перли баб к себе в комнатки??
И там детей стряпали:

мужики-то просто баб нашли, а уж те расплодились, чтоб зацепиться.

Гость
#7

"Сейчас постоянно оставляет телефон в режиме видео в своей комнате. Уж не знаю что он хочет заснять. "

Мдя? А что Вы тогда постоянно у него в комнате делаете, раз про это знаете?
И как он обходится тогда целыми днями без телефона?
Раз/ви/до/си/на...

Мелисса
#8
Гость

"Сейчас постоянно оставляет телефон в режиме видео в своей комнате. Уж не знаю что он хочет заснять. "
Мдя? А что Вы тогда постоянно у него в комнате делаете, раз про это знаете?
И как он обходится тогда целыми днями без телефона?
Раз/ви/до/си/на...

Телефон стоит на против двери . А в коридоре напротив двери его комнаты зеркало. Заметила случайно. Когда сын игралс с машинками и позвал меня. Сейчас когда мимо прохожу комнаты взгляд автоматом бросается на отражение в зеркале. Телефонов у него несколько. Так что за него можете не переживать

Мелисса
#9
Гость

да не делает он вам ничего страшного, просто борется за свой угол.
выходки странными кажутся, ну так это ж его жена научила, а баба хорошему не научит

А зачем бороться за свой угол если его угол не отбирает? Мы в его комнате не жили.

Мелисса
#10
Гость

Там у вас в вашей поганой семейке все НЕнормальные.
Имейте свои квартирки или углы,или комнаты в коммуналке,там и плодитесь -размножайтесь
А где ваши дети( еще и двое) будут жить?Тоже также трусы вешать друг перед другом?
Пиписььки выросли, а мозги нет.

У нас квартира в новостройке ещё не сдана. Так что мимо

Мелисса
#11
Гость

так комнаты есть, у обоих мужиков, а вот бабы бездомные, родителями-алкашами выпнутые к первому тррахалю, поэтому для них и мужик всего лишь с комнатой - уже подарок судьбы

Хах. О своей жизни рассказываешь? У меня квартира есть. Но в другом городе. С мужем купили квартиру в новостройке. Живём там где хотим и плодимся когда захотим. Если уж на то пошло, то не фиг было инвалиду плодить не имея официальной работы и без возможности купить квартиру. Зато имеет нелегальный бизнес, попадёт аферист и будущее детям испортит. Но опять таки это его жизнь.

Мелисса
#12
Гость

Ну да,бабы виноваты!Во всем!
Даже в том,что двое мужиков не могут семьям своим квартиры купить.
Это вроде мужская обязанность,либо признай,что не можешь и НЕ женись.

Мой муж купил. Успокойтесь.

Гость
#13

У брата мужа столько же прав на использование квартиры как и ужа. Вы пожили в ней своей семьей два года, так теперь дайте другим собственникам пожить. А то что у вас якобы есть своя квартира в другом городе, так кому тут от нее хоть какой-то прок? Вы ее не продаете, не сдаете, что она етьь, что нет никакой разницы.
Так что наглая тут именно вы, еще и в чужую комнату суетесь, что там брат делает, вас совершенно не касается.

Мелисса
#14
Гость

У брата мужа столько же прав на использование квартиры как и ужа. Вы пожили в ней своей семьей два года, так теперь дайте другим собственникам пожить. А то что у вас якобы есть своя квартира в другом городе, так кому тут от нее хоть какой-то прок? Вы ее не продаете, не сдаете, что она етьь, что нет никакой разницы.
Так что наглая тут именно вы, еще и в чужую комнату суетесь, что там брат делает, вас совершенно не касается.

Я в комментариях писала что в его комнату никто не заходит. Нам там делать нечего, и оттуда воняет. Видимо он как и вы думает что мы заходим в его комнату. Тогда объясните что нам там делать?
Когда он уходит он закрывает свою комнату на ключ.
В моей квартире живёт брат моей бабушки потому что ему больше негде жить, он одинокий. Это раз. А два, если человек хочет переехать и жить так пусть переезжает и живёт, а не делает гадости. Оставляет в холодильнике протухшую еду. Заставляет квартиру старьем. До сих пор лежит тюбинг. В конце марта дождался 12 ночи что бы соседи уже все спали и притащил из машины санки. Хотя раньше все это отвозилось в гараж и на дачу. Квартира маленькая поставил в коридоре шкаф и сам же об него постоянно ударяется. А жить они не хотят здесь. Но и не хотят что бы мы жили своей семьей. Так как они живут с семьёй жены сестры и тещей. Они не могут оставить ту квартиру, что бы сестра и её семья кайфовала, так как у них есть квартира, которую сдают а живут с матерью. Да и тещи квартира больше. И это я наглая? Тогда это вы наглый(ая), что указания раздаёте где нам жить. Жить будем там где хотим, живём спокойно и никому не мешаем в отличии от родственника

Мелисса
#16
Гость

Это вы хотите раздавать указания собственнику, что ему в своей недвижимости делать, на что не имеете никакого права. Распорядитесь лучше своей квартирой, а то нашлась богачка благотворительностью занимается, получается муж должен обеспечивать проживание вашей нище родни. А по факту нет у вас ни шиша, и рот свой придется закрыть, и брат мужа у вас и спрашивать не будет, где и как ему жить.

Была бы богачка не покупали бы в новостройке квартиру.
И вообще чего ты психуешь. Может ты и есть брат? Нищий это брат мужа. А мы, к твоему сожалению, нет.
Мы тоже имеем право жить в этой квартире. И ремонт мы делали в этой квартире, а не брат.
Мы ему всегда говорили - хочешь жить- живи. Но не делай из квартиры помойку.а получает по факту в двух семьях гадит и сам же мучается

нео
#17

Ничего он не "мучается", он вас тупо выживает. А кто его науськал, вам лучше знать. Терпения вам автор и скорейшего перезда в новую квартиру.

Мелисса
#18
нео

Ничего он не "мучается", он вас тупо выживает. А кто его науськал, вам лучше знать. Терпения вам автор и скорейшего перезда в новую квартиру.

Как приятно, что есть адекватные люди. Спасибо. С нетерпением ждём переезда.

Гость
#19
Мелисса

Гость
да не делает он вам ничего страшного, просто борется за свой угол.
выходки странными кажутся, ну так это ж его жена научила, а баба хорошему не научит
А зачем бороться за свой угол если его угол не отбирает? Мы в его комнате не жили.

так ты ж заняла его место на кухне и в ванной, ему теперь приходится выбивать его силой, для этого и старье ставит, и на видео снимает. так что ты и есть причина конфликта.

Мелисса
#20
Гость

так ты ж заняла его место на кухне и в ванной, ему теперь приходится выбивать его силой, для этого и старье ставит, и на видео снимает. так что ты и есть причина конфликта.

Это он строит из себя жертву. На двух конфорках я готовила, но ведь ещё есть две. А в ванной он больше проводит времени он больше. Он там торчит по два часа в день, не знаю что он себе так долго моет, все равно воняет от него. Мы с ним не общаемся, поэтому вряд-ли я причина. Я же его не выгоняю. Если живёшь то живи нормально. Он ходит в уличной обуви дома. Я не виновата в том что у него мозгов нет и он не воспитанный

Heartbeat
#21

тпк вы живете, как в комуналке... это же не ваша квартира...а в коммуналке соседи разные бывают... а в трусах ходит, потому что он у себя дома, как удобно,так и ходит...просто вы привыкли жить одни и забыли, что жилье вам не принадлежит

Мелисса
#22
Heartbeat

тпк вы живете, как в комуналке... это же не ваша квартира...а в коммуналке соседи разные бывают... а в трусах ходит, потому что он у себя дома, как удобно,так и ходит...просто вы привыкли жить одни и забыли, что жилье вам не принадлежит

В трусах он ходит потому что метит "территорию". Только никто на его территорию не покушается. Надо соблюдать элементарные правила приличия, а не специально ходить в трусах. Когда садится на стул, половина задницы видно.
Конечно можно было нормально ужиться вместе. Если бы они хотели бы этого. Но они не хотят жить здесь, а просто нам не дают нормально жить. Ещё раз повторюсь они не могут ту квартиру оставить, тогда семье сестры жены будет слишком хорошо. Если даже допустить ,что они планируют жить в этой квартире, то почему бы не обсудить моменты совместного проживания, как вместе обустроить квартиру что бы всем было комфортно. Но этого нет! Потому, что цель у них другая. И если он такой хороший , то зачем снимать на видео каждый наш шаг. Я чувствую себя участником дом-2. Прям настоящее реалити-шоу.

Гость
#23

Ты живешь в коммуналке,как все участники Дома-2.
Приврлокла туда двоих детей.А,кто там покупает квартиру и когда она у вас появится,это никому неизвестно.Плодиться начала на чужой территории.
Все.

Гость
#24
Мелисса

Гость
так комнаты есть, у обоих мужиков, а вот бабы бездомные, родителями-алкашами выпнутые к первому тррахалю, поэтому для них и мужик всего лишь с комнатой - уже подарок судьбы
Хах. О своей жизни рассказываешь? У меня квартира есть. Но в другом городе. С мужем купили квартиру в новостройке. Живём там где хотим и плодимся когда захотим. Если уж на то пошло, то не фиг было инвалиду плодить не имея официальной работы и без возможности купить квартиру. Зато имеет нелегальный бизнес, попадёт аферист и будущее детям испортит. Но опять таки это его жизнь.

Ну,если "плодиться" ГДЕ хотим ,Когда хотим,то что тут с biidlom вообще раговаривать?

Мелисса
#25
Гость

Ну,если "плодиться" ГДЕ хотим ,Когда хотим,то что тут с biidlom вообще раговаривать?

При чем тут ***? Или все семейные пары у вас должны спрашивать когда и где? Ок. В следующий раз так и сделаем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема